Гость
Статьи
Поговорим на …

Поговорим на щепетильные темы

В вашем окружении есть родители, которые защищают наказания ремнем? Как они это мотивируют? Я пока ничего убедительного от таких не слышала

Регина
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Детей бить нельзя.

Сэмми
#3

Хотите срач развести? Ну нате вам срач: дети делятся на две категории, одним дуют в ***, других по ней лупят, когда грани видеть перестают. Угадайте, из кого потом лучше люди вырастают. По факту, нужна золотая середина. В целом, если воспитывают "верно", то и по попе не надо будет лупить. А вот именно бить детей нельзя.

туземец культурный 2
#4

меня в детстве лупили....учился лучше "прятать" провинности.
Поэтому сам не лупил...может пару-тройку раз рукой старшего по попе треснул за всю жизнь...когда он над младшим издеваться пытался и до слез доводил...как-то так

не вижу смысла в ремне вААпче

Регина
#5
✨Профитролька✨

Детей бить нельзя.

ну а три-четыре шлепка ремнем для вразумления это уже битье?

#6
✨Профитролька✨

Детей бить нельзя.

Странно...
Бить нельзя, а абортировать можно...

Гость
#7

сама не слышала вразумительного ответа. на моем опыте скажу что это конечно давно было. мода была на воспитание ребенка ремнем, это так скажем воспитывали во мне уважение к родителям. мол чтоб боялась родителей и уважала. так мне мои родители сказали когда я подросла и задала такой вопрос. и не перечила. родители всегда правы. а как только я говорила им правду которая им глаза колола - получала по первое число. больше и добавить нечего😄

#8
Сэмми

Хотите срач развести? Ну нате вам срач: дети делятся на две категории, одним дуют в ***, других по ней лупят, когда грани видеть перестают. Угадайте, из кого потом лучше люди вырастают. По факту, нужна золотая середина. В целом, если воспитывают "верно", то и по попе не надо будет лупить. А вот именно бить детей нельзя.

Это к Лукасу про баланс силы, о юный падаван!)))

Сэмми
#9
Pина

Это к Лукасу про баланс силы, о юный падаван!)))

Не юный, мне за 20, плюс работала с детьми. Поэтому и знаю, о чем говорю. А баланс нужен не в силе, а в том, чтоб точно знать, когда ваш ребенок из нормального в морального уродца из-за отсутствия воспитания превращается. А многие этого не замечают. Как пример, люди, которые суют телефоны/планшеты с мультами БЕЗ наушников. Т.е. уже показывают, что можно "класть" на окружающих, зато, когда эти самые окружающие "кладут" на такую мать и отпрыска, то тут уже начинаются вопли. Беготня по кафе/ресторанам то же самое. Примеров уйма.

#10
Сэмми

Не юный, мне за 20, плюс работала с детьми. Поэтому и знаю, о чем говорю. А баланс нужен не в силе, а в том, чтоб точно знать, когда ваш ребенок из нормального в морального уродца из-за отсутствия воспитания превращается. А многие этого не замечают. Как пример, люди, которые суют телефоны/планшеты с мультами БЕЗ наушников. Т.е. уже показывают, что можно "класть" на окружающих, зато, когда эти самые окружающие "кладут" на такую мать и отпрыска, то тут уже начинаются вопли. Беготня по кафе/ресторанам то же самое. Примеров уйма.

Можно отвлечь вас от насущного?
40000 лет нам, а сущность неизменна...
Может дело не в ремне и прянике?

Гость
#11

Сейчас нет, но раньше были (в 90х). Мотивации там не было, типа их так били и они так же. Дети их многие против этого, потому что у их родителей это было элементарное нежелание заниматься детьми и глупость.

Гость
#12
Али-баба

А кого можно? Я тут многих дам записал в прцедуры. Ты еще не встала в очередь?

Тебя можно, но пачкаться не охота. Ты старый дурак.

Гость
#13
Сэмми

Хотите срач развести? Ну нате вам срач: дети делятся на две категории, одним дуют в ***, других по ней лупят, когда грани видеть перестают. Угадайте, из кого потом лучше люди вырастают. По факту, нужна золотая середина. В целом, если воспитывают "верно", то и по попе не надо будет лупить. А вот именно бить детей нельзя.

Без угадалок - всё плохо.

Гость
#14
Сэмми

Хотите срач развести? Ну нате вам срач: дети делятся на две категории, одним дуют в ***, других по ней лупят, когда грани видеть перестают. Угадайте, из кого потом лучше люди вырастают. По факту, нужна золотая середина. В целом, если воспитывают "верно", то и по попе не надо будет лупить. А вот именно бить детей нельзя.

По попе - вырастет садомазохист психованый. Бьют детей тоько дураки и извращенцы (собенно по попе).

Гость
#15
Регина

ну а три-четыре шлепка ремнем для вразумления это уже битье?

Да.

Гость
#16
Pина

Странно...
Бить нельзя, а абортировать можно...

А вот и жертва аборта...здрясьте. ***. Предохраняйся и мужика своего научи предохраняться.

Гость
#17
Сэмми

Не юный, мне за 20, плюс работала с детьми. Поэтому и знаю, о чем говорю. А баланс нужен не в силе, а в том, чтоб точно знать, когда ваш ребенок из нормального в морального уродца из-за отсутствия воспитания превращается. А многие этого не замечают. Как пример, люди, которые суют телефоны/планшеты с мультами БЕЗ наушников. Т.е. уже показывают, что можно "класть" на окружающих, зато, когда эти самые окружающие "кладут" на такую мать и отпрыска, то тут уже начинаются вопли. Беготня по кафе/ресторанам то же самое. Примеров уйма.

Ну эти-то яжмамки с яждетьми - с ними понятно.

Гость
#19
✨Профитролька✨

Детей бить нельзя.

докажи

#20

Если хочешь вырастить мазохистку, как я, то можешь и лупить в принципе )

Гость
#21
✨Профитролька✨

Детей бить нельзя.

стесняюсь поинтересоваться - почему?

Сэмми
#22
Pина

Можно отвлечь вас от насущного?
40000 лет нам, а сущность неизменна...
Может дело не в ремне и прянике?

Ну, если за 40 тыс лет сущность осталась неизменна, то могу только посочувствовать. Практических всех моих знакомых наказывали физически. Нет в этом ничего страшного. Просто не надо пару хлопков по попе в "битьё" ребенка превращать. Именно бить это не норма. Я за то, чтоб ребенку устанавливали четкие грани. О результатах воспитания каждый, у кого есть дети,потом посмотрит, когда ребенку лет 14-16 будет, а потом еще, когда 20-25 будет. Тогда и можно делать выводы. Не говоря уже о том, что на этом сайте бесконечные темы "сын/дочь не учатся, посылают на 'уй, воруют деньги, пьют, помогите/спасите, ничего сделать не могу". Остается спросить у мамаши, а как она растила ребенка, не " царем неприкосновенным ли? ".

#23
Гость

стесняюсь поинтересоваться - почему?

Это насилие. И ребенок впоследствие отыграется на своей жене/детях

Константин
#24

они это мотивируют фантазиями BDSM

Проходя мимо
#25

У вас ошибка в самом вопросе. Не наказание ремнем, а воспитание ремнем.

Регина
#26

а в чем разница?

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема