Гость
Статьи
Алименты

Алименты

Здравствуйте ) 2 или 3 мая подала на алименты , сказали придёт письмо , но прошло уже два месяца , а письма так и нет никакого. Отец ребёнка проживает в другом городе . К нему уже пришло письмо о том , что я подала на алименты. Он мне звонил и возмущался зачем я это сделала ?!Звоню мировым судьям , им как всегда не дозвониться. #алименты

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Звони и звони или иди мировым судьям.

Гость
#2

Жди я тоже ждала думала быстро уже хотела идти и стучать в двери судьи, но ответ мне пришел.

Арти
#3

С родным мужем довела отношения до того что уже государство нужно подключать чтоб с него деньги стрясти, позорище...

Гнусик
#4

Вот и весь итог... ЭЛЕМЕНТЫ

Анна
#5

Имейте гордость, растите ребенка сами!

Гость
#6
Арти

С родным мужем довела отношения до того что уже государство нужно подключать чтоб с него деньги стрясти, позорище...

Вы даже ситуацию не знаете , а уже делаете какие-то выводы . Скорей он меня довел за 8 лет до такого состояния , что мне пришлось "подключать государство " как вы выразились .

Гость
#7

Ничтожная бабешка, не может сама детей содержать 🤮🤮🤮🤮
Таких надо лишать род прав и в тюрьму. К тому же семью Развалила, как большинство рашн бабешек

Гость
#8

Интернет рулит.

Асти
#9

Суды завалены делами и все в отпусках, мужу бумажка пришла, что вы волнуетесь? Процесс идёт, ждите

Гость
#10
Анна

Имейте гордость, растите ребенка сами!

А , вы знаете , я это делаю уже 8 лет . Вообщем не хочу вдаваться в подробности . Но он - отец , так же должен нести ответственность .

Гость
#11

Будет жить с ним, будет нести. А так ребенок вам, а платить ему. Фуфло это.

Гость
#12
Гость

А , вы знаете , я это делаю уже 8 лет . Вообщем не хочу вдаваться в подробности . Но он - отец , так же должен нести ответственность .

За то что ты всем жизнь ***?

Анатолий Перельман
#13
Гость

А , вы знаете , я это делаю уже 8 лет . Вообщем не хочу вдаваться в подробности . Но он - отец , так же должен нести ответственность .

Ты украла у ребёнка отца, а у отца украла ребёнка, должна нести за это ответственность, лет 20 каторги сойдёт.

#14

фу нищебродка, надеюсь твой муж будет тебя унижать и чмырить за эти копейки...

Гость
#15

Никчемная жена
Никчемная мать
К тому же нищебродка

#16
Анатолий Перельман

Ты украла у ребёнка отца, а у отца украла ребёнка, должна нести за это ответственность, лет 20 каторги сойдёт.

Да, это не д₽очить 20 лет ...

Гость
#17
-C4-

фу нищебродка, надеюсь твой муж будет тебя унижать и чмырить за эти копейки...

А новый еб*рь будет бить её на глазах детей

Гость
#18
Гость

Вы даже ситуацию не знаете , а уже делаете какие-то выводы . Скорей он меня довел за 8 лет до такого состояния , что мне пришлось "подключать государство " как вы выразились .

Иди работай подключалка,мало зарабатываешь?на вторую устройся

Гость
#20
Гость

А , вы знаете , я это делаю уже 8 лет . Вообщем не хочу вдаваться в подробности . Но он - отец , так же должен нести ответственность .

Никто тебе ничего не должен!
Ребенок же счастье!че прицепилась то к чужим деньгам.

Гость
#21
Гость

Вы чтоооо?содержать не про нее,ей же все должны вокруг,она же подвиг совершила,выплюнула из себя кусок мяса.
Хотела ребенка,родила?воспитывай,обеспечивай и не таскайся с протянутой рукой!

Я , так понимаю , что тут почти все алиментщики собрались . Обиженные все какие-то ...

Гость
#22
Гость

Я , так понимаю , что тут почти все алиментщики собрались . Обиженные все какие-то ...

Адекватные скорее,я не алиментщик и не мужик)
Глупых,не способных ни на что теток не люблю и попрошаек нищих.а обиженные вы) сто лет прошло все никак свою жизнь не наладите.все очень просто либо женщина сама в состоянии заработать либо умеет вызывать желание у мужчин спонсировать ее,а иными словами умеет пристроить ж и не париться,а это увы не всем дано) а выпрашивать алименты ....дно днищенское,жалкое зрелище и орать про должен и обязательства.
Ни вы ,ни ваш ребенок ему не нужны.не стыдно быть такой?

Гость
#23
Гость

Адекватные скорее,я не алиментщик и не мужик)
Глупых,не способных ни на что теток не люблю и попрошаек нищих.а обиженные вы) сто лет прошло все никак свою жизнь не наладите.все очень просто либо женщина сама в состоянии заработать либо умеет вызывать желание у мужчин спонсировать ее,а иными словами умеет пристроить ж и не париться,а это увы не всем дано) а выпрашивать алименты ....дно днищенское,жалкое зрелище и орать про должен и обязательства.
Ни вы ,ни ваш ребенок ему не нужны.не стыдно быть такой?

Вы ничего обо мне не знаете , что бы так рассуждать. Я всегда работала , .и бывало даже не на одной работе, и никогда ничего ни у кого не просила . Любой человек должен нести ответственность и мой бм не исключение . Мы оба пришли к тому мнению , что хотим ребенка . Так вот и отвечать должны оба ! И вот благодаря таким как вы , мужчины вообще скоро перестанут нести ответсвенность за что -либо .

Гость
#24
Гость

Вы ничего обо мне не знаете , что бы так рассуждать. Я всегда работала , .и бывало даже не на одной работе, и никогда ничего ни у кого не просила . Любой человек должен нести ответственность и мой бм не исключение . Мы оба пришли к тому мнению , что хотим ребенка . Так вот и отвечать должны оба ! И вот благодаря таким как вы , мужчины вообще скоро перестанут нести ответсвенность за что -либо .

С какой стати?, ты родила, тебе и содержать. Или ты за его машину платишь

#25
Гость

Вы ничего обо мне не знаете , что бы так рассуждать. Я всегда работала , .и бывало даже не на одной работе, и никогда ничего ни у кого не просила . Любой человек должен нести ответственность и мой бм не исключение . Мы оба пришли к тому мнению , что хотим ребенка . Так вот и отвечать должны оба ! И вот благодаря таким как вы , мужчины вообще скоро перестанут нести ответсвенность за что -либо .

Ответственность можно нести только за то что ты контролируешь, мужчина не может и не должен нести ответственность за рождение ребенка потому что юридически он не имеет право голоса в вопросе рождения ребенка, если женщина захочет она рожает, если захочет она делает оборот, мужчина в этом вопросе бесправный, поэтому вся ответственность лежит на женщинах за рождение и воспитание детей, а мы мужчины решаем это на своё усмотрение, хотим кинем вас с детьми, хотим по доброй воле останемся... Скажите спасибо семейному кодексу!

Гость
#26
Гость

Вы ничего обо мне не знаете , что бы так рассуждать. Я всегда работала , .и бывало даже не на одной работе, и никогда ничего ни у кого не просила . Любой человек должен нести ответственность и мой бм не исключение . Мы оба пришли к тому мнению , что хотим ребенка . Так вот и отвечать должны оба ! И вот благодаря таким как вы , мужчины вообще скоро перестанут нести ответсвенность за что -либо .

Меня не приплетайте сюда.таких теток как вы легион ,и отвечу вашим же языком,хороших женщин не бросают,от них не уходят)работать и зарабатывать это разные вещи,вы можете куда то ходить каждый день,хоть на 10 работ,но денег у вас нет)
Посмотрите на себя в зеркало,не жалкое зрелище? Вы ответственность за свою жизнь то нести не можете,с других требуете.не можете кормить ребенка,сдавайте в дет дом или идите стойте на пару возле церкви с протянутой рукой.побирушки.

Гость
#27
Гость

Меня не приплетайте сюда.таких теток как вы легион ,и отвечу вашим же языком,хороших женщин не бросают,от них не уходят)работать и зарабатывать это разные вещи,вы можете куда то ходить каждый день,хоть на 10 работ,но денег у вас нет)
Посмотрите на себя в зеркало,не жалкое зрелище? Вы ответственность за свою жизнь то нести не можете,с других требуете.не можете кормить ребенка,сдавайте в дет дом или идите стойте на пару возле церкви с протянутой рукой.побирушки.

Вы можете сколько угодно защищать с пеной у рта мужчин , которые уклоняются от уплаты алиментов . Но есть закон, на основаниии которого он обязан платить!вот и все . Мне от его копеек не холодно, не жарко ! В нашем случае -это дело принципа!

Гость
#28
Гость

Вы можете сколько угодно защищать с пеной у рта мужчин , которые уклоняются от уплаты алиментов . Но есть закон, на основаниии которого он обязан платить!вот и все . Мне от его копеек не холодно, не жарко ! В нашем случае -это дело принципа!

Автор, зря вы сюда написали.
Это филиал МуДэшников.
Они понимают только закон грубой физической силы, остальные законы для них не существуют. Так же не существует для них чести, достоинства, ответственности, обязанностей

Гость
#29
Гость

Автор, зря вы сюда написали.
Это филиал МуДэшников.
Они понимают только закон грубой физической силы, остальные законы для них не существуют. Так же не существует для них чести, достоинства, ответственности, обязанностей

Как вы правы )))

Гость
#31
Гость

Вы можете сколько угодно защищать с пеной у рта мужчин , которые уклоняются от уплаты алиментов . Но есть закон, на основаниии которого он обязан платить!вот и все . Мне от его копеек не холодно, не жарко ! В нашем случае -это дело принципа!

По конституции у нас равенство. Так с *** ли на пенсию раньше, в армию не надо, на опасные работы не надо, сроки за преступления меньше и тд???

Гость
#32
Гость

Автор, зря вы сюда написали.
Это филиал МуДэшников.
Они понимают только закон грубой физической силы, остальные законы для них не существуют. Так же не существует для них чести, достоинства, ответственности, обязанностей

Ахаха Наташа про честь рассказывать 🤣🤣🤣 ты её на вписке потеряла

Гость
#33
Гость

С пеной у рта орешь ты,убожество с нае#бы#шем,позорница.

Наебыш -это ты !!! Подобрала наверно алиментщика ,вот тебя и колбасит !!!!)))

#34
Гость

Вы можете сколько угодно защищать с пеной у рта мужчин , которые уклоняются от уплаты алиментов . Но есть закон, на основаниии которого он обязан платить!вот и все . Мне от его копеек не холодно, не жарко ! В нашем случае -это дело принципа!

Мужики этот закон на раз-два обходят. Будете получать из своего принца 200 рублей в месяц

Гость
#35
Лиля

Мужики этот закон на раз-два обходят. Будете получать из своего принца 200 рублей в месяц

Я это знаю , ну и пусть 200 , значит 200 )

Гость
#36
Гость

По конституции у нас равенство. Так с *** ли на пенсию раньше, в армию не надо, на опасные работы не надо, сроки за преступления меньше и тд???

По-моему в наше время женщины и на опасных работах работают и в армию ходят и т.д

Гость
#37
Гость

По-моему в наше время женщины и на опасных работах работают и в армию ходят и т.д

Во сне если только

Гость
#38
Гость

А , вы знаете , я это делаю уже 8 лет . Вообщем не хочу вдаваться в подробности . Но он - отец , так же должен нести ответственность .

А отец хотел этого ребенка? Вы спросили отца перед тем как рожать? Может этот ребенок ему не нужен. Зачем вы навязываете своего ребенка?

Гость
#39
Гость

Вы можете сколько угодно защищать с пеной у рта мужчин , которые уклоняются от уплаты алиментов . Но есть закон, на основаниии которого он обязан платить!вот и все . Мне от его копеек не холодно, не жарко ! В нашем случае -это дело принципа!

Твой ребенок потом будет платить ему алименты. Хочешь? Ребенок не будет видеть отца, но алименты будет обязан платить ему, если тот подаст на них в старости...Ты такой участи хочешь своему ребенку?

Гость
#40
Гость

А отец хотел этого ребенка? Вы спросили отца перед тем как рожать? Может этот ребенок ему не нужен. Зачем вы навязываете своего ребенка?

Я еще раз повторюсь , что мы оба приняли решение , что мы хотим ребенка . Я не навязываю нашего ребенка ему . Это он "играет " чувствами ребенка .

Гость
#41
Гость

Я еще раз повторюсь , что мы оба приняли решение , что мы хотим ребенка . Я не навязываю нашего ребенка ему . Это он "играет " чувствами ребенка .

А решение развалить семью и отобрать ребёнка, кто принял?

Гость
#42
Гость

А решение развалить семью и отобрать ребёнка, кто принял?

В любом случае , когда распадается семья всегда виноваты оба

Гость
#43
Гость

В любом случае , когда распадается семья всегда виноваты оба

Виновата хранительница очага. Что за инфантильность

#44
Гость

В любом случае , когда распадается семья всегда виноваты оба

Всегда виноваты оба, жена и тёща....

Форум: Дети
Всего: 48 388 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 21 259 тем
Предыдущая тема