Гость
Статьи
У меня педоистерия или …

У меня педоистерия или нет?

Всем добрый день. Шла с дочкой 6 лет утром в дет.сад. Я пешком, она на велике. Она немного от меня отстала примерно метров на 10 и тут я вижу, что подходит к ней молодой мужчина, что то пытается сказать, смотрит по сторонам. Дочь едет ко мне, он меня заметил, идёт с ней рядом. Говорит мне: "у вас такая красивая девочка, сколько ей лет, как ее зовут?" Я молчу, его игнорирую. Он снова "как ее зовут?". Я отвечаю "мужчина, отойдите пожалуйста от моего ребенка". Ухожу, а он резко переключается и сначала говорит мне "у вас в городе такие странные женщины" и тут же "с...Ка тупая" орет мне в спину. С виду не пьяный, не с задержкой развития, обычный молодой человек. Мне это кажется подозрительным и интерес его и резкое переключение на агрессию. Но что делать? Сообщить участковому? Распространить информацию среди соседей? Или я преувеличиваю?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Педофил. Даже если куда нибудь пожалуетесь ему ничего не будет потому что он ничего не сделал. Но можете конечно. Вдруг он в розыске. Попробуйте

Гость
#2
Гость

Педофил. Даже если куда нибудь пожалуетесь ему ничего не будет потому что он ничего не сделал. Но можете конечно. Вдруг он в розыске. Попробуйте

Ребенок идет практически рядом с матерью, а педофил решил пристать к этому ребенку? Вы в своем уме?

Гость
#3
Гость

Ребенок идет практически рядом с матерью, а педофил решил пристать к этому ребенку? Вы в своем уме?

Не, там получилось, что я отошла поближе к дороге, чтобы дочь на велике не вылетела туда, а он из-за киоска вышел, сначала меня не увидел. Но так да, состава преступления нет, но какой нормальный человек так настойчиво пытается узнаешь имя ребенка, говорить, что он красивый? Я например даже себя не представляю, что я так буду приставать к людям.

Гость
#4

Да лан, мы поняли что у вас красссссивая дочь.

Мужика не было .....

Гость
#5
Гость

Да лан, мы поняли что у вас красссссивая дочь.

Мужика не было .....

Кстати дочь у меня самая обыкновенная. Не флудите, пожалуйста, в теме.

Гость
#6

Да. Видать, муж тебя уже не хочет, вот тебе и мерещится, что все хотят тpaxнуть, только не тебя, а твоего ребёнка. Хотя уверен, что мужик явно преувеличил, и твоё дитё такое же стрёмное, как и ты, что на него ни один уважающий себя пeдофил не позарится.

Гость
#7
Гость

Ребенок идет практически рядом с матерью, а педофил решил пристать к этому ребенку? Вы в своем уме?

Это вы не в своем уме. Он думал что ребенок один. Увидел мать и начал нести чушь. Он хотел втереться матери в доверие глупыми вопросами

Гость
#8
Гость

Не, там получилось, что я отошла поближе к дороге, чтобы дочь на велике не вылетела туда, а он из-за киоска вышел, сначала меня не увидел. Но так да, состава преступления нет, но какой нормальный человек так настойчиво пытается узнаешь имя ребенка, говорить, что он красивый? Я например даже себя не представляю, что я так буду приставать к людям.

Да он просто увидел вас и не смог придумать что сказать поэтому начал нести то что у него было в голове. В голове у него были мысли о ребенке вот он и начал это говорить и вам зубы заговаривать

Гость
#9
Гость

Да он просто увидел вас и не смог придумать что сказать поэтому начал нести то что у него было в голове. В голове у него были мысли о ребенке вот он и начал это говорить и вам зубы заговаривать

Да я тоже так думаю. И хочу участковому рассказать. Но чё-то боюсь. Боюсь, что участковый выдаст ему мой адрес и телефон. Нет доверия до конца нашей полиции((( Кто с таким сталкивался? Что делали?

#10

если будет повторяться - можете обратиться в полицию

Гость
#11

Маразм крепчал. У нас на гимнастике мужик, девок за ляжки и жоопы страхует. Давайте всех пересадим.

БАБЫ ВЫ ДУРЫЫ.

Гость
#12
Гость

Маразм крепчал. У нас на гимнастике мужик, девок за ляжки и жоопы страхует. Давайте всех пересадим.

БАБЫ ВЫ ДУРЫЫ.

А он точно руками страхует?

Сон
#13

Ну вот сначало наводняем педоистирию а потом удивляемся чем плоха ***

Гость
#14
Гость

Маразм крепчал. У нас на гимнастике мужик, девок за ляжки и жоопы страхует. Давайте всех пересадим.

БАБЫ ВЫ ДУРЫЫ.

Дык их и сажают пачками. Девки молчат молчат, а потом раскрывается, что не только за жооопы поддерживал

Гость
#15

МЧ с мамой девочки хотел познакомиться. Но если он был бы на майбахе или хотя бы на отечественном аурусе, то тогда ок, а так пед.!

Гость
#16
Гость

Да я тоже так думаю. И хочу участковому рассказать. Но чё-то боюсь. Боюсь, что участковый выдаст ему мой адрес и телефон. Нет доверия до конца нашей полиции((( Кто с таким сталкивался? Что делали?

Как он выдаст ему ваши координаты? Его сначала найти надо. А педофилов наши менты не любят.
Я думаю, вы правы в своих подозрениях. Сама всегда доверяю людям и не люблю подозрительных, но в вашем случае - кмк, вы абсолютно правы.

Гость
#17
Гость

Как он выдаст ему ваши координаты? Его сначала найти надо. А педофилов наши менты не любят.
Я думаю, вы правы в своих подозрениях. Сама всегда доверяю людям и не люблю подозрительных, но в вашем случае - кмк, вы абсолютно правы.

А откуда такое недоверие и нелюбовь к педофилам? Что они плохого тебе сделали? Трaxнули в детстве, что ли, и до сих пор не зажило?

Гость
#18
Гость

Как он выдаст ему ваши координаты? Его сначала найти надо. А педофилов наши менты не любят.
Я думаю, вы правы в своих подозрениях. Сама всегда доверяю людям и не люблю подозрительных, но в вашем случае - кмк, вы абсолютно правы.

Ну может не выдаст, но скажет, вот обратились, ты подходил такого с числа в такое-то время к девочке? Он отбрехается, а я то там хожу каждый день с дочкой, и играем часто в сквере неподалеку. Если он на пустом месте начал мне мат вслед орать, то чё он может выкинуть, если поймет, что я на него заявила...

Гость
#19
Гость

Ну может не выдаст, но скажет, вот обратились, ты подходил такого с числа в такое-то время к девочке? Он отбрехается, а я то там хожу каждый день с дочкой, и играем часто в сквере неподалеку. Если он на пустом месте начал мне мат вслед орать, то чё он может выкинуть, если поймет, что я на него заявила...

так успокойтесь уже а то будете своего сквера сторониться

Гость
#20
Гость

А он точно руками страхует?

А тебе какое дело, педоистерички? Это его работа

Гость
#21

Вы абсолютно правы

Гость
#22
Гость

Ребенок идет практически рядом с матерью, а педофил решил пристать к этому ребенку? Вы в своем уме?

*** завали ымперский ***

Гость
#23
Гость

МЧ с мамой девочки хотел познакомиться. Но если он был бы на майбахе или хотя бы на отечественном аурусе, то тогда ок, а так пед.!

Я тоже думаю, может быть хотел с мамой познакомиться. А потом спросил - а как вас зовут? И педофилы девочками не интересуются

Гость
#24
Гость

Я тоже думаю, может быть хотел с мамой познакомиться. А потом спросил - а как вас зовут? И педофилы девочками не интересуются

Хаха, *** не пытайся обелиться. Педофилы и педофилки в большинстве гетеро

Гость
#25

Может ещё смотреть на твоего ребёнка нельзя?

Иероглиф
#26

да ты мужененавистница и педоистеричка

Иероглиф
#27

Большинство мужчин современных белых стран не понимают реального устройства системы взаимоотношений мужчин и детей. Большинство мужчин ВООБЩЕ не понимает, что в современных недемократических белых странах всё, абсолютно всё значимое для мужчин, превращено в рычаги управления этими мужчинами.

Более того - многие мужчины (в современной терминологии их называют "бабогосударственные рабы") в результате незаметной и длительной психобработки считают это современное рабство благом, заботой государства.

Один из главных рычагов управления мужчиной - это запрет на своих детей.
Я не оговорился. Многие мужчины не понимают, но их дети им вовсе не принадлежат. В действительности это - государственные дети.
В реальности мужчине позволено считать детей своими, пока он согласен своим трудом обслуживать государственную систему педоистерии. В противном случае система отнимает у мужчины детей.

Принято считать, что педоистерия - это комплекс психологических мер, которые система предпринимает для латентного обвинения всех мужчин в сексуальных желаниях, направленных на детей. Об этом много писали и говорили, в настоящее время мужчины из тех, кто поумней, более-менее начали разбираться с подобными вопросами. Остальные все еще трясутся от страха быть обвиненными в педофилии и усиленно демонстрируют на форумах свою "ненависть" к несуществующей армии педофилов.

Постепенно выясняется, что ярые феминистки, зачастую муже- и детоненавистницы просто раздули исключительные случаи реального сексуального насилия, случаи обычного влечения мужчин к половозрелым девушкам ниже "возраста согласия" до космических масштабов. Становится понятным, что большинство актов реального насилия над детьми, и прежде всего сексуального осуществляется именно женщинами. Либо мужчинами - жертвами феминизма. Просто система настроена не на выявление и пресечение подобного, а на его сокрытие.

Гость
#28

Даже если и педофил это не значит, что он собирается твою дочку к сексу принуждать.

Педофилы ≠ одержимые.

Так, что не надо бояться.

Бояться надо маньяков. Эти твари ни с кем разговаривать не будут. Выждут момент и просто похитят.

Форум: Дети
Всего: 47 965 тем
Новые темы за месяц: 822 темы
Популярные темы за месяц: 21 116 тем