Гость
Статьи
Ненавижу

Ненавижу

Я круглая сирота и мать одиночка в 22 года. Это ужасно. Материнство, как ком в горле. Я так устала. Это жуть. Жилья, нет, жить не на что. Очень хотела отказаться от ребёнка при рождении, но она болела и мне было жаль её бросать. А теперь я к ней привязалась, но так жить невозможно. Ненавижу всё. Не хочу юыть матерью .ненавижу1 #нуженсовет

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А нам зачем эта информация?
Че сказать-то миру хотела?

Гость
#2
Cвета

А нам зачем эта информация?
Че сказать-то миру хотела?

Что ненавижу все

Гость
#3

Так пилотку заштопала бы и не рожала

#4

Зато теперь вы умеете предохраняться, автор!) Встала и пошла - хорошая песня вам в помощь!

Гость
#5
Гость

Так пилотку заштопала бы и не рожала

Рот себе заштопай

Гость
#7
Гость

Ахахах. Дырка потрахалась и залетела - не знала что от раздвигания рогатки бывают дети, не знала что есть средства предохранения. Потом решила не делать аборт - по мнению вагиньки за ее желания и решения обязан отвечать мужчина жеж, у нее же междуножная вонючая щель, а теперь плакает.

Сама решала и получила последствия. Наслаждайся.

Хорошо что ты знаешь.

Гость
#8
Гость

Ахахах. Дырка потрахалась и залетела - не знала что от раздвигания рогатки бывают дети, не знала что есть средства предохранения. Потом решила не делать аборт - по мнению вагиньки за ее желания и решения обязан отвечать мужчина жеж, у нее же междуножная вонючая щель, а теперь плакает.

Сама решала и получила последствия. Наслаждайся.

Ты тоже в этой жизни насладишься на старости лет в доме пристарелых

Анунак и сыр косичка и пука
#9

Я хочу ябусь со

Гость
#10

Автор, вы уже не круглая сирота - у вас доченька! Берегите и любите ее, вот вас уже и двое, а вдвоем легче! Она ведь милая, правда? Трудности преодолимы, а ненависть разрушает людей. Ищите помощь, обратитесь в благотворительные организации... Поверьте, быть матерью - прекрасно! Посмотрите на свою малышку, она нуждается в вас и любит вас... Держитесь...

Анунак и сыр косичка и пука
#11
Анунак и сыр косичка и пука

Я хочу ябусь со

Ой я не то отправила 🤣

Анунак и сыр косичка и пука
#12

Я плакса как избавиться от плаксивости?

Гость
#13
Гость

Что ненавижу все

Не губите себя и ребенка ненавистью, что же вы делаете? Если уж совсем плохо - отдайте ее другим людям. Но поверьте, ваш ребенок - это ваше спасение. Попомните мои слова. Отдадите - пропадете.

Гость
#14
Гость

Не губите себя и ребенка ненавистью, что же вы делаете? Если уж совсем плохо - отдайте ее другим людям. Но поверьте, ваш ребенок - это ваше спасение. Попомните мои слова. Отдадите - пропадете.

Долго сочиняли сей бред?

#15
Гость

Не губите себя и ребенка ненавистью, что же вы делаете? Если уж совсем плохо - отдайте ее другим людям. Но поверьте, ваш ребенок - это ваше спасение. Попомните мои слова. Отдадите - пропадете.

Да запихните вы себе свои слова уже подальше. Достали такие тролли как вы - ни о чем - на форумах сидящие, но типа, с властью!))) 😄

Гость
#16
Гость

Ты тоже в этой жизни насладишься на старости лет в доме пристарелых

На старости лет твоя дочка будет мне сосать и бегать за мной. Так что рожай, ничтожество.

Николь
#17

Лучше жить в нищите и быть доброй и мудрой, чем в золоте ходить, без души и сердца. Многие настоящие женщины вырастили своих детей в бедности и любви.

Гость
#18
Гость

На старости лет твоя дочка будет мне сосать и бегать за мной. Так что рожай, ничтожество.

Почему ты так решил?

Доктор Cryx
#19
Гость

Ахахах. Дырка потрахалась и залетела - не знала что от раздвигания рогатки бывают дети, не знала что есть средства предохранения. Потом решила не делать аборт - по мнению вагиньки за ее желания и решения обязан отвечать мужчина жеж, у нее же междуножная вонючая щель, а теперь плакает.

Сама решала и получила последствия. Наслаждайся.

Лучше и не скажешь👏👏👏

Николь
#20
Гость

На старости лет твоя дочка будет мне сосать и бегать за мной. Так что рожай, ничтожество.

Ты сам ничтожество и знаешь это.

Гость
#21

Жилья нет, денег нет, а зачем вы ноги раздвигали? На лужайку наелись, но что-то пошло не так.

Николь
#22
Гость

Не губите себя и ребенка ненавистью, что же вы делаете? Если уж совсем плохо - отдайте ее другим людям. Но поверьте, ваш ребенок - это ваше спасение. Попомните мои слова. Отдадите - пропадете.

Ребенку нужна любовь. Если женщина не может дать ребенку любовь, то какая разница пропадет она без него или нет?

#23
Гость

Жилья нет, денег нет, а зачем вы ноги раздвигали? На лужайку наелись, но что-то пошло не так.

Потому что у нее не было матери, а секс дает тепло и принятие. Вы такая умная, но, видите - ту пая, раз вам объяснять приходится, видите? Вам же за себя при этом не стыдно, а автору почему стыдно должно быть?))

Гость
#24

А что сейчас тебе никто не сосет, раз ты тут ошиваешься

Николь
#25
Гость

Что ненавижу все

Перестаньте ненавидеть. Вокруг полно злых "людей". Не будьте такой же. Живите своей жизнью и развивайтесь. Все у вас будет хорошо.

Николь
#26

Расходимся. Это тролль-шизофренник)))

Гость
#27

Крепитесь. Жизнь вас испытывает на прочность. Подумайте о ребенке, ему сейчас тяжелее, чем вам. Постарайтесь сделать для него все возможное, чтобы он рос счастливым. Обратитесь в службы соцзащиты, благотворительные фонды поддержки матерей одиночек. Сейчас есть множество разных льгот и выплат для сирот и матерей-одиночек.а ещё с маленьким ребёнком найти другого мужа гораздо легче, чем с большим. Попробуйте устроиться на работу в детский сад нянечкой. А ещё лучше в интернат. Тогда ребёнка могут взять в садик без очереди и оба сыты будете. Всё наладится, вот увидите.

Гость
#28
Гость

Крепитесь. Жизнь вас испытывает на прочность. Подумайте о ребенке, ему сейчас тяжелее, чем вам. Постарайтесь сделать для него все возможное, чтобы он рос счастливым. Обратитесь в службы соцзащиты, благотворительные фонды поддержки матерей одиночек. Сейчас есть множество разных льгот и выплат для сирот и матерей-одиночек.а ещё с маленьким ребёнком найти другого мужа гораздо легче, чем с большим. Попробуйте устроиться на работу в детский сад нянечкой. А ещё лучше в интернат. Тогда ребёнка могут взять в садик без очереди и оба сыты будете. Всё наладится, вот увидите.

Горшки сраные и саные в садике мыть 5 дней в неделю за 12000 в месяц. Кааая хорошая работа. Лучше уж в магазин. Я детей чужих не переношу, тем более убирать за ними за гроши, лучше просто уборшицей быть. Да за муж. За кого? За бомжа? Кому нужна я с ребенком без образования, без жилья. Никому . Никто не будет меня содержать.

Гость
#29
Гость

Крепитесь. Жизнь вас испытывает на прочность. Подумайте о ребенке, ему сейчас тяжелее, чем вам. Постарайтесь сделать для него все возможное, чтобы он рос счастливым. Обратитесь в службы соцзащиты, благотворительные фонды поддержки матерей одиночек. Сейчас есть множество разных льгот и выплат для сирот и матерей-одиночек.а ещё с маленьким ребёнком найти другого мужа гораздо легче, чем с большим. Попробуйте устроиться на работу в детский сад нянечкой. А ещё лучше в интернат. Тогда ребёнка могут взять в садик без очереди и оба сыты будете. Всё наладится, вот увидите.

И личную жизнь как сейчас устраивать? Я отойти от ребёнка не могу. Около 2 х лет отойти не могу никуда. На свиданоя мне ребёнка с собой брать?

Гость
#31

Ну не в детдом же ее ?

Гость
#32
Гость

Ну не в детдом же ее ?

В дед дом

Гость
#33
Серебряная книга

Потому что у нее не было матери, а секс дает тепло и принятие. Вы такая умная, но, видите - ту пая, раз вам объяснять приходится, видите? Вам же за себя при этом не стыдно, а автору почему стыдно должно быть?))

Каким образом отсутствие матери мешает использовать средства контрацепции?

Гость
#34

А мужику на 15 лет старше что помншало

Гость
#35

Ты просто молодая очень, и у тебя не самый легкий старт в жизни. Но молодец, что не отказалась. Ребенка иметь - большое счастье. И не каждому дано, кстати. У тебя есть родной человек. А кроме семьи и близких никому в этой жизни мы не нужны на самом деле. Друзья настоящие встречаются крайне редко. Они как попутчики - какой-то отрезок жизни с тобой, а потом вы либо просто в силу жизненных обстоятельств расходитесь, и это в лучшем случае, либо появляется в отношениях какая-то неприязнь, зависть, если ты хоть в чем-то их превзойдешь. Мужчину встретить любящего - тоже не так просто. И потом, если человек тебя полюбит и ты ему действительно нужна будешь, ему и ребенок твой не помешает. Трудно тебе - это понятно. Но ведь на самом деле главное-то уже есть - родная кровь. Ни друзья, ни мужчины никакие ее не стоят. Ну вот сдала бы ты ребенка. А что это за жизнь все равно? Моталась бы по жизни одна. И в перспективе еще неизвестно, что бы было. А теперь у тебя семья есть. Ты не матерью быть ненавидишь. Материально тебе просто трудно и помочь некому. Я бы постаралась решить вопрос с жильем. Тебе же должны его предоставить. А без жилья -конечно трудно. И с ребенком, и без. Не сдав ребенка ты по-человечески поступила. Как нормальные люди поступают. А трудности решатся так или иначе со временем. Главное останется - семья.

Гость
#36
Гость

Ты просто молодая очень, и у тебя не самый легкий старт в жизни. Но молодец, что не отказалась. Ребенка иметь - большое счастье. И не каждому дано, кстати. У тебя есть родной человек. А кроме семьи и близких никому в этой жизни мы не нужны на самом деле. Друзья настоящие встречаются крайне редко. Они как попутчики - какой-то отрезок жизни с тобой, а потом вы либо просто в силу жизненных обстоятельств расходитесь, и это в лучшем случае, либо появляется в отношениях какая-то неприязнь, зависть, если ты хоть в чем-то их превзойдешь. Мужчину встретить любящего - тоже не так просто. И потом, если человек тебя полюбит и ты ему действительно нужна будешь, ему и ребенок твой не помешает. Трудно тебе - это понятно. Но ведь на самом деле главное-то уже есть - родная кровь. Ни друзья, ни мужчины никакие ее не стоят. Ну вот сдала бы ты ребенка. А что это за жизнь все равно? Моталась бы по жизни одна. И в перспективе еще неизвестно, что бы было. А теперь у тебя семья есть. Ты не матерью быть ненавидишь. Материально тебе просто трудно и помочь некому. Я бы постаралась решить вопрос с жильем. Тебе же должны его предоставить. А без жилья -конечно трудно. И с ребенком, и без. Не сдав ребенка ты по-человечески поступила. Как нормальные люди поступают. А трудности решатся так или иначе со временем. Главное останется - семья.

Хорошая жизнь присдаче. Я могу работать по спецтальности, учиться. Найти хорошего паня для отношений. К 3 реализоваьь себя и родить.

Гость
#37
Гость

Ты просто молодая очень, и у тебя не самый легкий старт в жизни. Но молодец, что не отказалась. Ребенка иметь - большое счастье. И не каждому дано, кстати. У тебя есть родной человек. А кроме семьи и близких никому в этой жизни мы не нужны на самом деле. Друзья настоящие встречаются крайне редко. Они как попутчики - какой-то отрезок жизни с тобой, а потом вы либо просто в силу жизненных обстоятельств расходитесь, и это в лучшем случае, либо появляется в отношениях какая-то неприязнь, зависть, если ты хоть в чем-то их превзойдешь. Мужчину встретить любящего - тоже не так просто. И потом, если человек тебя полюбит и ты ему действительно нужна будешь, ему и ребенок твой не помешает. Трудно тебе - это понятно. Но ведь на самом деле главное-то уже есть - родная кровь. Ни друзья, ни мужчины никакие ее не стоят. Ну вот сдала бы ты ребенка. А что это за жизнь все равно? Моталась бы по жизни одна. И в перспективе еще неизвестно, что бы было. А теперь у тебя семья есть. Ты не матерью быть ненавидишь. Материально тебе просто трудно и помочь некому. Я бы постаралась решить вопрос с жильем. Тебе же должны его предоставить. А без жилья -конечно трудно. И с ребенком, и без. Не сдав ребенка ты по-человечески поступила. Как нормальные люди поступают. А трудности решатся так или иначе со временем. Главное останется - семья.

С этим ребенком вся моя жизнь перечеркнута.

Женщина Геннадий 🤭
#38

Кризисный центр есть в вашем городе?

Гость
#39

Я не собираюсь больле жить в крищисных цеетрах

Гость
#40

Это все временные трудности. В каждом регионе есть телефоны доверия, бесплатный психолог. Начните просто делать. Это такое простое правило. Через силу улыбаться новому дню например. Это так прекрасно что вы были одна, а теперь вас двое. Она ваша помощница. Она будет всегда любить вас. Я желаю вам счастья!

Гость
#41
Николь

Ты сам ничтожество и знаешь это.

Мечтай.

Гость
#42
Гость

А что сейчас тебе никто не сосет, раз ты тут ошиваешься

Тебе не обломится. Убогая.

Гость
#43
Гость

А мужику на 15 лет старше что помншало

И как всегда дырка совсем ни при чем. Мерзость. Женская натура мерзкая и токсичная.

Гость
#44
Гость

Тебе не обломится. Убогая.

Эх, как жаль.

Гость
#45
Гость

А мужику на 15 лет старше что помншало

Давайте переформулируем вопрос - кто не стал мешать мужчине, на 15 лет старше ее, надеть презерватив? Кто не стал принимать противозачаточные таблетки, понимая возможные последствия произошедшего?

Гость
#46
Гость

С этим ребенком вся моя жизнь перечеркнута.

Не права ты. Ребенок подрастет и не будет тебя по рукам и ногам связывать, а ты еще молодая будешь. Сможешь и выучиться, и личную жизнь устроить. Об учебе я бы уже сейчас на твоем месте подумала: прикинула бы, куда в перспективе пойти проучиться, чтобы профессия была и образование какое-то. Ну и с жильем надо решать вопрос. Тебе же помимо квартиры как сироте еще и материнский капитал положен. Его бы нужно использовать на покупку жилья.

Гость
#47
Гость

Не права ты. Ребенок подрастет и не будет тебя по рукам и ногам связывать, а ты еще молодая будешь. Сможешь и выучиться, и личную жизнь устроить. Об учебе я бы уже сейчас на твоем месте подумала: прикинула бы, куда в перспективе пойти проучиться, чтобы профессия была и образование какое-то. Ну и с жильем надо решать вопрос. Тебе же помимо квартиры как сироте еще и материнский капитал положен. Его бы нужно использовать на покупку жилья.

С ребенком орущим на лекциях сидеть. Экзамены с ребенком на коленях писать? Это невозможно. Через 3 года я могу расчитывать только на комнату в общаге в какой- нибудь деревне. Моя молодость и жизнь перечеркнута. Няня стоит дорого. А на свидания с ребенком ходить? А сколько обучение стоит? А сколько стоит обеспечивать ребенка?

Гость
#48

Вы очень устали. Обратитесь в кризисный центр, вам помогут с жильем и одеждой и продуктами Телефоны в интернете.

Гость
#49
Гость

Вы очень устали. Обратитесь в кризисный центр, вам помогут с жильем и одеждой и продуктами Телефоны в интернете.

По горло мне уже эти кризисные центры.

Женщина Геннадий 🤭
#50
Гость

По горло мне уже эти кризисные центры.

Вы там были? Что не понравилось?

#51

Ты круглая сирота, не сделавшая сиротой своего ребенка. Крутись,именно проблемы и черная полоса в жизни делает нас сильными. Ты справишься. Пройдут годы и ты поймешь,что была права что не отдала ребенка.

Гость
#52

Это ваш крест. Несите смиренно.

Следующая тема
Предыдущая тема