Гость
Статьи
Стоит ли сейчас рожать …

Стоит ли сейчас рожать детей?

Рожать тем,у кого их нет. В такое время когда человек человеку враг ,не друг ,а так ...что то типо такого. Где надо драться и кусаться урвать кусок. Нужно самим быть таким, чтобы научить. Когда безработица, когда зп на пожрать ,когда всем на всех наплевать . Нужно ли рожать ? Вопрос общий. Я не о себе пишу .простмысли навеяло .

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты повзрослела и зажила самостоятельно?
Все описанное - реальный мир. Жизнь. Так было тысячи лет назад и так будет тысячи лет вперед. Слабые вымрут не оставив потомства. Естественый отбор.
Хочешь вымереть?

Гость
#2
Гость

ты повзрослела и зажила самостоятельно?
Все описанное - реальный мир. Жизнь. Так было тысячи лет назад и так будет тысячи лет вперед. Слабые вымрут не оставив потомства. Естественый отбор.
Хочешь вымереть?

Не правда времена ссср вспоминают иначе все

Гость
#3
Гость

ты повзрослела и зажила самостоятельно?
Все описанное - реальный мир. Жизнь. Так было тысячи лет назад и так будет тысячи лет вперед. Слабые вымрут не оставив потомства. Естественый отбор.
Хочешь вымереть?

Не слабые,а не подлые

Гость
#4

А когда по-другому было?

Гость
#5
Гость

ты повзрослела и зажила самостоятельно?
Все описанное - реальный мир. Жизнь. Так было тысячи лет назад и так будет тысячи лет вперед. Слабые вымрут не оставив потомства. Естественый отбор.
Хочешь вымереть?

А зачем слабым оставлять потомство, плодить себе подобных на прозябание. Пробьются к успеху единицы, остальные будут батрачить на хозяина за копейки.

Не автор
#6

Да, нужно.
В плане врагов, конеуренции, проблем их всегда хватало и в ссср и на Руси, но и хорошие люди тоже рождались, их воспитывали и тд

Гость
#7
Гость

Не правда времена ссср вспоминают иначе все

в гробу я видел ссср. И его времена. Страна уравнения в правах на нищету.
Каждый нищ, одет как инкубаторский, ест баланду, а по праздникам - что "выбросили"- завидовать нечему. Если только не жила в Москве с закрытым въездом и отдельными каналами поставок.
А кто не нищ - тот с партией навсегда. Не осудишь.
Помню в 80-х в 4 утра вставали в очередь за мясом. Чтобы до школы успеть получить синий мороженный кусок со штампом "стратегический резерв 1964 год".

Гость
#8
Гость

А зачем слабым оставлять потомство, плодить себе подобных на прозябание. Пробьются к успеху единицы, остальные будут батрачить на хозяина за копейки.

ты же живешь. Не суициднулся/нулась.
Значит все нормально с инстинктом самосохранения и выживания.

Федя
#9

Автор, а как вы собрались рожать, если сейчас коронавирус? Это же опасно!

Гость
#10
Гость

в гробу я видел ссср. И его времена. Страна уравнения в правах на нищету.
Каждый нищ, одет как инкубаторский, ест баланду, а по праздникам - что "выбросили"- завидовать нечему. Если только не жила в Москве с закрытым въездом и отдельными каналами поставок.
А кто не нищ - тот с партией навсегда. Не осудишь.
Помню в 80-х в 4 утра вставали в очередь за мясом. Чтобы до школы успеть получить синий мороженный кусок со штампом "стратегический резерв 1964 год".

Спасибо за адекватные комментарии. Кто хочет вернуть совок, пусть объединяются, едут в тайгу и там отстраивают свой отдельный совок, остальных не втягивают в эту аферу.

Гость
#11

) что за депрессивные мысли. Смотря, хотите ли Вы детей и можете ли их себе "позволить". А тяжелая жизнь была всегда как бы. Что касается СССР...и там тоже свои минусы были, я уверена (хотя я и не жила в то время). Сейчас намного больше возможностей, открытый мир. И сейчас прекрасно рожают детей

Гость
#12

Если есть условия, хотя бы квартира пусть и с родственниками и муж, на которого можно положиться, то однозначно да - рожать! Если кто-то не согласен оставайтесь при своём мнении. По мне так сейчас есть все условия для этого и политика государства не самая плохая.

Золотая Рыбка
#13

И в войну рожали, и в голодные послевоенные годы. И сейчас будут рожать.

Гость
#14
Гость

ты же живешь. Не суициднулся/нулась.
Значит все нормально с инстинктом самосохранения и выживания.

Темя о том стоит ли рожать, а не о суициде. Рожать рабов этой системе, такое себе удовольствие.

Гость
#15
Гость

Спасибо за адекватные комментарии. Кто хочет вернуть совок, пусть объединяются, едут в тайгу и там отстраивают свой отдельный совок, остальных не втягивают в эту аферу.

им Шойгу скоро поможет. Построит в тайге миллионники. Вот заживут!

Гость
#16
Гость

) что за депрессивные мысли. Смотря, хотите ли Вы детей и можете ли их себе "позволить". А тяжелая жизнь была всегда как бы. Что касается СССР...и там тоже свои минусы были, я уверена (хотя я и не жила в то время). Сейчас намного больше возможностей, открытый мир. И сейчас прекрасно рожают детей

Ну это не депрессивные это реалии .

Гость
#17
Гость

Если есть условия, хотя бы квартира пусть и с родственниками и муж, на которого можно положиться, то однозначно да - рожать! Если кто-то не согласен оставайтесь при своём мнении. По мне так сейчас есть все условия для этого и политика государства не самая плохая.

Например?

Гость
#18

Лучше времена не наступят

Гость
#19
Гость

Лучше времена не наступят

"Да не робей за отчизну любезную…
Вынес достаточно русский народ,
Вынес и эту дорогу железную —
Вынесет всё, что господь ни пошлет!

Вынесет всё — и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе."

Некрасов, 1864 год.

Гость
#20
Гость

"Да не робей за отчизну любезную…
Вынес достаточно русский народ,
Вынес и эту дорогу железную —
Вынесет всё, что господь ни пошлет!

Вынесет всё — и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе."

Некрасов, 1864 год.

Молодец, классику знаешь

Гость
#21
Гость

Молодец, классику знаешь

- "о, руссиш интеллигентиш?!
- гы-гы...а хулишь!"

Гость
#22
Гость

- "о, руссиш интеллигентиш?!
- гы-гы...а хулишь!"

Нет, советское образование

Гость
#23

Времена всегда одинаковые, все зависит от восприятия.

Гость
#24

В такое время когда человек человеку враг ,не друг ,а так ...что то типо такого. Где надо драться и кусаться урвать кусок. Нужно самим быть таким, чтобы научить. Когда безработица, когда зп на пожрать ,когда всем на всех наплевать . Нужно ли рожать ? Вопрос общий. Я не о себе пишу .простмысли навеяло .

картина мира, которую вы описали - это только Ваша картина. Я живу совершенно в другом мире, поэтому детей рожаю))) Мир всегда лишь такой, каким вы его видите

Гость
#25
Гость

В такое время когда человек человеку враг ,не друг ,а так ...что то типо такого. Где надо драться и кусаться урвать кусок. Нужно самим быть таким, чтобы научить. Когда безработица, когда зп на пожрать ,когда всем на всех наплевать . Нужно ли рожать ? Вопрос общий. Я не о себе пишу .простмысли навеяло .

картина мира, которую вы описали - это только Ваша картина. Я живу совершенно в другом мире, поэтому детей рожаю))) Мир всегда лишь такой, каким вы его видите

Ну вы кому то нужны? Кому то есть дело до вас??? Кроме матери ,детец(они нуждаются)мучине? Они приспособленцы им же пофиг,пока секс естт он с тобой,нет все он слив

Форум: Дети
Всего: 47 912 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 096 тем