Гость
Статьи
Прошу, давайте …

Прошу, давайте поговорим на тему "КАК Я ВСТРЕТИЛА СВОЮ ЛЮБОВЬ И КАЖДОМУ ЛИ ЭТО ДАНО"

Привет всем. Мне 21 год. У меня были отношения, но я мечтаю встретить свою судьбу. На этой почве у меня депрессия. Ведь когда ждешь-само не прийдет,все случается неожиданно. А я жду, безумно жду. И еще у меня проблема-думаю, что вряд ли я встречу кого то, с кем будет именно настоящая любовь. Боюсь что до конца жизни буду одна...Глупо, но я так от этого страдаю.
Пожалуйста, давайте поговорим на эту тему. Расскажите, где и как вы познакомились со своей половинкой. И вообще-считаете ли вы, что каждый человек должен встретить свою судьбу?

Ksusha
36 ответов
Последний — Перейти
Фреда
#1

ооо,шикарная тема)))расскажу кратко две истории на эту тему)с моим нынешним мужем познакомились...в больнице,в онкогинекологии!!!я лежала в одной палате с его мамой,мне было 18 тогда))я его увидела и подумала:"какой шикарный мужчина!я не я буду,если он не будет моим!"и он стал моим...сын у нас 4,5 года.

Гость
#2

все замечательно, тема супер! но одна поправка, мне не нравится, когда пишут приЙдет. давайте, исправим на придет. О'кей!

Фреда
#3

а вторая история-когда мне было всё так же 18,я поступила в медучилище(по ряду причин так поздно,не в 15) на 1 курс.мальчишек в моей группе было то ли 6,то ли 5,сейчас не помню уже.такие они были смешные!особенно для меня,18-летней,у которой молодому человеку(нынешнему мужу)было аж 30!!!но в одном из них чувствовалось что-то,притягивающее меня,хотя мне он совсем не нравился.вскоре я ушла из медучилища(умирала мама мужа,я ухаживала),и,соответственно,перестала общаться с одногруппниками.прошло несколько лет.родился сын.и однажды бывшая одногруппница привезла ко мне двух наших парней из группы-просто увидеться,посидеть,выпить,поболтать.и там-тот мальчик,уже окрепший,превратившийся в молодого мужчину,с осмысленным взглядом,похорошевший,умный и воспитанный. И ТАК ОН МЕНЯ ЗАЦЕПИЛ!!!причём ВЗАИМНО!)))и вот мы как зацепились-до сих пор расцепиться не можем.он-лучший мужчина в моей жизни(знаю,что и я в его жизни лучшая).вот такая история))

Фемина
#4

3 !!!

#5

Фреда, супер конечно, но с мужем то вы что собираетесь делать? Для автора - советую не забивать себе голову по поводу "судьбы", иначе потом можно сильно разачароваться. Мужчин может быть сколько угодно, а вы у себя одна и только от вас зависит, сможете ли вы выстроить нормальные отношения с мужчиной, которого вы действительно полюбите.

Фреда
#6

5,разводиться!

овертайм
#7

половинка судьба и любовь это три большие разницы

#8

А мой мужчина мне встретился вот так: началось все с банального служебного романа, а выросло все в большую самую настоящую любовь. Теперь счастливы. А ведь столько заморочек было поначалу.

Ольга
#9

Я работала в школе учителем математики. Это было много лет назад.Был у меня 6-й класс.Довела я их до 9-го и ушла в декрет.Конечно много мальчишек смотрело на меня влюблёнными глазами.Мне это,признаюсь,льстило.Но это шло только на пользу-все посещали уроки,старались хорошо учиться.Был среди них один,которого я особо выделяла про себя.Думала,что когда он станет мужчиной-будет просто неотразимым...Прошло 6 лет,мы совершенно случайно встретились с ним.Хотя я много думала о нем,но спрашивать стеснялась как-то...Он даже часто мне снился,но я очень пугалась этих снов.Так вот когда мы встретились,я в свои 30 поняла,что такое СЧАСТЬЕ.Меня никто так не любил,не ценил,не берёг!Мы уже 3года вместе.И до сих пор отношения как в первый раз.В первую встречу.Серьёзных отношений боюсь-10лет разницы.Но без него уже не могу...Как-то грустно у меня получилось,да?Но,поверьте,я очень счастлива сейчас!!!

Брунгильда
#10

8,ой и у меня оч красивая любофф со служебного романа начиналась))) ммм... классный мальчик был,и роман как с экрана кинофильма,из какой нибудь романтической комедии,ну и чуть чуть мелодрамы)

#11

А я познакомилась со своим молодым человеком в интернете. После первой встречи выяснилось, что мы живем друг от друга в двух шагах, соседи практически. А ведь при всем при этом я вообще его ни разу в жизни не видела... во как.

Мурло
#12

ВАм 21 и у Вас были отношения автор. мне 25 и небыло НИКОГДА отношений. какие проблеммы?

#13

А я просто дружила с однокурсником. Мы вместе занимались в кружке настольного тенниса и жили рядом. Я ему лекции свои давали и методы передавала, когда с собакой гулять ходила, а он в благодарность, чтоб мне не скучно было гулять - составлял мне компанию и мы по часу с ним гуляли. Потом к сессии вместе готовились, а потом он меня ждать после занятий стал и мы из института с петроградки на ваську домой пешком ходили. Вот уже 6 лет вместе, 2,5 года женаты. И уж поверьте, мой Костик был последний про кого я подумала бы, что он моя половинка:) и в 18 мне казаллось, что я обречена быть старой девой:)

Елена
#14

А мы познакомиись в институте и на первом свидании стали расспрашивать о семьях друг друга. У нас выяснилось удивильное совпадение по жизненному укладу - количесвто человек и детей в семье, комнат, домашних животных и даже музыкальных инструментов. Меня такое совпадение очень поразило и, как он потом признался, его тоже. Мы были во многом похожи, разделяли интересы друг друга, у нас были одинаквые жизненные ценности. Сейчас мы женаты. Считаю, что именно похожесть создает гармонию в нашей с ним семье. С ним очень комфортно.

Varvara
#15

Мне 35, счастье пришло нежданно, все началось со служебного романа, сейчас очень счастливы, вместе уже 2,5 года (1 год женаты). А в 33, когда от меня ушел муж, тоже казалось, что я свою половинку уже не найду (ну кому нужна половинка с двумя киндерами), а оказалось, что нужно просто верить в то, что счастье есть!!! Я вообще по жизни оптимистка. И Вы, автор, улыбайтесь и мир улыбнется Вам в ответ!!!

Лизка Турбина
#16

Я со своим тоже в интернете познакомилсь, он что-то мне писал в аське, я его отматерила раз 100, на 101 раз поболтали и через неделю встретились...Вот теперь жить не могу, без моего любимого доктора)))

Красавица.
#17

Я в инете, на сайте знакомств. Уже год вместе и все ОК. Тьфу тьфу тьфу.

Гость
#18

Встретились в автобусе, он мне помог спуститься с лесницы, я ногу подвернула незадолго до этого и хромала. Вместе уже 30 лет, трех сыновей вырастили. Не ждите любовь, она вам сама руку подаст.

Гость
#19

лесницы = лестницы

Гость
#20

а я была замужем..в разводе....тогда был клуб -танцы-вроде любовь. 3 года брака и увы........а вот 6 месяцев назад благодаря одному небезызвестному сайту встретилась с одноклассником...которого не видела 15 лет...хотя жили в одном дворе...терпеть друг друга не могли....живем тем же 6 месяцев... он разводится и мы женимся....у нас будет малыш.....я точно знаю он моя судьба , половина и любовь всей жизни...мне 30...есть что вспомнить и с чем сравнить....а у вас Ксюша все будет..обязательно... у вас замечательный возраст....

Брюнетка
#21

Я тоже в инете, на сайте знакомств, почти сразу перешли в аську, это было год назад, на тот момент мне было 25, долгие и нервные отношения за спиной, но я тоже оптимистка по жизни, знала, что всё у меня получится! И вот летом у нас свадьба :-)) А тебе, Ксюша, советую не забивать голову этими мыслями, ты ещё очень молода и всё у тебя впереди!

Просто Я
#22

Первый раз встретила любовь в 15 лет во дворе на лавочке. Через полгода расплевались, еще шесть лет потом вздыхала по нему и охала. Второй раз большая любовь настигла на студенческой практике. Шесть лет за ним бегала, потом плюнула - не в коня корм. Сейчас мне 31 год, третий год живу с человеком, которого не люблю (есть с чем сравнивать). Познакомились на работе. Считаю, что встретила свою судьбу - ни на кого его менять не хочу, жизнью своей довольна. К любви отношусь как явлению положительно, но основанием для чего бы то ни было ее не считаю.

Джулия
#23

Ои,какая тема чудэсная... Всэ мои любови- рэбята из Унивэрситэтских компании. Вышла замуж в 21 год,тк считалось,что "кто не успел,тот опаздал" Мужу своему прям завидую-он меня все эти годы любит,жэнился так стремительно и мошно атаковав остальных кавалеров на тот момент. А я так любви хочу,может не дано мне. Говорят,что не всем дано ето счастье-любить. динственныи мальчик,которого я хотела,от меня ушел,а в остальных случаях хотели меня,а мнэ было никак... Ирония судьбы-"как ето часто не совпадает". Как только дэвушка/женшина душу раскроет-так никому ето не нужно,а пока спокоино принимает любовь,он любит только сильнее. А так хочется любить самои и не боятся етим отпугнуть своего избранника...

Джулия
#24

Ои,какая тема чудэсная... Всэ мои любови- рэбята из Унивэрситэтских компании. Вышла замуж в 21 год,тк считалось,что "кто не успел,тот опаздал" Мужу своему прям завидую-он меня все эти годы любит,жэнился так стремительно и мошно атаковав остальных кавалеров на тот момент. А я так любви хочу,может не дано мне. Говорят,что не всем дано ето счастье-любить. динственныи мальчик,которого я хотела,от меня ушел,а в остальных случаях хотели меня,а мнэ было никак... Ирония судьбы-"как ето часто не совпадает". Как только дэвушка/женшина душу раскроет-так никому ето не нужно,а пока спокоино принимает любовь,он любит только сильнее. А так хочется любить самои и не боятся етим отпугнуть своего избранника...

Джулия
#25

Ои,какая тема чудэсная... Всэ мои любови- рэбята из Унивэрситэтских компании. Вышла замуж в 21 год,тк считалось,что "кто не успел,тот опаздал" Мужу своему прям завидую-он меня все эти годы любит,жэнился так стремительно и мошно атаковав остальных кавалеров на тот момент. А я так любви хочу,может не дано мне. Говорят,что не всем дано ето счастье-любить. динственныи мальчик,которого я хотела,от меня ушел,а в остальных случаях хотели меня,а мнэ было никак... Ирония судьбы-"как ето часто не совпадает". Как только дэвушка/женшина душу раскроет-так никому ето не нужно,а пока спокоино принимает любовь,он любит только сильнее. А так хочется любить самои и не боятся етим отпугнуть своего избранника...

Джулия
#26

Цирк! Транслит жжэт. Тема "чудэсная":-) да ешэ и 3 раза подряд,сорри

#27

ПЕРЕПРОБОВАЛА КУЧУ ДЕРЬМА, ПОКА НАШЛА СВОЙ ИДЕАЛ.

N
#28

Хех, девушка, ну и проблемы у вас в 21 год то!:)))) Нечем больше знайться/поводов для депрессий нет? Радуйтесь! Встретите ещё, успеете.
Это всё тонкая очень материя. От нас и зависит и не зависит одновременно. У девушек, сделавших хорошую карьеру на мой взгляд шансов на удачную личную жизнь меньше. Запросов больше, возможностей больше, увлеченей больше и нет четкого семейного приоритета. Ну и кажется от судьбы зависит, встретишь ли подходящего тебе человека. Сумеешь ли сберечь отношения итд итп.
Вобщем мне 26, все мои отношения длились по 2 года, себя исчерпали. Сильно влюбилась всего один раз, но человек был женат. Так что вобщем если ещё раз так сильно влюблюсь и сложится - отлично, не сложится - тож не умру, в жизни столько всего есть, да и мужиков кругом куча вьется. Одна точно не останусь:-)

настя
#29

автор что вы ! не в коем случае не горюйте , это всё глупости , всё у вас будит куда вы денетесь ! мне вот 19 лет , в 18 я познакомилась со своим мужчиной по интеренету обсалютно случайно (не насайте знакомств) влюбилась в него прсото поуши ещё до , того как увидела его в реальности ) потом через месяц мы встретились и чувства стали ещё сильнее ) я почти сразу к нему перехала жить ,уже почти год живём вместе , может скоро поженемся =))) до него я тоже не верила что такое может быть и что встречу своё вторую половинку ! ))) это так прекрастно когда знаешь что любима и ты тоже любишь по настоящему , когда нечего не жалко для родного человека , когда хочеться всегда всегда только вместе просыпаться , когда в своих снах видишь только его , и когда просто обнимаешь его каэжеться что весь мир замирает и сердце тоже, и чувстуешь полную взаимность ))) у вас это тоже впереди поверьте !всё будет ок )))

МАРИКА
#30

А я со своим мужем познакомилась, когда мне было 12 лет)) а ему 14))) у наших родителей дачи рядом были, а жил он в другом городе вообще, сюда приезжал к бабушке))) вот так встречались 3 года, писали письма другш-другу, он в мне в Москву, я ему в Десногорск (Смоленская обл.). А потмо как-то я повзрослела... мальчики стали заглядываться... и меня закрутило немного) он очень сильно переживал, как потмо его родственники рассказывали. А потом он приехал поступать в институт в Москву, его родители купили здесь квартиру, мы стали просто дружить))) у него была девушка, я встречалась с молодыми людьми, но как встретимся, на даче или просто, сердечко так стучало, но почему-то я была уверена, что вместе мы уже не будем и ничего не получится)) так и дружили.... виделись, повздыхем и дальше каждый в свою жизнь возвращается. а 2 года назад он зачастил ко мне приезжать, то на работу приедет пообедать всместе, то просто прогуляться вечерком... и мы решили на выходные поехать загород... там немножко подвыпили и каждый рассказал, что у каждого на душе. Он сказал, что любил и переживал все эти годы, мечтал, но был уверен, что мы уже разные, что я с ним не буду, что он мне давно не интересен.... и в тот же вечер поняли, что не сможет отпустить друг жруга уже никогда.... было такое ощущение, что этих 7 лет и не было, что всё это время были рядом друг с другом... ровно через год мы отпраздновали самый счастливый день в нашей жизни... нашу свадьбу!!!! и мы благодарны Богу, что решились всё сказать друг дружке, что поехали на те выходные вместе, хотя у каждого были отношения! вот такая унас история)))

Танюля
#31

Такая же проблема, что и у автора! Только мне уже 24 года! Было 3 гражд. брака! Причем попадались какие -то некчемные парни! Хотя когда встречались, были замечательные! А как только начинали жить, менялись в худшую сторону! Вот сижу и думаю, что тоже все время буду одна!

Гость
#32

Мне 25. Я мужик. Служил в армии не пью не курю занимаюсь спортом. Внешне вроде норм. Но я одинок. Мне очень тяжело от этого. Хочеться сдохнуть

Не скажу:)))
#33

Мне 21 год будет летом. Я честно говоря не знаю, любовь или нет. Ну в общем: в 15 лет я шла домой с магазина и по дороге увидела парня, так он вообще с меня глаз не сводил, а дальше я занесла купленное домой и пошла в магазин по второму кругу. Тот парень сидел на скамейке недалеко от моего дома. Так и по дороге в магазин и потом когда я от туда возвращалась он снова ВООБЩЕ(!!!!!!!) с меня глаз не сводил. Так хочется его снова увидеть,чтоб окончательно понять это ОН или нет.Вот такая вот правдивая(!)иснория.

Гость
#34

В универе. 2 года страдала, ну ни один не нравился! думала универом ошиблась. Перешла на 3 курс, поступила новая партия, среди них - ОН тот самый... Через 2 месяца поняла, что тоже влюблен. Ждала от него первого шага - так и не осмелился, совсем оробел. В итоге у каждого своя жизнь....

Зарина
#35
Varvara

Мне 35, счастье пришло нежданно, все началось со служебного романа, сейчас очень счастливы, вместе уже 2,5 года (1 год женаты). А в 33, когда от меня ушел муж, тоже казалось, что я свою половинку уже не найду (ну кому нужна половинка с двумя киндерами), а оказалось, что нужно просто верить в то, что счастье есть!!! Я вообще по жизни оптимистка. И Вы, автор, улыбайтесь и мир улыбнется Вам в ответ!!!

Анна
#37
OOOOO

ПЕРЕПРОБОВАЛА КУЧУ ДЕРЬМА, ПОКА НАШЛА СВОЙ ИДЕАЛ.

зачет)

Форум: Отношения
Всего: 372 639 тем
Новые темы за месяц: 6 088 тем
Популярные темы за месяц: 220 183 темы