Гость
Статьи
Муж и дети

Муж и дети

Муж предлагает назвать дочь ВЕРМАХТ!!! Говорит сокращённо Вера и все так будут называть и ничего такого. Я говорю что он с ума сошел!!! Вы бы назвали так свою дочь??

Вермахт
5 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Называйте мужа АХТУНГ

Карина Д
#2

Автор! Ваш муж д e б и л!
И ЭТО не лечится! Неужели раньше ни в чём не проявлялся его д e б и л и з м? Бежать от него надо! Так и будет теперь периодически кyйню пороть. С таким жить - всю жизнь позориться и краснеть, да и о вас будут думать не айс. Ведь подобное тянется к подобному. Ведь, если муж долбо*б, то значит и жена такая же. Бог пару сводит, как говорится в народе. Задумайтесь!

#3

Зачем издеваться над ребенком? Что это за имя - ВЕРМАХТ? Какое у нее будет отчество - Ивановна :)?

Гость
#4

Что не вермут? Тоже верой будут звать.. хай гитлер.

Вермахт
#5
Карина Д

Автор! Ваш муж д e б и л!
И ЭТО не лечится! Неужели раньше ни в чём не проявлялся его д e б и л и з м? Бежать от него надо! Так и будет теперь периодически кyйню пороть. С таким жить - всю жизнь позориться и краснеть, да и о вас будут думать не айс. Ведь подобное тянется к подобному. Ведь, если муж долбо*б, то значит и жена такая же. Бог пару сводит, как говорится в народе. Задумайтесь!

Ты меня сейчас оскорбила типа? Если я тебя сейчас начну оскорблять то ты в окно выйдешь поэтому заткнись

Форум: Дети
Всего: 48 295 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 21 225 тем
Следующая тема