Гость
Статьи
Одноклассник, который …

Одноклассник, который странно на меня реагирует

Я хочу рассказать о том, что мой одноклассник, А.... на меня странно реагирует. А.... грубый, очень уверен в себе и вечно говорит с сарказмом. Со всеми девочками он хорошо общается, со всеми здоровается.
А когда с ним здороваюсь я, то он либо не здоровается, либо здоровается, но тихо и как-то недовольно на меня смотрит.
Самое интересное, то что в очереди он всегда каким-то чудесным образом оказывается возле меня , а когда толпа слишком большой, то он прижимается ко мне. (Никто кроме него так не делает)

А через несколько недель

Он всячески стал избегать встречатся со мной взглядом, а если и посмотрит на меня , то тут же отворачивается.
А когда я с ним здоровалась , то он сделал вид, что меня не заметил, опустил голову и быстро- быстро пошёл.
А недавно мы с моим другом ходили смотреть на игру, где играл он и ещё несколько наших одноклассников. Он сидел на земле прислонившись к железной сетке спиной. Мы с моим другом стали подходить к ним .Мы подошли и встали за его спиной

И мы говорим -"привет, А....! "
Он как стоял задом к нам так и стоит быстро повернул голову , сказав -"здрасте." И тут же пошёл куда-то.
А самое интересное, то, что когда я стояла подальше от своего друга, то заметила , как А.... Улыбаясь поздоровался с моим другом #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

не обращайте внимание на первого дурочка. попробуйте так же себя вести, не хамить и грубить, а просто делать вид, что вам все равно, раз он не здоровается первым или вообще, то зачем вам это сдалось? имейте гордость, вероятнее всего после вашего игнорирования ситуация прояснится.

Гость
#5
Гость

малолетняя шаболда
шоп тебе пи...зду порвала группа гопников в тёмном переулке

Ваш ответ вообще не по теме. При чём здесь это?!

Гость
#6
Гость

не обращайте внимание на первого дурочка. попробуйте так же себя вести, не хамить и грубить, а просто делать вид, что вам все равно, раз он не здоровается первым или вообще, то зачем вам это сдалось? имейте гордость, вероятнее всего после вашего игнорирования ситуация прояснится.

Спасибо за совет.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: