Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать коляску для новорожденного в мае

Здравствуйте! Помогите пожалуйста выбрать коляску для новорожденного до 10 000 руб. ПДР 18 мая.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бушные ищи,боюсь за такие деньги ничего приличного нового нет.

Гость
#2

Посмотрите на Яндекс-маркет, задайте цену и смотрите отзывы.

Злючки кактусы колючки
#3

автор, я вот такую буду покупать.
http://static.dochkisinochki.ru/upload/resize_cache/iblock/dbc53658a92b0b5ebb72f60e2162afe9/800_600_1/s_321_pink_ser.jpg#b-slider
но мне главное, чтоб она была легкая, поэтому такой вариант. спинка раскладывается на 170 градусов, ребенка лежа можно возить.
а обычные коляски большие, трансформеры и т.д. все явно дороже 10 тысяч
http://cs622318.vk.me/v622318669/12d42/jcVOBs1214g.jpg

Гость
#4

посмотрите Роан Мариту, за свои деньги вполне себе нормальная коляска. Цену точно не знаю, она может чуть дороже стоит.

Гость
#5

Господи, вам ребенка скоро воспитывать, а вы коляску не можете выбрать самостоятельно.
У меня была роан марита, большая и удобная, но тяжелая, без лифта замучилась ее таскать, покупала б/у за 5000.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#6

автор, смотрите самое главное на вес, а потом уже другие параметры какие вам нужны

так как если будет КС, не сможете (да и не нужно) таскать лишний раз такие тяжелое вещи

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#7
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

автор, смотрите самое главное на вес, а потом уже другие параметры какие вам нужнытак как если будет КС, не сможете (да и не нужно) таскать лишний раз такие тяжелое вещи

тяжелые

Гость
#8
Злючки кактусы колючки

автор, я вот такую буду покупать.http://static.dochkisinochki.ru/upload/resize_cache/iblock/dbc53658a92b0b5ebb72f60e2162afe9/800_600_1/s_321_pink_ser.jpg#b-sliderно мне главное, чтоб она была легкая, поэтому такой вариант. спинка раскладывается на 170 градусов, ребенка лежа можно возить.а обычные коляски большие, трансформеры и т.д. все явно дороже 10 тысячhttp://cs622318.vk.me/v622318669/12d42/jcVOBs1214g.jpg

Подскажите пожалуйста название модели, а то ссылка что-то не открывается

Гость
#9
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

тяжелые

ну за такую цену подскажите дешевле. В легких колясках другой металл, соответственно и цена. Я легкую прогулку покупала за 15 т.р.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#10
Гость

ну за такую цену подскажите дешевле. В легких колясках другой металл, соответственно и цена. Я легкую прогулку покупала за 15 т.р.

капелла.
года 3-4 назад она стоила 8

тако
5 лет назад эта коляска была 11 (чуть дороже), но она неподъемная

но я фирмами не заморачивалась, смотрела модели до 7 тыс, чтобы были легки, маневренные

Злючки кактусы колючки
#11
Гость

Подскажите пожалуйста название модели, а то ссылка что-то не открывается

Capella S-321
заходите на сайт И-магазина Дочки-сыночки, выбираете коляски->прогулочные, сортируете по цене и на второй странице она будет

Злючки кактусы колючки
#12
Злючки кактусы колючки

Capella S-321заходите на сайт И-магазина Дочки-сыночки, выбираете коляски->прогулочные, сортируете по цене и на второй странице она будет

на сайте 8900 стоит. вес 8 кг.
в магазине примерно такая же цена должна быть

Гость
#13
Злючки кактусы колючки

на сайте 8900 стоит. вес 8 кг.в магазине примерно такая же цена должна быть

спасибо

Гость
#14

Руан Марита стоила до НГ 12-13 тыс. Сейчас дороже,но можно взять б/у. Коляска хорошая. Можно еще Тако Натали или из этой серии.

Анютка
#15

Полностью соглашусь здесь со многими, что когда будете покупать коляску, то обратите внимание сначала на её вес.
Поверьте – это очень важно. А уже потом смотрите проходимость, манёвренность, амортизацию и т.д.)))

Вполне неплохие модели колясок - Emmaljunga Nitro City, Combi Miracle Turn Elite. Коляски лёгкие, надёжные, маневренные, амортизация отличная, да и цена вполне приемлемая на них.

Джинджер
#16

Мне вот эта статья помогла выбрать коляску - http://detskoepridanoe.ru/luchshaya-kolyaska-dlya-novorozhdennogo/, а то я в них вообще ничего не понимала

#17

Брала две недели назад. заказывала по инету. Колясочка Анекс Елана 2 в 1. Качество европейское, а цена как раз для нас. Общем я довольна очень, что рискнула и остановила свой выбор на Еланке. Складывается книжкой - это если проблема с размерам жилплощади - самое то. Ручку можно отрегулировать под свою высоту. Люлька обшита хлопком. Сьемный блок - прогулка с отличным тихим капюшеном. Хорошая амортизация. Но вот весит 14 кг - смотрите устраивает ли вас такой вес. А то таскать по лесницам немного тяжеловато. А вот для частного сектора просто прелесть

#18

мы уже Anex катаем три месяца, и живем в многоэтажке. Правда с лифтами у нас проблемы очеень редкие. Один раз возле подьезда какойто *****обдал водой с лужи. думала теперь вся наша красота пятнами изойдет и придется чистить или даже стирать. А грязная вода тихонько сбежала по ткани капюшена и все. Дома еще чистой водичкой и мочалкой чуток потерла даже места не осталось. Общем качество то что надо.

Николай
#19

Согласен, коляска, что надо. У первого ребенка была Додо - тормоз стерся за месяц. Оказывается там было просто напыление пласмасы. А как она стерлась тормозная планка просто падала на ноги везущему коляску. А тут тормоз надежный и вообще вся ходовая часть на высшем уровне. Единственная коляска где жене понравился верх, а меня полностью устроил низ

Нинель
#20

Сколько она весит? И много ли занимает места в квартире?

Николай
#21

Ну на вскидку кг 14 - это все вместе и шасси и люлька. В сложенном виде мы ее ставим между стенкой и прихожей, так что нам не мешает. Еще один большей плюс - в супермаркетах легко рулить между стелажами. Управляется легко, одной рукой и ширина как раз нормальная- едим и ничего не задеваем.

Гость
#22

последние 5 сообщений - ***** реклама. вы хоть на айпишники смотрите.
Автор, берите подержанную Инглезину. Либо люльку София либо трансформер Магнум. Не пожалеете. У меня оба ребенка майские, пробовала кучу колясок. Эти две оказались лучшими. В той ценовой категории, что вы указали, не купите ничего приличного нового, даже не думайте и не мотайте себе нервы.

снежка
#23

у меня ребёнок майский, брала хиппо бамбино. для меня это лучшая коляска из всех. Но для тех кто живёт в многоэтажке не подойдёт, тяжёлая и в лифт плохо влазит

#24

У нас недавно тоже родилось чудо)Купили коляску Верди Трафик около месяца назад. Денег не много, решили взять трансформер (очень советую), чтобы не тратится потом на прогулочную летнюю коляску (хоть она и легче). Взяли хромированную-смотрится отлично. Покупали в интернете, в магазине Хэппич,там вроде демократично по ценам,прогулочные вообще и за 5 взять можно,но нам трансформер больше понравился=)большая корзинка и сумка,3 положения для бэбика,ну и в целом для новорожденного то,что надо

#25
marpe90

У нас недавно тоже родилось чудо)Купили коляску Верди Трафик около месяца назад. Денег не много, решили взять трансформер (очень советую), чтобы не тратится потом на прогулочную летнюю коляску (хоть она и легче). Взяли хромированную-смотрится отлично. Покупали в интернете, в магазине Хэппич,там вроде демократично по ценам,прогулочные вообще и за 5 взять можно,но нам трансформер больше понравился=)большая корзинка и сумка,3 положения для бэбика,ну и в целом для новорожденного то,что надо

И мы купили Верди))только модель другую)
Но дочь растет и коляска стает все тяжелее...уже подумываем на лето взять что-то полегче (как раз на эти прогулочные и смотрели)) )

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: