не обращайте внимание на первого дурочка. попробуйте так же себя вести, не хамить и грубить, а просто делать вид, что вам все равно, раз он не здоровается первым или вообще, то зачем вам это сдалось? имейте гордость, вероятнее всего после вашего игнорирования ситуация прояснится.
А когда с ним здороваюсь я, то он либо не здоровается, либо здоровается, но тихо и как-то недовольно на меня смотрит.
Самое интересное, то что в очереди он всегда каким-то чудесным образом оказывается возле меня , а когда толпа слишком большой, то он прижимается ко мне. (Никто кроме него так не делает)
А через несколько недель
Он всячески стал избегать встречатся со мной взглядом, а если и посмотрит на меня , то тут же отворачивается.
А когда я с ним здоровалась , то он сделал вид, что меня не заметил, опустил голову и быстро- быстро пошёл.
А недавно мы с моим другом ходили смотреть на игру, где играл он и ещё несколько наших одноклассников. Он сидел на земле прислонившись к железной сетке спиной. Мы с моим другом стали подходить к ним .Мы подошли и встали за его спиной
И мы говорим -"привет, А....! "
Он как стоял задом к нам так и стоит быстро повернул голову , сказав -"здрасте." И тут же пошёл куда-то.
А самое интересное, то, что когда я стояла подальше от своего друга, то заметила , как А.... Улыбаясь поздоровался с моим другом #отношения