Гость
Статьи
Чай для лактации

Чай для лактации

Порекомендуйте чай для повышения лактации. Уже пару дней мой ребенок не наедается, на прошлой недели немного понервничала и вот результат, лактация уменьшалась. На своем опыте пожалуйста, кому что помогло.

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично мне рыба соленая один раз помогла с обычным чаем.молоко солёным не стало,пробывала.

Лили
#2

Из чаев для лактации помог только лактафитол. Пила его на протяжении месяца, но прогресс был заметен, наверно, день на третий.

Ангелина
#3

Лептаден попейте. Это не чай, правда, а таблеточки растительные. безвредные абсолютно! но зато эффект очень быстрый! У меня пропало молоко на 12-ый день после выписки из роддома. И что вы думаете? Я начала пить Лептаден, и через два дня уже молока малютке вполне хватало! Я принимала по 2 табл 3 раза в день одну неделю, а затем перешла по 2 табл 2 раза в день. заказывала на Alarsin.ru, там все официально, официальный представитель. Живу в Минске, доставили за недельку. Эффект- ВАУ!!!

Гость
#4

Мне никакие не помогли.

уля
#5

мне пиво безалкогольное помогало и чай флер что-то там..но все равно долго не протянула. мне кажется проблему надо искать глубже

Гостья
#6

Насколько я читала, молоко не уменьшается - стопорится его выход за счет сужения чего-то там от стресса. Горячие ванны и легкий массаж в помощь. Кстати, почему вы решили, что ребенок не наедается? Сколько раз в день писает?

Апрель
#7

А сколько ребенку? Может уже пора сворачивать гв и давать смесь.

Гость
#8

Я пила черный чай с белорусской сгущенкой, ела кедровые орехи.

Гость
#9

А мне ничего не плмогало, малыш постоянно кричал - голодный! Очень нервничала из-за этого, в результате молока становилось еще меньше( стала прикармливать смесью, успокоилась, дите стало наедаться, и через месяц необходимость в смеси прошла! количество молока увеличилось

Гость
#10

А мне ничего не плмогало, малыш постоянно кричал - голодный! Очень нервничала из-за этого, в результате молока становилось еще меньше( стала прикармливать смесью, успокоилась, дите стало наедаться, и через месяц необходимость в смеси прошла! количество молока увеличилось

Гость
#11

Как мне это знакомо, чуть понервничаю - сразу молока меньше становится. Советую вам лактогон, т.к. сама его пью. Очень нравится и по вкусу приятный.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: