Гость
Статьи
Почему Отцы так балуют …

Почему Отцы так балуют свою дочь?

Почему так?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

я б тоже баловал..вот появится внучка...точно буду

Гость
#2

Потому что любят!

#3

Принцессок взращивают!

Гость
#4

Потому ,что в сыновьях отцы видят соперников ,а дочь вне конкуренции . Так заложено природой .

#5

Потому ,что с детства внушают чушь про особенность женщин,про их чистоту и не порочность)))

#6

идите все в Жо
я внучку буду баловать...без ваших "почему"

мирный человек
#7
Гость

Потому ,что в сыновьях отцы видят соперников ,а дочь вне конкуренции . Так заложено природой .

😕

#8
Культурный Басмач

идите все в Жо
я внучку буду баловать...без ваших "почему"

Если сына дочь,то Днк сделай,а то бастардов нынче много,которых балуют неродные дедушки😉

Гость
#9

От большой любви ,автор )

#10
СОЛИСТ

Если сына дочь,то Днк сделай,а то бастардов нынче много,которых балуют неродные дедушки😉

"дурак"

#11
Культурный Басмач

"дурак"

Будешь ты,если внучка окажется чужой😂

Гость
#12

Я бы написал, но только одна мерзость на ум приходит

#13
СОЛИСТ

Будешь ты,если внучка окажется чужой😂

нехороший..ты

мирный человек
#14
Гость

Я бы написал, но только одна мерзость на ум приходит

Про что написал бы?

Гость
#15

Как же иначе, автор? А наша доченька ещё внешне копия мама мужа, любим ,балуем дочу все!

Гость
#16

А почему нет ?

Сон
#17

В надежде воспитать нормальную женщину,но увы

Гость
#18

Я спрашивала мужа. Говорит чтобы знала что такое нормальная жизнь, нормальные отношения, что такое мужчина в семье. Ещё говорит что в ней себя молодого узнаёт, свою сестру в детстве. Никто его не заставляет. Но "баловство" заключается просто отвезти, забрать, встретить, договориться, помочь там, где могла бы обойтись без папы. Деньги, вещи мы покупаем ей поровну, я нормально сама зарабатываю, но я её не так няньчу физически ( настроить ей комп, свозить к стоматологу, купить билет на концерт..)

#19
Сон

В надежде воспитать нормальную женщину,но увы

у меня племяшка окуительная..так что узбокойся.

#20
Культурный Басмач

нехороший..ты

Это наши современные реалии,никому доверять нельзя,даже себе)))

мирный человек
#21

Что значит баловать?

Гость
#22

Меня никто не баловал. Растили как пацана. Не защищали, не хвалили, не ругали, не вмешивались ни во что. Сама по себе росла. Только мне всегда говорили - твои проблемы? Вот и тебе решать. Даже с учителями в школе я сама разбиралась. Кошмар. Лучше баловать, хотя бы немного.

#23
СОЛИСТ

Это наши современные реалии,никому доверять нельзя,даже себе)))

ну...себя в расчет не беру...(или не брал)...

Гость
#24
СОЛИСТ

Это наши современные реалии,никому доверять нельзя,даже себе)))

Никому доверять нельзя. Это точно. Но себе можно.
А вот про детей сына - верно. Мало ли, вдруг жена нагуляла.

Гость
#25
Гость

Я спрашивала мужа. Говорит чтобы знала что такое нормальная жизнь, нормальные отношения, что такое мужчина в семье. Ещё говорит что в ней себя молодого узнаёт, свою сестру в детстве. Никто его не заставляет. Но "баловство" заключается просто отвезти, забрать, встретить, договориться, помочь там, где могла бы обойтись без папы. Деньги, вещи мы покупаем ей поровну, я нормально сама зарабатываю, но я её не так няньчу физически ( настроить ей комп, свозить к стоматологу, купить билет на концерт..)

Еще цветы надо дарить! Мне никто не дарил((( а вот двоюродной сестре отец каждые праздники букет и подарок, и иногда просто так цветы дарил и безделушки.

#26
Гость

Еще цветы надо дарить! Мне никто не дарил((( а вот двоюродной сестре отец каждые праздники букет и подарок, и иногда просто так цветы дарил и безделушки.

хочешь...подарю? только если ты не маленькая.

Гость
#27
Гость

Еще цветы надо дарить! Мне никто не дарил((( а вот двоюродной сестре отец каждые праздники букет и подарок, и иногда просто так цветы дарил и безделушки.

Наш дарит. Несет 2 букета. А она ещё и выделывается : я не люблю цветы, я не такая.. Сейчас дарит мне букет, а ей букет из шаров или из конфет.

Гость
#28
Культурный Басмач

хочешь...подарю? только если ты не маленькая.

Ты старый же? Мне 29.

Гость
#29
Гость

Никому доверять нельзя. Это точно. Но себе можно.
А вот про детей сына - верно. Мало ли, вдруг жена нагуляла.

видимо по себе судите, типа от мужа, а мало ли , вдруг нагуляли

Гость
#30
Гость

Наш дарит. Несет 2 букета. А она ещё и выделывается : я не люблю цветы, я не такая.. Сейчас дарит мне букет, а ей букет из шаров или из конфет.

Мне бы так дарили родители)))

Гость
#31
Гость

видимо по себе судите, типа от мужа, а мало ли , вдруг нагуляли

Если мой будущий муж захочет проверить -пожалуйста. Кто не лжет, правды не боится.

Гость
#32

А кому нравится покупать одежду своей дочери? Вот когда у меня дочь будет, я бы хотела ей покупать кучу тряпок) и всякую ерунду

Гость
#33
Гость

А кому нравится покупать одежду своей дочери? Вот когда у меня дочь будет, я бы хотела ей покупать кучу тряпок) и всякую ерунду

Мне нравится. Не знаю почему, но мне вообще не жалко, а очень приятно.

Гость
#34
Гость

А кому нравится покупать одежду своей дочери? Вот когда у меня дочь будет, я бы хотела ей покупать кучу тряпок) и всякую ерунду

Здорово как! А то у некоторых как в обносках , совсем не стараются. Мы с дочей вместе ходим , выбираем что ей нравится 🤗

#35
Гость

Ты старый же? Мне 29.

так причём тут возраст...цветы хочешь? я ж не претендую на тебя.

Гость
#36

Не знаю, меня никто не баловал, а я своих дочек балую, пустую и на руках ношу, в буквальном смысле слова) муж в спокойном режиме, я, мама, их балую и люблюнимагу

Гость
#37
Культурный Басмач

так причём тут возраст...цветы хочешь? я ж не претендую на тебя.

В детстве надо дочерям цветы дарить. А теперь мне уже не абы кто дарить должен, а любовь всей моей жизни.

#38
Гость

В детстве надо дочерям цветы дарить. А теперь мне уже не абы кто дарить должен, а любовь всей моей жизни.

у меня сыночки....но хотел бы дочке)

Гость
#39
Гость

Не знаю, меня никто не баловал, а я своих дочек балую, пустую и на руках ношу, в буквальном смысле слова) муж в спокойном режиме, я, мама, их балую и люблюнимагу

Как мило))) тоже так хочу. Еще прически хочу разные дочке делать) кажется пора ребенка заводить.

Гость
#40
Культурный Басмач

у меня сыночки....но хотел бы дочке)

Как там выше отвечали уже - жди внучку.

#41
Гость

Как там выше отвечали уже - жди внучку.

жду...ждун

Гость
#42
Гость

Как мило))) тоже так хочу. Еще прически хочу разные дочке делать) кажется пора ребенка заводить.

Ой, это такое счастье, ручки свои маленькие тянет к тебе, улыбается, ни с чем не сравнимое удовольствие

Гость
#43
Культурный Басмач

жду...ждун

А родится внук)))

#44
Гость

Ой, это такое счастье, ручки свои маленькие тянет к тебе, улыбается, ни с чем не сравнимое удовольствие

харэ издеваться...я маленьких любдю.

Гость
#45
Гость

Ой, это такое счастье, ручки свои маленькие тянет к тебе, улыбается, ни с чем не сравнимое удовольствие

В том то и дело! Непонятно откуда столько разногласий потом берется ? Темы форума жесть " ненавижу мать" "испаганила детство" " не хочу общаться с матерью" и т.д.

#46
Гость

А родится внук)))

я их заставлю..до внучки "добить"

Гость
#47

Я вот девочку хочу себе родить. Но если мальчик родится? Не хочу мальчика. У меня подруга рожала и рожала, хотела девочку, а рождались мальчики, итого 5 детей и ни одной девочки)))

Гость
#48
Гость

В том то и дело! Непонятно откуда столько разногласий потом берется ? Темы форума жесть " ненавижу мать" "испаганила детство" " не хочу общаться с матерью" и т.д.

Так это наверное у нас не все норм. А вот современные дети кажется куда счастливее. Ну или потом в подростковом возрасте начинаются скандалы с мамой

Гость
#49
Гость

Так это наверное у нас не все норм. А вот современные дети кажется куда счастливее. Ну или потом в подростковом возрасте начинаются скандалы с мамой

Счастливые дети в семьях были и есть в любые времена. их просто любят родители .

Гость
#50
Культурный Басмач

"дурак"

Он же прав.