Гость
Статьи
Кто поздно родил ,как …

Кто поздно родил ,как вы решились ?

Всегда была равнодушна к детям
Был 1 аборт в 22 года
Потом много работала ,вышла замуж
С мужем копили на квартиру ( у мужа есть сын от 1 брака ) И вот в сентябре мне будет 34 года . Даже не знаю хочу ли я детей ,вроде жизнь сложилась .
Менять ничего не хочется ,думаю рожать ли мне или нет . Если рожать то в ближайшие время ,тянуть уже некуда
Родители требуют внуков ,муж тоже не против еще одного ребенка .
А у меня работа хорошая ,если уйду в декрет то на пол года максимум
Есть тут такие как я карьеристки с поздним материнским инстинктом ?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Это не поздно, а нормально. Я первого родила за месяц до 30-летия, второй планируется в 35

Гость
#2

Ну так это ещё не поздно. Нормально по современным меркам.
Я, хоть и карьеристка, но очень хотела всегда детей. Было 2 потери в первом браке, во втором долго не получалось. Родила первого в 34, второго в 38.

Калина
#3

Так это самое время! И нагулялся, и карьеру построил, осознанное материнство. А не дурехи эти залетные

Сара
#4
Катя Мраморная

Это не поздно, а нормально. Я первого родила за месяц до 30-летия, второй планируется в 35

Нормально в 35 рожать первенца ?))
Даже заграницей это уже не рано если не поздновато

Калина
#5
Сара

Нормально в 35 рожать первенца ?))
Даже заграницей это уже не рано если не поздновато

Это отлично. Просто нормальные люди головой думают, а не маткой. А у тебя - овуляция мозга

Сара
#6
Калина

Это отлично. Просто нормальные люди головой думают, а не маткой. А у тебя - овуляция мозга

*** !! Я родила в 29 первого ребенка
И очень жалею что это случилось так поздно . В 21 год уже закончила образования высшее и работала .

Гость
#7
Сара

Нормально в 35 рожать первенца ?))
Даже заграницей это уже не рано если не поздновато

Так теперь, вообще не рожать? Вы определитесь, хотите реьенка или нет. Рожать нужно только если действительно хочешь его растить. Если нет, то не надо ни в каком возрасте

Ирина
#8

Есть ли у вас накопления. Потом какая зарплата мужа. Сможете ли вы при потере доход да втроём жить на одну зарплату.

Сара
#9

Вумен ру ,форум одиночек ,форум старородящих ,форум девственниц за 30 которые себя называют девочками у которых все впереди )) про "мужиков "молчу вообще .А еще нищебродов ,у которых никуя нет .

Гость
#10
Сара

*** !! Я родила в 29 первого ребенка
И очень жалею что это случилось так поздно . В 21 год уже закончила образования высшее и работала .

А почему жалеете?

Сара
#11
Гость

Так теперь, вообще не рожать? Вы определитесь, хотите реьенка или нет. Рожать нужно только если действительно хочешь его растить. Если нет, то не надо ни в каком возрасте

К кому вы обращаетесь ? Я не автор ,у меня есть 2 детей уже .

Калина
#12
Сара

*** !! Я родила в 29 первого ребенка
И очень жалею что это случилось так поздно . В 21 год уже закончила образования высшее и работала .

Я ж говорю, овуляция мозга. Надо было тебе в 13 рожать, чтоб ты успокоилась, kypва

Сара
#13
Калина

Я ж говорю, овуляция мозга. Надо было тебе в 13 рожать, чтоб ты успокоилась, kypва

Кур-ва мать твоя ,кусок ничтожества

Гость
#14

34 поздно?серьезно? Я третьего вот в 38 рожаю- молодая мать 😜 ничем не поздно, что в 28, что в 36, мне кажется,Вы не о том думаете.отношения с мужем, финансы и здоровье позволяют? Вы этого хотите? Если ответ положительный- то рожайте

Любчик
#15
Сара

Вумен ру ,форум одиночек ,форум старородящих ,форум девственниц за 30 которые себя называют девочками у которых все впереди )) про "мужиков "молчу вообще .А еще нищебродов ,у которых никуя нет .

Значит вы сама такая раз здесь

Калина
#16
Сара

Кур-ва мать твоя ,кусок ничтожества

Бу бу бу, иди плодись дальше, у тебя кукушка едет. Жить же надо на пособия, крохоборка

Гость
#17

Я бы не стала,если муж не миллионер

Сара
#18
Гость

А почему жалеете?

Потому что дети дали мощный толчок в жизни ,с их появлением вся жизнь изменилась в лучшую сторону .
У мужа пошли огромные движки в карьере
Как только родился 1 ребенок ,через месяц мы купили квартиру ,потом еще одну .
Финансовый доход вырос на 200%

Гость
#19
Сара

Потому что дети дали мощный толчок в жизни ,с их появлением вся жизнь изменилась в лучшую сторону .
У мужа пошли огромные движки в карьере
Как только родился 1 ребенок ,через месяц мы купили квартиру ,потом еще одну .
Финансовый доход вырос на 200%

Ну так радуйтесь! Не факт, что лет 5 назад было бы то же самое. Обычно дети только добавляют сложностей, вам очень повезло!

Гость
#20
Сара

*** !! Я родила в 29 первого ребенка
И очень жалею что это случилось так поздно . В 21 год уже закончила образования высшее и работала .

Ты можешь как хочешь у тебя раннее старение и срок жизни как у мышки) А люди с нормальным здоровьем, с ннормальными здоровыми генами и поздним старением,а значит с долгим сроком жизни заводят детей позже.И живут дольше.
Но тебе это не относится,ты до 40 лет максимум доживешь, короткий срок жизни

Гость.
#21

Я в 33 родила. Жалею, что поздно. Потому что хотела бы второго, но здоровья уже нет и сил скакать по детским площадкам тоже. Да и в след году мне 40.

Гость
#22
Сара

Вумен ру ,форум одиночек ,форум старородящих ,форум девственниц за 30 которые себя называют девочками у которых все впереди )) про "мужиков "молчу вообще .А еще нищебродов ,у которых никуя нет .

Ты очередной глупый мужик под женским именем) Сидишь здесь каждый день и домогаешься до женщин)
Иди работать,бездельник ,тебе семью содержать надо

Гость
#23
Сара

Кур-ва мать твоя ,кусок ничтожества

Иди лечись мужик

Гость
#24

34 поздно?))) Мне 44, меня нет-нет, да достанут, что не рожаешь.

Гость
#25
Гость

Ты очередной глупый мужик под женским именем) Сидишь здесь каждый день и домогаешься до женщин)
Иди работать,бездельник ,тебе семью содержать надо

Какая семья у такого?? Видно же, что тупой и неудачник по жизни))

Гость
#26

Я в 34 первого родила. Считаю, что тоже поздновато. Много сил и здоровья надо потом, тяжело ночами не спать, потом носить и поднимать-спина сразу дала о себе знать, по площадкам скакать. Сейчас мне 37 и о втором как-то не думаю.. если бы пораньше.

Гость
#27
Гость

34 поздно?серьезно? Я третьего вот в 38 рожаю- молодая мать 😜 ничем не поздно, что в 28, что в 36, мне кажется,Вы не о том думаете.отношения с мужем, финансы и здоровье позволяют? Вы этого хотите? Если ответ положительный- то рожайте

Для женщин и мужчин ,которые живут до 40 лет как мужик под именем Сара в 30 рожать это поздно)
У них срок жизни как у пещерного человека. И гены плохие. Они не успеют вырастить ребенка и в 35-40 откинуться.
В 30 лет могут рожать только здоровые люди.
С хорошими генами и с долгой продолжительностью жизни.
У меня все предки жили до 90 лет и с прекрасным здоровьем.
Я то могу позволить себе в 30-35-и даже в 40 родить.
Но больным и недолго живущим людям вроде мужика под именем Сара рекомендуется рожать и оплодотворять до 25 лет.

Гость
#28
Гость

Для женщин и мужчин ,которые живут до 40 лет как мужик под именем Сара в 30 рожать это поздно)
У них срок жизни как у пещерного человека. И гены плохие. Они не успеют вырастить ребенка и в 35-40 откинуться.
В 30 лет могут рожать только здоровые люди.
С хорошими генами и с долгой продолжительностью жизни.
У меня все предки жили до 90 лет и с прекрасным здоровьем.
Я то могу позволить себе в 30-35-и даже в 40 родить.
Но больным и недолго живущим людям вроде мужика под именем Сара рекомендуется рожать и оплодотворять до 25 лет.

Мужику под именем Сара размножаться вообще противопоказано.

Калина
#29
Гость

Мужику под именем Сара размножаться вообще противопоказано.

🤣🤣🤣👋

Гость
#30
Гость

Для женщин и мужчин ,которые живут до 40 лет как мужик под именем Сара в 30 рожать это поздно)
У них срок жизни как у пещерного человека. И гены плохие. Они не успеют вырастить ребенка и в 35-40 откинуться.
В 30 лет могут рожать только здоровые люди.
С хорошими генами и с долгой продолжительностью жизни.
У меня все предки жили до 90 лет и с прекрасным здоровьем.
Я то могу позволить себе в 30-35-и даже в 40 родить.
Но больным и недолго живущим людям вроде мужика под именем Сара рекомендуется рожать и оплодотворять до 25 лет.

В 20 лет я наслаждалась юностью, путешествовала, крутила романы, училась, начинала работать, к 27 у меня было свое дело и я только вышла замуж,вообще не планировала так рано, но парень хороший, надо было брать)) в 28 только первенца родила и я очумела от того, насколько это было рано))) поскакала работаь сразу же)) в 36 второго ребенка, тут уже готова была полностью, в 38 третьего- оптом дешелве)) за это время всем детям куплено жилье, у нас большая красивая квартира, дом довели до ума, у каждого по машине бизнес класса, муж еще хочет микроавтобус))) в общем, мы и 4 еще хотим. И нам не поздно. Бабулечка моя одна вот только умерла в 95, вторая 92 жива, дед по отцу жив 92, по матери умер 5 лет назад в 90, но он ветеран, войну прошёл и тд, так что нам не поздно. Главное, здоровье, отношения ы семье и финансы. Остальное предоассудкт

Гость
#31

Отличный возраст чтобы стать матерью,вы уже сформированы и можно осознано подходить к вопросу материнства.обзавелись жильем,родите понравится может и за вторым ещё пойдете.а вообще гинекологи говорят что первенца нужно до 35 родить.

Гость
#32

вы не карьеристка, ну вот подобрали алиментщика, теперь если не родите у него на стороне будет кто то важнее вашей семьи так как ребенок у него есть и он по любому важнее вас, если у него будет ребенок и от вас, это уже другое.

Гость
#33
Сара

*** !! Я родила в 29 первого ребенка
И очень жалею что это случилось так поздно . В 21 год уже закончила образования высшее и работала .

а жилье было в 21 свое? опыт который можно детям передать? нагулялись уже в 21?

Гость
#34
Сара

Вумен ру ,форум одиночек ,форум старородящих ,форум девственниц за 30 которые себя называют девочками у которых все впереди )) про "мужиков "молчу вообще .А еще нищебродов ,у которых никуя нет .

а ниче что в 20 лет никому нафиг дети не надо?

Гость
#35
Сара

Потому что дети дали мощный толчок в жизни ,с их появлением вся жизнь изменилась в лучшую сторону .
У мужа пошли огромные движки в карьере
Как только родился 1 ребенок ,через месяц мы купили квартиру ,потом еще одну .
Финансовый доход вырос на 200%

если бы это случилось в 20 такого бы не было.

Гость
#36

Родила в 34. Женаты с мужем были уже больше 10 лет на тот момент. Долгая история, почему так поздно, но не по здоровью, забеременела с первой же попытки, и это была моя первая беременность. Честно говоря, решилась, потому что побоялась одиночества в будущем. И в моем случае мне повезло, потому что у меня открылось второе дыхание, и меня накрыло таким материнским инстинктом, что я и знать не знала, что так бывает. Муж - оказался таким же, он вообще
будто бы 10-х уже воспитал, хотя ребёнок и для него первый. Короче, сейчас мы реально счастливые родители. А так я никогда детей не любила, одно время даже причистяла себя к ЧФ, но вот как бывает.

Гость
#37
Сара

Нормально в 35 рожать первенца ?))
Даже заграницей это уже не рано если не поздновато

Конечно,я родила в 35 прекрасную дочку,скоро будет 3 годика. Работала в детском саду до декрета,теперь продолжаю работать.

Гость
#38

Отличный возраст для первого!:) мне 30, сама не хочу пока рожать, думаю года через 2 примерно

Гость
#39

Прекрасно себе жила и работала, с мужем вместе 4 года. В этом году в 34 забеременела на фоне отмены противозачаточных, которые не подошли, специально не планировали. Рожу, получается, в 35. Никаких осложнений, тошноты, токсикоза, о беременности вспоминаю, только глядя в зеркало))) ни разу не услышала ни в поликлинике, ни в платных больницах - что ж вы так поздно пришли за первым. Вообще на возраст никто не смотрит, а анализы все прекрасные, как и самочувствие.
Так что вопроса решаться или нет не было, просто приняла как данность.

Калина
#40
Гость

Прекрасно себе жила и работала, с мужем вместе 4 года. В этом году в 34 забеременела на фоне отмены противозачаточных, которые не подошли, специально не планировали. Рожу, получается, в 35. Никаких осложнений, тошноты, токсикоза, о беременности вспоминаю, только глядя в зеркало))) ни разу не услышала ни в поликлинике, ни в платных больницах - что ж вы так поздно пришли за первым. Вообще на возраст никто не смотрит, а анализы все прекрасные, как и самочувствие.
Так что вопроса решаться или нет не было, просто приняла как данность.

Супер! Здоровья вам и малышу!