Гость
Статьи
Отцы без детей

Отцы без детей

Если у жнщины отобрать ребенка, она будет в отчаянии и никогда не смирится с этим. А мужчины что чувствуют? Как они могут пережить это ведь при разводе часще всего ребенка оставляют с мамой #дети #развод

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#4

Автор, "отцы" чувствуют облегчение, они и рады что им детей не втюхивают и они снова свободны.

Гость
#5
Гость

Зачем же вы женились на "бабищах тупорылых"?

Кто сказал, что я женился? Потрахиваю стройняшек и кидаю их

Гость
#6
Гость

Кто сказал, что я женился? Потрахиваю стройняшек и кидаю их

Вот это правильно. Сейчас опасное время и в загс ходить для мужчины вообще вредно

Гость
#7
Гость

Вот это правильно. Сейчас опасное время и в загс ходить для мужчины вообще вредно

Абсолютно в точку

Лина
#8
Гость

Вот это правильно. Сейчас опасное время и в загс ходить для мужчины вообще вредно

кто ж виноват что мужики мозгами не пользуются, помню читала на абф ликбез по разводу - так мужики оказывается не знали что после развода имущество делится и размер алиментов
но разумеется и в этом бабы виноваты.

Гость
#9
Лина

кто ж виноват что мужики мозгами не пользуются, помню читала на абф ликбез по разводу - так мужики оказывается не знали что после развода имущество делится и размер алиментов
но разумеется и в этом бабы виноваты.

Развод в основном бабищи инициируют, или хочешь сказать,что это не так?

Лина
#10
Гость

Зачем же вы женились на "бабищах тупорылых"?

потому что не знают чего хотят, сначала прелесть какая дурочка и какая молодец что быстро на секс согласилась, а потом удивляется когда она изменяет и тупит по жизни

Гость
#11
Лина

кто ж виноват что мужики мозгами не пользуются, помню читала на абф ликбез по разводу - так мужики оказывается не знали что после развода имущество делится и размер алиментов
но разумеется и в этом бабы виноваты.

Баба, ты с чего вообще решила, что мужчинам это важно, мужчины они созедатели, они создают кучу всего. А вот бабы только разрушают.
Я для себя давно эту подставу с загсом понял, теперь только пользую баб по их прямому назначению, а именно для секса.

Лина
#12
Гость

Развод в основном бабищи инициируют, или хочешь сказать,что это не так?

конечно так, подруга мужа застала на другой бабе и после этого он разводится не хотел, что вы по жизни пофигисты это не тайна

Лина
#13
Гость

Баба, ты с чего вообще решила, что мужчинам это важно, мужчины они созедатели, они создают кучу всего. А вот бабы только разрушают.
Я для себя давно эту подставу с загсом понял, теперь только пользую баб по их прямому назначению, а именно для секса.

и почему снг не везет на созидателей))

Гость
#14
Лина

конечно так, подруга мужа застала на другой бабе и после этого он разводится не хотел, что вы по жизни пофигисты это не тайна

Один случай из ста

Гость
#15
Лина

и почему снг не везет на созидателей))

Откуда у тебя такое мнение?

Лина
#16
Гость

Один случай из ста

чем докажешь? по жизни вижу вы начинаете ленится все на женщину скидываете и удивляетесь почему она не терпит, а женщине зачем балласт

Лина
#17
Гость

Откуда у тебя такое мнение?

скорее у вас, когда вы в последний раз слышали фразу это крутая, машина, телефон, станок он же сделан в снг))))

Гость
#18
Лина

чем докажешь? по жизни вижу вы начинаете ленится все на женщину скидываете и удивляетесь почему она не терпит, а женщине зачем балласт

Доказывать на суде будешь. Правда глаза колет? Бывает. Чё скидывают, стирку,глажку, уборку? Бабы по факту обязаны это делать. *** замуж выходила за такого козла тогда

Гость
#19
Лина

скорее у вас, когда вы в последний раз слышали фразу это крутая, машина, телефон, станок он же сделан в снг))))

А как какая-то крутость связана с пройессом создания?

Лина
#20
Гость

Доказывать на суде будешь. Правда глаза колет? Бывает. Чё скидывают, стирку,глажку, уборку? Бабы по факту обязаны это делать. *** замуж выходила за такого козла тогда

потому как до свадьбы все делали пополам, а после начинают на жену скидывать, только не понимают что халява закончилась и нормальная женщина спокойно разведется в такой ситуации

Лина
#21
Гость

Доказывать на суде будешь. Правда глаза колет? Бывает. Чё скидывают, стирку,глажку, уборку? Бабы по факту обязаны это делать. *** замуж выходила за такого козла тогда

доказать не можешь, значит обычный болтун как и большинство мужиков

Лина
#22
Гость

А как какая-то крутость связана с пройессом создания?

аа, т.е вы созидатель создающий никому не нужный и быстро ломающийся хлам
какая прелесть

Гость
#23
Лина

аа, т.е вы созидатель создающий никому не нужный и быстро ломающийся хлам
какая прелесть

Значит ты не способна объяснить, ну ок ясно с тобой все.

Лина
#24
Гость

Значит ты не способна объяснить, ну ок ясно с тобой все.

объясни мне созидатель, что вы создали конкурентно способного? что бы от маде ин раша все шарахались это конечно почетно

Гость
#25
Лина

объясни мне созидатель, что вы создали конкурентно способного? что бы от маде ин раша все шарахались это конечно почетно

Ты хоть знаешь смысл слова созидание?

Лина
#26
Гость

Ты хоть знаешь смысл слова созидание?

если верить интернету
Созидание — это высшая из известных человеку форм творческого изменения реальности Созидательная деятельность всегда направлена на то, чтобы улучшить мир сделать его более гармоничным Она сопровождает действия, приносящие людям благость: материальную, практическую душевную, духовную полезную для расширения сознания или наработки хороших качеств.
похерившие репутацию страны - созидатели

Лина
#27
Гость

Ты хоть знаешь смысл слова созидание?

хотя на твоем самовыпилиться не оставив продолжения, лучшие что мог сделать

Гость
#28
Лина

если верить интернету
Созидание — это высшая из известных человеку форм творческого изменения реальности Созидательная деятельность всегда направлена на то, чтобы улучшить мир сделать его более гармоничным Она сопровождает действия, приносящие людям благость: материальную, практическую душевную, духовную полезную для расширения сознания или наработки хороших качеств.
похерившие репутацию страны - созидатели

Ну хоть крошки мозга у тебя есть, это уже радует. Ну и раз тут печатаешь, вероятно ты не слепая. Тогда почему ты не видишь то ,что у нас создают?

Гость
#29
Лина

хотя на твоем самовыпилиться не оставив продолжения, лучшие что мог сделать

Если у тебя есть желание можешь сама самовыпилиться от своей тупости, это поможет миру действительно

Лина
#30
Гость

Ну хоть крошки мозга у тебя есть, это уже радует. Ну и раз тут печатаешь, вероятно ты не слепая. Тогда почему ты не видишь то ,что у нас создают?

что создают? самое элементарное типо мебели? что создают?

Лина
#31
Гость

Если у тебя есть желание можешь сама самовыпилиться от своей тупости, это поможет миру действительно

ну что ты, это ты у нас созидатель. я не претендую

Гость
#32
Лина

что создают? самое элементарное типо мебели? что создают?

К примеру дома, машины, поезда, самолеты или ты на столько тупая что не способна понять этого?

Гость
#33
Гость

Кто сказал, что я женился? Потрахиваю стройняшек и кидаю их

В своих мечтах))))

Гость
#34
Гость

Баба, ты с чего вообще решила, что мужчинам это важно, мужчины они созедатели, они создают кучу всего. А вот бабы только разрушают.
Я для себя давно эту подставу с загсом понял, теперь только пользую баб по их прямому назначению, а именно для секса.

СозЕдатели?))))

Гость
#35
Гость

В своих мечтах))))

Почему?

Гость
#36
Гость

Доказывать на суде будешь. Правда глаза колет? Бывает. Чё скидывают, стирку,глажку, уборку? Бабы по факту обязаны это делать. *** замуж выходила за такого козла тогда

Никто ничем не обязан, все по желанию)

Лина
#37
Гость

К примеру дома, машины, поезда, самолеты или ты на столько тупая что не способна понять этого?

я как раз таки понимаю что в строительстве ужасно упало качество по сравнению с тем же ссср
и все остальное производите - только не конкурентно способно это, народная машина почему то иномарка. а не свое
назовите мне тупой русский бренд хотя бы бытовой технике готовый соперничать с bosh?

Гость
#38
Гость

Почему?

Потому что чтобы массово давали красивые бабы надо иметь куча денег или иметь некрасивых)

Гость
#39
Гость

Тоже самое чувствуют. 90% разводов по инициативе бабищ тупорылых.

Не хотят бабы с мужиками жить, и на это много причин.

Гость
#40
Гость

Кто сказал, что я женился? Потрахиваю стройняшек и кидаю их

Мечты мечты

Гость
#41
Гость

Баба, ты с чего вообще решила, что мужчинам это важно, мужчины они созедатели, они создают кучу всего. А вот бабы только разрушают.
Я для себя давно эту подставу с загсом понял, теперь только пользую баб по их прямому назначению, а именно для секса.

Ты создатель кирпичей на толчке

Гость
#42
Гость

Доказывать на суде будешь. Правда глаза колет? Бывает. Чё скидывают, стирку,глажку, уборку? Бабы по факту обязаны это делать. *** замуж выходила за такого козла тогда

***, ты попутало, это все ты должен делать, иначе зачем ты нужен вообще. Либо содержишь от и до

Гость
#43
Гость

Потому что чтобы массово давали красивые бабы надо иметь куча денег или иметь некрасивых)

А ты единственная кто даешь или есть другие, и точнро ли все кто дает дает только по твоим убогим принципам?

Гость
#44
Лина

я как раз таки понимаю что в строительстве ужасно упало качество по сравнению с тем же ссср
и все остальное производите - только не конкурентно способно это, народная машина почему то иномарка. а не свое
назовите мне тупой русский бренд хотя бы бытовой технике готовый соперничать с bosh?

Нет, ты точно тупая.
Причем тут соперничество и созедательство?

Гость
#45
Гость

Потому что чтобы массово давали красивые бабы надо иметь куча денег или иметь некрасивых)

А некрасивым бабам зачем ему давать?

Гость
#46
Гость

А некрасивым бабам зачем ему давать?

у него денег много и он не *** иностранец

Гость
#47
Гость

Нет, ты точно тупая.
Причем тут соперничество и созедательство?

притом что сам ты тупица, в СССР совсем другое население было, народ воспитывали быть честными

Лина
#48
Гость

Нет, ты точно тупая.
Причем тут соперничество и созедательство?

т.е ты созидаешь (делаешь мир гармоничней) создавая что то некачественное
главное ведь процесс а не результат

Гость
#49
Гость

А ты единственная кто даешь или есть другие, и точнро ли все кто дает дает только по твоим убогим принципам?

по твоему убогому мнению все тебе должны давать, перебьешься своей левой рукой

Гость
#50
Гость

у него денег много и он не *** иностранец

У кого много денег? Вы тут нищеброды одни, инцелы