Гость
Статьи
ДНК тест

ДНК тест

Упрямая статистика говорит что более 50% мужчин воспитывают не своих детей с рождения.
Кто делал тест на отцовство и какая реакция была жен, когда оказалось что ребенок не от вас а от другого мужчины ?
или не чужих детей не бывает ?)

113 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Измена есть измена. Тут все зависит от Вашего восприятия ситуации.
Лично я в свое время решил оставить отношения после анализа ДНК. Я не смог жить с мыслью, что она мне изменила и повесила детей на меня.

Гость
#2

Пруфов на "статистику", конечно же, не будет))
Почему бы сразу не написать 99%?
Если уж врать, то с размахом)

Гость
#3

Я в любом случае буду делать тест днк если баба заберемениет. как-то даже 50к за тест это в разы меньше чем 18 лет платить алименты плюс еще и ипотеку бывшей жене

Гость
#4

ну дык включай первый канал (пусть говорят, мужское-женское и прочие программы для пенсионерок, там про это любят перетирать), и смотри.

Na_avosi
#5

А более 50% мужчин имеет детей на стороне и тянет деньги из семьи на их содержание 😊

Гость
#6

Бывший муж после развода через год решил, что алименты в 5000 рублей ему платить накладно, взял и подал в суд, что ребенок не от него. Предложила ему сделать экспертизу без суда, согласился. Оказалось отец. Сложно описать разочарование, которое он испытал, ведь алименты платить пришлось бы и дальше. В общем договорились, что на суде я подтвержу его требования, судья конечно назначил экспертизу через суд, но я не пришла неё. Так что отцовство с него сняли, мы разошлись - он свободен и свои 5000 сохранил, а мы свободны от него, ибо с таким г***ом колупаться нет желания.

Гость
#7
Na_avosi

А более 50% мужчин имеет детей на стороне и тянет деньги из семьи на их содержание 😊

а как же что чужих детей не бывает? Мужчина дает деньги не на сторону, а на ваших детей

#9
Гость

ну дык включай первый канал (пусть говорят, мужское-женское и прочие программы для пенсионерок, там про это любят перетирать), и смотри.

телевизора нет в квартире и не смотрю уже лет 5 . он для зомбированных людей.
проектора достаточно для фильмов без рекламы.

#10
Гость

Бывший муж после развода через год решил, что алименты в 5000 рублей ему платить накладно, взял и подал в суд, что ребенок не от него. Предложила ему сделать экспертизу без суда, согласился. Оказалось отец. Сложно описать разочарование, которое он испытал, ведь алименты платить пришлось бы и дальше. В общем договорились, что на суде я подтвержу его требования, судья конечно назначил экспертизу через суд, но я не пришла неё. Так что отцовство с него сняли, мы разошлись - он свободен и свои 5000 сохранил, а мы свободны от него, ибо с таким г***ом колупаться нет желания.

у всех ситуации с разводом разные. печально.
статистика разводов 100%, дело времени.

Na_avosi
#11
Гость

а как же что чужих детей не бывает? Мужчина дает деньги не на сторону, а на ваших детей

Что за бред я прочитала? 😁 на каких моих детей, дядя, ты совсем ку-ку?

Na_avosi
#12
Гость

Бывший муж после развода через год решил, что алименты в 5000 рублей ему платить накладно, взял и подал в суд, что ребенок не от него. Предложила ему сделать экспертизу без суда, согласился. Оказалось отец. Сложно описать разочарование, которое он испытал, ведь алименты платить пришлось бы и дальше. В общем договорились, что на суде я подтвержу его требования, судья конечно назначил экспертизу через суд, но я не пришла неё. Так что отцовство с него сняли, мы разошлись - он свободен и свои 5000 сохранил, а мы свободны от него, ибо с таким г***ом колупаться нет желания.

Ой... 🤦‍♀️

Гость
#13
Гость

Ну как бы от фемонацистак никогда не бывает пруфов, с чего бы людям предоставлять пруфы фемонацисткам?

То есть, просить пруф у человека, который пишет очевидную ложь - нацизм?))) Да еще и с приставкой "фемо"?)
Какой же хлебушек у Вас в головушке)

Гость
#14
Na_avosi

А более 50% мужчин имеет детей на стороне и тянет деньги из семьи на их содержание 😊

Анис от пальца совсем не отличаешь?

Гость
#15
Гость

Бывший муж после развода через год решил, что алименты в 5000 рублей ему платить накладно, взял и подал в суд, что ребенок не от него. Предложила ему сделать экспертизу без суда, согласился. Оказалось отец. Сложно описать разочарование, которое он испытал, ведь алименты платить пришлось бы и дальше. В общем договорились, что на суде я подтвержу его требования, судья конечно назначил экспертизу через суд, но я не пришла неё. Так что отцовство с него сняли, мы разошлись - он свободен и свои 5000 сохранил, а мы свободны от него, ибо с таким г***ом колупаться нет желания.

Ну вот и замечательно что с него сняли отцовство, так как брачная аферистка просто наживается на нем

Гость
#16
Виталий

телевизора нет в квартире и не смотрю уже лет 5 . он для зомбированных людей.
проектора достаточно для фильмов без рекламы.

первый канал есть в интернете, прикинь.
ну судя по тому уровню вопросов, которые тебя волнуют, ты недалеко отполз от "зомбированных людей", так что не стесняйся, включай ютубчег и смотри как людям за счет первого канала делают тесты днк.

#17
Гость

а как же что чужих детей не бывает? Мужчина дает деньги не на сторону, а на ваших детей

а зачем воспитывать чужих детей мужчине, когда ему нужно воспитывать своих.
вы же женщины не хотите с мужчиной знакомиться и жить если он с детьми он чужой жены.
не спорю небольшой процент женщин готовы, чтобы мужчина их принял в состоявшуюся семью.

Гость
#18
Гость

Бывший муж после развода через год решил, что алименты в 5000 рублей ему платить накладно, взял и подал в суд, что ребенок не от него. Предложила ему сделать экспертизу без суда, согласился. Оказалось отец. Сложно описать разочарование, которое он испытал, ведь алименты платить пришлось бы и дальше. В общем договорились, что на суде я подтвержу его требования, судья конечно назначил экспертизу через суд, но я не пришла неё. Так что отцовство с него сняли, мы разошлись - он свободен и свои 5000 сохранил, а мы свободны от него, ибо с таким г***ом колупаться нет желания.

Разумный поступок. Давно здесь такого не было.

Гость
#21
Гость

То есть, просить пруф у человека, который пишет очевидную ложь - нацизм?))) Да еще и с приставкой "фемо"?)
Какой же хлебушек у Вас в головушке)

Изначально надо вам в важем фемонацистком кеблен разоброаться с пруфами и т.д А то он меня изнасиловал посалдите его, да не важно что он был в клубе с друзьями, а я была в отеле на островах с ахмедом. Садитне именно его! Какие долказательства? Мое слово и есть доказательства!
Так фемонацистка?

Гость
#22
Гость

первый канал есть в интернете, прикинь.
ну судя по тому уровню вопросов, которые тебя волнуют, ты недалеко отполз от "зомбированных людей", так что не стесняйся, включай ютубчег и смотри как людям за счет первого канала делают тесты днк.

ты на столько зомбирована первым каналом что даже в инете го смотришь...
Тотальная деградация баб.

Гость
#23
Виталий

а зачем воспитывать чужих детей мужчине, когда ему нужно воспитывать своих.
вы же женщины не хотите с мужчиной знакомиться и жить если он с детьми он чужой жены.
не спорю небольшой процент женщин готовы, чтобы мужчина их принял в состоявшуюся семью.

так чужих (официально чужих, детей от первого брака жены, например, или взятых под опеку) воспитывать же легче. деньги платит биопапо, в отпуск забирает биобабушка, вся ответственность на мамке, алименты с тебя не возьмут, ибо ты не родной папаша. так что сиди и практикуй свои воспитательские таланты без всякой ответственности.
вспомни все трудности у мачех из сказок. своих дочерей одевать приходилось, думать, как замуж пристроить, а чужую золушку можно было просто только "воспитывать".
так что думай своей башкой, а не мудешной.

Na_avosi
#24
Гость

О тех которые от бывшей жены твоего нынешнего пихаря. А то бабы чуть что так чужих детей не бывает когда она с 5 наёобышами, а как дети у мужчины так они сразу чужие. Ваши куриные вскукареки работают в обе стороны. Ты поняла балуля?

Ты сначала полечи голову, а потом приходи на форум делиться мыслями 😊 У моего мужа нет детей от первого брака, потому что у нас обоих один брак. Речь шла про детей от любовниц.

Гость
#25
Гость

Я в любом случае буду делать тест днк если баба заберемениет. как-то даже 50к за тест это в разы меньше чем 18 лет платить алименты плюс еще и ипотеку бывшей жене

Батенька, это ты загнул про 50к. Анонимный тест стоит 10к всего.

Гость
#26
Na_avosi

Ты сначала полечи голову, а потом приходи на форум делиться мыслями 😊 У моего мужа нет детей от первого брака, потому что у нас обоих один брак. Речь шла про детей от любовниц.

тогда что это за выссер в комментарии 5?

Гость
#27
Гость

ты на столько зомбирована первым каналом что даже в инете го смотришь...
Тотальная деградация баб.

почему баб? как видим тематика первого канала идеально подходит мудешникам, ибо как раз их половые трудности очень подробно освещает с утра до вечера.
первый канал - самый мудешный канал.

Na_avosi
#28
Гость

Батенька, это ты загнул про 50к. Анонимный тест стоит 10к всего.

Тут *** всё богатое, пусть делают за 50к 😄

Гость
#29
Гость

Изначально надо вам в важем фемонацистком кеблен разоброаться с пруфами и т.д А то он меня изнасиловал посалдите его, да не важно что он был в клубе с друзьями, а я была в отеле на островах с ахмедом. Садитне именно его! Какие долказательства? Мое слово и есть доказательства!
Так фемонацистка?

Какой бессвязный поток сознания...
Вам бы к психиатру.

Гость
#30
Гость

Батенька, это ты загнул про 50к. Анонимный тест стоит 10к всего.

с мудешников - 50. так будет честно.

Na_avosi
#31
Гость

тогда что это за выссер в комментарии 5?

Выссеры тут только мудешников типа тебя, которые живут мозгами Ноноселого (он, кстати, платит алименты детям от 3-х женщин). По статистике более 50% мужчин имеют детей от любовниц и подкидывают им денег за молчание, чтоб жена и окружение не узнало о их леваках.

Гость
#32
Гость

Батенька, это ты загнул про 50к. Анонимный тест стоит 10к всего.

Доченька, ну так это для баб для наглядности, ты ведь понимаешь, что нужно показать разницу между стоймостью теста и 18 летним рабством, или не понимаешь?

Гость
#33
Гость

почему баб? как видим тематика первого канала идеально подходит мудешникам, ибо как раз их половые трудности очень подробно освещает с утра до вечера.
первый канал - самый мудешный канал.

Ты баба, ты смотришь первый канал, знаешь что там показывают и знаешь что он есть в интернете. Соответственно по этой причине и баб.

Na_avosi
#34
Гость

с мудешников - 50. так будет честно.

И ещё пусть 50 перечислят в фонд помощи МД, может они им ещё какую идею подкинут 😁

Гость
#35
Na_avosi

Тут *** всё богатое, пусть делают за 50к 😄

Зато *** у нас нищее, а на этом форуме все богачками прикидываются.

Na_avosi
#36
Гость

Зато *** у нас нищее, а на этом форуме все богачками прикидываются.

Я лично не богачка, средний класс

Гость
#37
Гость

Какой бессвязный поток сознания...
Вам бы к психиатру.

Странно что для тебя обычная информация которой так чейчас бабы бровируют считается потоком сознания да еще и безсвязным. Наверное всем бабан нужно к психологу.

Гость
#38
Гость

с мудешников - 50. так будет честно.

Ну так и фемонацисток лишать как алиментов так и разделаимущества после равзвода, с чем пришла, с тем и ушла, так будет честно.

Гость
#40
Гость

Ты баба, ты смотришь первый канал, знаешь что там показывают и знаешь что он есть в интернете. Соответственно по этой причине и баб.

так теперь и ты знаешь про первый мудешный. добро пожаловать в клуб!

Гость
#41
Гость

Ну так и фемонацисток лишать как алиментов так и разделаимущества после равзвода, с чем пришла, с тем и ушла, так будет честно.

так алименты - это детям, так что не отмажешься.

Na_avosi
#44
Гость

Как тебя правда задимвает ***, твоя дырявая натура только и может что вбросы без всяких доказатьельств кидать )))

Мои доказательства там же, где и доказательства автора, понял ладошечник-теоретик. Вообще, я давно тебя зомбо-недоумка заметила и диалог с тобой вести больше не собираюсь.

Гость
#45
Na_avosi

И ещё пусть 50 перечислят в фонд помощи МД, может они им ещё какую идею подкинут 😁

вот да!

Na_avosi
#48
Гость

вот да!

Так они тут сутками на форуме рассуждают, как будут делать ДНК-тест, выгонять жену без трусов. Только вот, у них ни жены, ни детей, только фантазии и мдэшные сказки.

Гость
#49
Гость

Странно что для тебя обычная информация которой так чейчас бабы бровируют считается потоком сознания да еще и безсвязным. Наверное всем бабан нужно к психологу.

Вы просто не умеете грамотно и четко формулировать мысли.
Вероятно, ввиду невысокого интеллекта.
Лучше бы книжки читали и не позорились своей глупостью.
Вы неспособны вести осознанную дискуссию.
Вы лепите ярлыки, оскорбляя тех, кто просто думает головой, не верит любой лжи, написанной в интернетике и просит у оппонента пруф, если тот пишет недостоверную информацию.
Вы безнадежны, увы...

Na_avosi
#50
Гость

С чем пришла, с тем и ушла. Если баба приходит с найобышем, то с ним и уходит, так как он этот найобыш не мой, то и алики платить не надо. Если ребенок зачат в браке, он остается со мной, а *** валин нах на все 4 стороны. И снова никаких аликов, ну разьве что с дырла.

Пусть к тебе ещё кто-то сначала придёт 😄

Гость
#52
Na_avosi

Пусть к тебе ещё кто-то сначала придёт 😄

Зачем, я еще нынешнюю не выгнал?

Гость
#53
Гость

Найс ТП

И это все Ваши аргументы?😂
Впрочем, ничего другого я от Вас и не ожидала.

Гость
#54
Гость

И это все Ваши аргументы?😂
Впрочем, ничего другого я от Вас и не ожидала.

Ну так ты перестьнь по таблице ТП общаться, будут другие ответы 😁

Na_avosi
#55
Гость

Зачем, я еще нынешнюю не выгнал?

"Мечты, мечты, где ваша сладость?
Где ты, где ты, ночная радость?"😊

Гость
#56
Na_avosi

"Мечты, мечты, где ваша сладость?
Где ты, где ты, ночная радость?"😊

Снова жиденькообосралась

Na_avosi
#57
Гость

Снова жиденькообосралась

Господи, какое ты - тупое был_ло.

Na_avosi
#59
Гость

Так с тупым дырлом по другоми никак ))) ты ведь не способна принять то, что отличается от твоих желаний.

Я тебя спросил, зачем мне ждать когда кто-то придет если я еще нынешнюю не выгнал, на что ты просто жиденько обоссралась.

Ну ты не переживай, фемонацистки они все так

Ага, все так и поверили, что у форумного мужла кто-то есть. Но ты не останавливайся в своих сказках-позорься до конца.
Счастливо оставаться!

Гость
#60
Na_avosi

Ага, все так и поверили, что у форумного мужла кто-то есть. Но ты не останавливайся в своих сказках-позорься до конца.
Счастливо оставаться!

Ок, приведи мне доказательства сюда что у меня никого нет. Но ты снова обоссрешься это факт

Предыдущая тема