Гость
Статьи
Бывший третий раз …

Бывший третий раз женился. Дочь в бешенстве

Моей дочери 19, с бывшим разводилась, когда ей было 4. Через год он женился, месяца через три я вышла замуж. Папа был в жизни дочери, мой муж для неё всегда был папа два, мачеха у неё мама два.

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Все просто,забеременела я в 17,об аборте речи быть не могло,почувствовала что это мой любимый ребёнок,долго брак не продлился наш,развод,папа в её жизни был,не забил на неё.Вскоре он женился,у дочери сложились тёплые отношения с мачехой,после рождения её сестры ещё теплее у них все стало.Вот недавно,её папа разводится,она этот развод сильно приняла к себе,за сестру ей очень обидно.Мачеха кстати хочет поделиться тем,что отсудит у папы её.Вообщем очень не повезло третей женщине бывшего,две падчерицы против неё.

Не все гладко, раз мужик второй раз сбегает, а дети и жены только о деньгах думают

Гость
#52
Pина

Пожалуйста...
Вы в разводе с ним по своим причинам, вторая жена в разводе по своим... Отцом он быть не перестаёт! А вы обездоленные бабы подливаете масла в огонь, настраивая детей против отца...
Уже до дележки квартир добрались, днище пробили.
Вы заигрались в одну большую семью, а по факту их две. Вы со своим супругом будете диалоги вести про жизнь и его поведение в семье. Отцепитесь от взрослого мужчины, он в состоянии принимать решения.

Пусть детям жилье оставит. Девченки , не уступайте ничего третьей!!! Пусть в новую жизнь валит .

Гость
#53

Беситься вторая жена, что прилетел бумеранг, когда уводила у автора мужа. А теперь Сама разведенка. И дочь вашу в помощники втягивает.
Если хочего добра дочке отстраните ее от этой ситуации.Вторая пусть сама разберается.
А отец вашей дочки взрослый уже дядя. Это их проблемы.

Гость
#54
Гость

Беситься вторая жена, что прилетел бумеранг, когда уводила у автора мужа. А теперь Сама разведенка. И дочь вашу в помощники втягивает.
Если хочего добра дочке отстраните ее от этой ситуации.Вторая пусть сама разберается.
А отец вашей дочки взрослый уже дядя. Это их проблемы.

А где там написано что уводила?Вы читать умеете?Написано,брак залетный,по нормальному развелись,ребенок нормально принял отчима и мачеху,те в свою очередь оказались хорошими людьми

Гость
#55
Гость

Дочь получается же вообще развод вообще-то и не застала,когда уже был такой осознанный возраст отчим у неё как второй папа,мачеха вторая мама,я и бывший против её не настраивали,развелись как люди,не как животные.Я сама не пойму,как это третья жена,вот вторая его же любила,его первого ребёнка полюбила,та и красавица она,есть симпатичные,а есть прям красавицы,стоит признать что прям красавица же.

Прям мыльная опера . Вот и готовый сценарий , ждём когда на экран выйдет. Будем плакать и сопли на кулак на матывать.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: