Гость
Статьи
Дочь не интересуется …

Дочь не интересуется отношениями

в подростковом возрасте вообще говорила "фу" на отношения, а сейчас ей 22года и реакция "не сдались мне эти отношения". Можно подумать, что ее кто-то обидел и она разочаровалась в любви, но она ни разу не встречалась с мальчиком. Я даже как-то думала, что она мужененавистница, но потом узнала о ее дружбе с двумя хорошими мальчиками. Но я не собираюсь принуждать ее искать отношения. Мне просто кажется странным, что к 22годам она даже не попробовала с кем-нибудь поцеловаться

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У приятельницы у дочери похожий период сейчас. Но там дочь имеет за плечами опыт нескольких отношений с мужчинами , рано начала полов.отношения. Автор, не налегайте , и такой период должен быть.

Гость
#2

Готовьтесь к камингауту ...

Гость
#3

Ну и хорошо, вместо того, чтобы перепробовать разных парней, он встретит того единственного, когда придёт время.

Гость
#4

А может хватит следить за ее жизнью и пусть она сама разбирается?

Гость
#5

Так может она ***, в этом ничего плохого нет

Гость
#6

Мамаша, вы так дочку контролируете, что ей тупо некогда целоваться хоть с кем-то!

Гость
#7
Гость

А может хватит следить за ее жизнью и пусть она сама разбирается?

Ну мать это как бы не посторонний чел. Спросить то всегда можно. Но боюсь, что доченька скорее всего подпорченная, т.е. лесба.

Мда, печально.

Гость
#8

Пусть получает качественное образование , пригодится . Только не сертификатное .

Гость
#9
Гость

Ну мать это как бы не посторонний чел. Спросить то всегда можно. Но боюсь, что доченька скорее всего подпорченная, т.е. лесба.

Мда, печально.

В смысле подпорченная? что плохого в том, что она нетрадиционной ориентации?

Гость
#10
Гость

Ну мать это как бы не посторонний чел. Спросить то всегда можно. Но боюсь, что доченька скорее всего подпорченная, т.е. лесба.

Мда, печально.

Ну так сейчас дефектных баб валом

Гость
#11
Гость

У приятельницы у дочери похожий период сейчас. Но там дочь имеет за плечами опыт нескольких отношений с мужчинами , рано начала полов.отношения. Автор, не налегайте , и такой период должен быть.

Автор, возможно и ваша нажилась с мч? Так дайте время и так пожить , это норм.

Гость
#12
Гость

Ну так сейчас дефектных баб валом

Каких дефектных?)))

Гость
#13
Гость

Ну и хорошо, вместо того, чтобы перепробовать разных парней, он встретит того единственного, когда придёт время.

Возможно наоборот взяла паузу , уже опыт за плечами.

Гость
#14
Гость

А может хватит следить за ее жизнью и пусть она сама разбирается?

обычное материнское волнение
написано же: ни к чему не принуждают

Гость
#15
Гость

В смысле подпорченная? что плохого в том, что она нетрадиционной ориентации?

А что в этом хорошего?

Гость
#16

Автор, высшее образование то есть у дочери, или больше поцелуи волнуют ?

Гость
#17

Она просто тебе ничего не говорит, а сама уже обскакала все мужские детородные органы города

#18

в 21 веке это абсолютно нормально. Она должна сама созреть для отношений. И самое главное - найти подходящую половину, а не лишь бы "хоть кто-то".

Гость
#19
Гость

А что в этом хорошего?

Так а что плохого?) что плохого в том, что человек может любить другого человека своего же пола?

Гость
#20
Гость

Так а что плохого?) что плохого в том, что человек может любить другого человека своего же пола?

В том, что это в большинстве случаев самообман.

Гость
#21
Гость

Так а что плохого?) что плохого в том, что человек может любить другого человека своего же пола?

Всем абсолютно всё равно, правда. Это только мать касается , её ожиданий .

Гость
#22
Гость

Так а что плохого?) что плохого в том, что человек может любить другого человека своего же пола?

Вы ***? А то прямо так уж рьяно топите за это.

Гость
#23
Гость

Каких дефектных?)))

Максимально дефектных

Гость
#24
Гость

Вы ***? А то прямо так уж рьяно топите за это.

Нет, я не ***

Гость
#25
Гость

Нет, я не ***

Окей. Сочувствующая? Здорово. Я не гомофоб кстати, просто ложь и пропаганду не люблю очень.

Гость
#26
Гость

Нет, я не ***

Почему? Должна быть ***.

Гость
#27
Гость

Всем абсолютно всё равно, правда. Это только мать касается , её ожиданий .

Плюсану, всем по большому счету по барабану. Единственное,кому не всё равно так мать.

Гость
#28
Гость

Окей. Сочувствующая? Здорово. Я не гомофоб кстати, просто ложь и пропаганду не люблю очень.

че?

Гость
#29
Гость

Автор, высшее образование то есть у дочери, или больше поцелуи волнуют ?

Молчит.
Разводка от лица "маман"

Гость
#30

Кто-то очень постарался. Причём в детстве нанёс травму. Вот результат. Ей только при её желании поможет психолог.

Гость
#31

В этом возрасте пора заняться своей жизнью маме. Дочь уже взрослый человек, разберётся сама что, когда и как ей надо. Это её жизнь.

Фламинго
#32

Да, это очень странно. Я тоже до 23 лет ни с кем серьёзно не встречалась и не влюблялась, была просто дружба в 10-11 классах школы с мальчиком из параллельного класса даже целовались, в кино ходили, мороженое ели и всё на этом. В универе в 20 лет с одним так же дружила, но ничего серьёзного. А в 22 года ещё заканчивая универ влюбилась в одного тоже старшекурсника и был первый секс. Встречались, а после закончили учёбу и парень уехал. После ещё были влюблённости, отношения с двумя парнями, тоже всё закончилось. Сейчас встречаюсь с одним серьёзным бойфрендом любит, зовёт замуж, отличная партия, а я всё сомневаюсь наверно выйду за него.
Ваша дочь, автор, видно ещё не встретила парня в которого бы хоть немного влюбилась. Думаю, она ещё встретит, какие её годы, и влюбится. Мне-то сейчас уже 28. Уже давно мне пора замуж, а всё какие-то сомнения берут. Чем старше становишься, тем больше сомнений.

Гость
#33

Знакомая наоборот много дала свободы дочери после школы. Итог , много отношений с разочарованиями , отсутствие образования . А всему своё время.

Гость
#34

Умная девушка! Радоваться надо! Отношения - это пустая трата времени, нервов и здоровья. Но мало кто в молодости это понимает. Чем меньше в жизни женщины мужчин, тем лучше. В идеале вообще ни одного. Все силы тратить на получение достойной профессии и зарабатывание денег. А не на отношеньки.

Гость
#35

Дура, лучше когда рожают в 16 уже?

Гость
#36
Гость

Ну мать это как бы не посторонний чел. Спросить то всегда можно. Но боюсь, что доченька скорее всего подпорченная, т.е. лесба.

Мда, печально.

Подпорченная ты.

Гость
#37
Гость

А что в этом хорошего?

А что плохого?

Гость
#38
Гость

В том, что это в большинстве случаев самообман.

Бред

Гость
#39
Гость

Окей. Сочувствующая? Здорово. Я не гомофоб кстати, просто ложь и пропаганду не люблю очень.

Лжи тут нет

Гость
#40

Нет, а мне не кажется странным. Странно, что Вы этого не понимаете. Просто по той причине, что если она сама громко заявляет, что ей это не нужно и что она прям яркая "мужененавистница", это может быть банальнейшей защитной реакцией. Прикрытием своих страхов и комплексов. Это не значит, что ей не хочется. Это значит, что, возможно, в ее жизни были даже и не серьезные отношения, да даже опыт общения с парнем, после которых она закрылась. Может, ей гадость сказали, или просто понравившийся парень влюбился в ее подругу, вот она и травмировалась. Комплексы, возможно, и по поводу того, что у подружек отношения, сексуальная жизнь, а она одна. Я если что потеряла девственность сама в 21 год и вышла за этого мужчину потом замуж. Внимания парней было море, но чувствовала, что "не то". Хотя либидо огонь. Вот не тянуло просто так целоваться. Ну и, конечно, надо самой избавиться от комплексов. Не надо наседать на дочку, она ещё яростнее будет уходить в оборону. У нее по-хорошему ещё навалом времени. Общайтесь с ней, поддерживайте, сама пусть развивается и расширяет круг общения, и мужской, и женский. Танцы, спорт, и т.д. А то она сама, возможно, обуреваема страхом и сомнениями, а тут ещё Вы наседаете...

#41
Гость

Ну мать это как бы не посторонний чел. Спросить то всегда можно. Но боюсь, что доченька скорее всего подпорченная, т.е. лесба.

Мда, печально.

Она что товар что бы быть испорченный?

#43
Гость

Есть даже такая старая пословица про жениха и невесту "У нас товар, у вас купец"
Так что да, баба именно товар

Тоесть ты женщин за людей не считаешь?

#45
Гость

Товар он и в африке товар, там бабу даже покупают за корову)))
Да сами бабы себя товаром считают что уж тут говорить.

так мы ж не в африке живем, да и где ты таких увидел?

#47
Гость

Да валом таких, а ты что таких не видела?

Ни разу

VS
#48
Гость

Товар он и в африке товар, там бабу даже покупают за корову)))
Да сами бабы себя товаром считают что уж тут говорить.

Ключевое слово - "покупают".
*** даром никому не сдалось :)))))

VS
#49
Гость

Есть даже такая старая пословица про жениха и невесту "У нас товар, у вас купец"
Так что да, баба именно товар

Вы де-бильны? В данное пословице речь идёт о девице, а не о бабе.

VS
#50
Ирина

Она что товар что бы быть испорченный?

"Испорченная" невеста - это, когда вместо девушки окажется женщина.