Гость
Статьи
Где то понимаю ЧФ

Где то понимаю ЧФ

Уважаемые, а так ли дети необхолимы?так яжежмамки без помидоров,ваши крики понятны вы ужк попали......
А вот если пара лет до 30 вот им нафига?можете привести хоть три причины кроме моральноэмоциональных

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Товарищ Loverов
#1

Я вас понимаю. Не хотеть заводить детей на перенаселённой планете, в эпоху кризисов и войн - это норма.

#2

Быть инфантилом сейчас модно, вы в тренде все ок. Только, реально вопрос, зачем интересуетесь, если так все у вас замечательно?

Na_avosi
#3

Дети необходимы, что бы движение ЧФ не вымерло.

Гость
#4
Lisa Stafford

Быть инфантилом сейчас модно, вы в тренде все ок. Только, реально вопрос, зачем интересуетесь, если так все у вас замечательно?

Всегда интересна другая точка зрения,вот вам зачем ребенок,оправдание сидеть дома,состоятельность как мать,фтитишь на все маленькое,доплаты госов,надежда на стакан воды,пенсию что ?

Гость
#5
Na_avosi

Дети необходимы, что бы движение ЧФ не вымерло.

👏👏👏🤣

#6

До 30 лет почти все чайлдфри. А после 30 почти всем семью хочется 😅

#7
Гость

Всегда интересна другая точка зрения,вот вам зачем ребенок,оправдание сидеть дома,состоятельность как мать,фтитишь на все маленькое,доплаты госов,надежда на стакан воды,пенсию что ?

Возможность снова вернуться в детство, увидемир глазами ребёнка. Кроме того, это сладкие заиньки, которые любят за то, что ты просто есть. Безусловно и абсолютно искренне. Это моя личная банда)), самые близкие отношения это между детьми и мамой.

Трансгендер
#8

Не нужны
Да и без вас наражают

#9

Здесь еще наверное играет роль детства. Какое оно было.
Если всё хорошо, если о вас заботились и правильно воспитали, то вы тоже захотите этого в будущем.

У меня было относительно тяжелое. С молодости видела много ругни со стороны родителей, даже больше... не хочу рассказывать.
Да, были и светлые моменты. Я заикалась сильно.

Сейчас одна и это как глоток свежего воздуха. И с этой свободой я больше не хочу расставаться. Поэтому и детей не хочу. В целом и боюсь родить больного, а примеров из жизни знаю прилично.

Некоторые очень страшные.

Гость
#10
Lisa Stafford

Возможность снова вернуться в детство, увидемир глазами ребёнка. Кроме того, это сладкие заиньки, которые любят за то, что ты просто есть. Безусловно и абсолютно искренне. Это моя личная банда)), самые близкие отношения это между детьми и мамой.

ну как я и думал собственное эго))

Гость
#11
Ɐльма 🖤

Здесь еще наверное играет роль детства. Какое оно было.
Если всё хорошо, если о вас заботились и правильно воспитали, то вы тоже захотите этого в будущем.

У меня было относительно тяжелое. С молодости видела много ругни со стороны родителей, даже больше... не хочу рассказывать.
Да, были и светлые моменты. Я заикалась сильно.

Сейчас одна и это как глоток свежего воздуха. И с этой свободой я больше не хочу расставаться. Поэтому и детей не хочу. В целом и боюсь родить больного, а примеров из жизни знаю прилично.

Некоторые очень страшные.

странно, у меня полная прекрасная семья отец мать никогда не был обижен любовью, на данный момент все есть даже в расчете на двух детей, имеется в виду фин вопросы вплоть до отдельных квартир, но вот не хочу,а когда смотрю на до 30 вообще ужас ужасны как они корячатся с копейки на копейку слоняясь по съемам итд

TY🌠
#12

Чтоб рожать маленьких чайлдфришек.

#13
Гость

странно, у меня полная прекрасная семья отец мать никогда не был обижен любовью, на данный момент все есть даже в расчете на двух детей, имеется в виду фин вопросы вплоть до отдельных квартир, но вот не хочу,а когда смотрю на до 30 вообще ужас ужасны как они корячатся с копейки на копейку слоняясь по съемам итд

я сказала наверное. То есть предполагая, то есть это не факт, не точно.
Просто так думаю.

ЛСВ
#14

Автор, дети - это дорогостоящий проект со сроком в треть жизни примерно. Не всем он нужен и понятен, поэтому если желания нет, уговаривать себя точно не нужно.

Гостя
#15

Я понимаю чф, хотя у меня есть ребенок,но он уже большой

Гость
#16
Ɐльма 🖤

Здесь еще наверное играет роль детства. Какое оно было.
Если всё хорошо, если о вас заботились и правильно воспитали, то вы тоже захотите этого в будущем.

У меня было относительно тяжелое. С молодости видела много ругни со стороны родителей, даже больше... не хочу рассказывать.
Да, были и светлые моменты. Я заикалась сильно.

Сейчас одна и это как глоток свежего воздуха. И с этой свободой я больше не хочу расставаться. Поэтому и детей не хочу. В целом и боюсь родить больного, а примеров из жизни знаю прилично.

Некоторые очень страшные.

Ну вот и ответ. Люди с нормальной психикой хотят быть родителями. Люди с психологическими проблемами (а все проблемы родом из детства), не хотят,а вернее не могут.

Гость
#17

Вас никто убеждать ни в чем не будет, госпидя, лечите голову и не лезьте а чужую жизнь.

Гость
#18
Гость

Всегда интересна другая точка зрения,вот вам зачем ребенок,оправдание сидеть дома,состоятельность как мать,фтитишь на все маленькое,доплаты госов,надежда на стакан воды,пенсию что ?

Фтитишь это что? Может фетиш? В школе то училась?

Гость
#19
🧊 Seraphine

До 30 лет почти все чайлдфри. А после 30 почти всем семью хочется 😅

Семья есть, дети при чем? Детей как не хотела, так и не хочу.

Гость
#20
Гость

Ну вот и ответ. Люди с нормальной психикой хотят быть родителями. Люди с психологическими проблемами (а все проблемы родом из детства), не хотят,а вернее не могут.

Тут детные любят писать жалостливо, хоть ребенок любить будет, муж сегодня здесь, завтра нет. Родители любви не додали, не заботились, хоть рожу и все дам ребенку.
Вывод: их никто не любит и не любил.
Лично меня родители баловали, любили больше жизни, а я детей не хочу. Я привыкла что все для меня.

Лола
#21

Ребенок это как проект. А вот какой он у меня получится, какого человека я смогу вырастить!? Это реализация потребности воспитывать, поучать, делиться навыками жизни, + собеседник, компаньон по жизни.. и наверное хорошее разнообразие, если до этого жизнь стала серой

Гость
#22
Гость

Тут детные любят писать жалостливо, хоть ребенок любить будет, муж сегодня здесь, завтра нет. Родители любви не додали, не заботились, хоть рожу и все дам ребенку.
Вывод: их никто не любит и не любил.
Лично меня родители баловали, любили больше жизни, а я детей не хочу. Я привыкла что все для меня.

Глупости. Детные тут не пишут "жалостливо". И даже, если родители не долюбили в детстве, от этого психика не ломается. Тут посерьёзнее травмы нужны. Но соглашусь что в нормальной женщине ребенок вызывает желание дарить любовь.
Альбом случае нужно уважать выбор каждого. И кто хочет детей, и кто не хочет. Единственное, кто не вызывает уважения, это те кто злится, ехидничает, приводит кучу доводов против деторождения, придумывает всякие минусы и высмеивает и нападает на женщин с детьми. Вот такие несчастные озлобленные люди вызывают только жалость.

Гость
#23
Гость

Фтитишь это что? Может фетиш? В школе то училась?

это все что вы можете кроме детей))

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема