Гость
Статьи
Где в Москве купить …

Где в Москве купить вещи для новорожденного?

Где в Москве можно купить вещи для новорожденного (одеяло, подгузники, пеленки, распашонки, пинетки и т.д.) недорого и неплохого качества?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
неАвтор
#1

сетевой Персей

Лада
#2

нигде. в Москве нет такого. Надо заказывать за границей. тяжело...

Гость
#3
Лада

нигде. в Москве нет такого. Надо заказывать за границей. тяжело...

)))))) +1000000000000000. Уезжайте к себе в Саратов - вещи для новорожденных только там продаются.

Автор
#4
Лада

нигде. в Москве нет такого. Надо заказывать за границей. тяжело...

Что-то с трудом верится... В регионы везут на продажу из Москвы вещи, еще и наценку делают. Вы просто плохо искали, видимо.

Автор
#5
неАвтор

сетевой Персей

А что по чём? Действительно недорого?

неАвтор
#6
Автор

А что по чём? Действительно недорого?

Вам прайс огласить?
Как и везде, цены на разное разные, но все по деньгам.

Лада
#7
Автор

А что по чём? Действительно недорого?

ну тут вы переигрываете! еще ссылку на их сайт попросите и мы вас забаним. вернее пожалуемся и вас забанят за рекламу какого-то Персея

неАвтор
#8
Лада

ну тут вы переигрываете! еще ссылку на их сайт попросите и мы вас забаним. вернее пожалуемся и вас забанят за рекламу какого-то Персея

???
А я то тут причем?
Автор спросила, я ответила.
Могу еще Детский мир назвать, Дочки Сыночки...

Лада
#9
неАвтор

???А я то тут причем?Автор спросила, я ответила.Могу еще Детский мир назвать, Дочки Сыночки...

в 7 посте я не к вам обращалась, а к автору. а вы выдали себя. тут же стали делать широко открытые глаза

неАвтор
#12
Лада

в 7 посте я не к вам обращалась, а к автору. а вы выдали себя. тут же стали делать широко открытые глаза

Мдя, нарвалась на овуляху с бушующим гормоном - разрывающим мозг...

Автор
#13
Лада

ну тут вы переигрываете! еще ссылку на их сайт попросите и мы вас забаним. вернее пожалуемся и вас забанят за рекламу какого-то Персея

Что, простите? Вы вообще о чем?

Автор
#14
неАвтор

???А я то тут причем?Автор спросила, я ответила.Могу еще Детский мир назвать, Дочки Сыночки...

Детский Мир везде пишут, что там всё самое дорогое. А я прошу магазины и, возможно, рынки, где очень бюджетные цены, но конечно не самое ужасное китайское тряпьё... В Персей и ДочкиСыночки загляну, спасибо.

Гость
#15

детские вещи?в Москве? откуда у нас такая роскошь

неАвтор
#16
Автор

Детский Мир везде пишут, что там всё самое дорогое. А я прошу магазины и, возможно, рынки, где очень бюджетные цены, но конечно не самое ужасное китайское тряпьё... В Персей и ДочкиСыночки загляну, спасибо.

Удачи!

Вы
#17

есть сайт wildberries очень недорогие там вещи выходят по акциям. я сначала обошла все детские магазины. выбрала фирмы, которые понравились. а потом заказала там. подождала акцию 17 процентов на детские вещи и купила очень выгодно всё.

Вы
#18

но там нет пеленок одноразовый и подгузников. это я буду в другом месте заказывать..аеаптека кто то советовал. или как то так. там якобы японские подгузники недорогие.

Дрянь такая
#19

на Черкизоне!

Гость
#20

Относительно недорогой магазин "Дочки-сыночки" и "Хэппич". Но лично я бы купила мешок вещей на авито за три копейки или на бебиблоге. Докупить пару красивых вещей для самоуспокоения можно и в магазине. Мне свезло: родня со всей России прислала кучу огромных посылок, я ничего не покупала дочери. После первого ребенка начинаешь понимать, что вещей ребенку на самом деле нужно мало )))

Автор
#21
***** такая

на Черкизоне!

Вы, видимо, очень давно в Москве не были...

Автор
#22
Вы

есть сайт wildberries очень недорогие там вещи выходят по акциям. я сначала обошла все детские магазины. выбрала фирмы, которые понравились. а потом заказала там. подождала акцию 17 процентов на детские вещи и купила очень выгодно всё.

Спасибо большое!

Автор
#23
Вы

но там нет пеленок одноразовый и подгузников. это я буду в другом месте заказывать..аеаптека кто то советовал. или как то так. там якобы японские подгузники недорогие.

Как, не поняла? Аеаптека? Вы наверное опечатку допустили. Напишите точное название, пожалуйста.

Автор
#24
Гость

Относительно недорогой магазин "Дочки-сыночки" и "Хэппич". Но лично я бы купила мешок вещей на авито за три копейки или на бебиблоге. Докупить пару красивых вещей для самоуспокоения можно и в магазине. Мне свезло: родня со всей России прислала кучу огромных посылок, я ничего не покупала дочери. После первого ребенка начинаешь понимать, что вещей ребенку на самом деле нужно мало )))

Мы будем покупать на авито коляску, кроватку, конверт. Но ползунки, подгузники, пеленки и все нательное будем покупать новое...

Сталкер Сновидений
#25
Автор

Мы будем покупать на авито коляску, кроватку, конверт. Но ползунки, подгузники, пеленки и все нательное будем покупать новое...

Ну слава богу, подгузники на авито не будете покупать, молодцы, догадались :))))))))))))))

Гость
#26
Автор

Что-то с трудом верится... В регионы везут на продажу из Москвы вещи, еще и наценку делают. Вы просто плохо искали, видимо.

Автор, запомните! Нет детских вещей в Москве, особенно для новорожденных! Дефицит это. И Детских миров,рынков и других магазинов у нас тут нету.

Гость
#27
Автор

Мы будем покупать на авито коляску, кроватку, конверт. Но ползунки, подгузники, пеленки и все нательное будем покупать новое...

А почему не желаете купить использованные подгузники? Дешевле ведь..

Гость
#28
Гость

А почему не желаете купить использованные подгузники? Дешевле ведь..

Хорошая идея.... на 40 градусов в машинке.... о, подозреваю что у автора нет такой роскоши, тогда замачиваем в калгоните на 30 минут, потом бросаем в силит бэнкс на 15 мин и сушим на батареи... и вуаля..дешево и со вкусом))))))

Гость
#29

Ой, нет в Москве ничего недорогого. Ну выгадаете где -то три рубля.

Сталкер Сновидений
#30
Гость

А почему не желаете купить использованные подгузники? Дешевле ведь..

Даешь памперсам вторую жизнь!

Гость
#31
Гость

Хорошая идея.... на 40 градусов в машинке.... о, подозреваю что у автора нет такой роскоши, тогда замачиваем в калгоните на 30 минут, потом бросаем в силит бэнкс на 15 мин и сушим на батареи... и вуаля..дешево и со вкусом))))))

А интересно, прокладки использованные ей можно будет продать, подешевле?
Жалко туалетную бумагу вот точно нельзя!

лена
#32

интернет магазин малышОк мне нравится. У них очень качественные вещи

Сталкер Сновидений
#33
Гость

А интересно, прокладки использованные ей можно будет продать, подешевле? Жалко туалетную бумагу вот точно нельзя!

Зато можно старые колготки с носками пристроить! Автор, обращайтесь!

Гарик
#34
Автор

Где в Москве можно купить вещи для новорожденного (одеяло, подгузники, пеленки, распашонки, пинетки и т.д.) недорого и неплохого качества?

В душе не *****/бу, где они продаются., мать, в натуре не знаю!

Автор
#35
лена

интернет магазин малышОк мне нравится. У них очень качественные вещи

Спасибо, посмотрю!

mymy
#36

Киаби. Очень качественная и недорогая одежда

Гость
#37

Х&м, Зара

Автор
#38
Гость

*****&м, Зара

Зара недорогая??? Ну не знаю насчет детских вещей, но на взрослые вещи у них в последние два года цены очень поднялись... Я, конечно, всё понимаю, там модная одежда и красивая, но уж слишком цены загнули...

Рина
#39

Автор, кораблик или дет.мир, дешевле, чем там просто нет...
Кого ждете?

Гость
#40

Сначала заводят детей нищеброды а потом спрашивают где их подешевле хоть как нибудь одеть! Смешно

Гость
#41

Магазин Дети, Дочки -сыночки (но тут безумно дорогие польские вещи, но есть и дешевые), Персей. Это все сборная солянка по качеству и ценам.
Есть средней ценовой категории Смик, Гэп, Некст, мазакея.
Дорогие, как я поняла предлагать не нужно.

Гость
#42
Автор

Зара недорогая??? Ну не знаю насчет детских вещей, но на взрослые вещи у них в последние два года цены очень поднялись... Я, конечно, всё понимаю, там модная одежда и красивая, но уж слишком цены загнули...

В скидки в заре, как и в НМ можно очень недорого одеть ребенка. А без скидок цены завышены ровно в 2 раза по стравнению с европой. Впрочем, как почти во всех магазинах сейчас.

Гость
#43
mymy

Киаби. Очень качественная и недорогая одежда

Очень недорогая и очень некачественная одежда.

Гость
#44

Сколько негатива на такой, казалось бы, простой вопрос....

Маха
#45

У меня трое мужичков для дома в ашане беру,на в садик и на выход мезикея и адидас.

Гость
#46
Гость

Сколько негатива на такой, казалось бы, простой вопрос....

Негатив на вселенскую туппппость автора темы.

Автор
#47
Рина

Автор, кораблик или дет.мир, дешевле, чем там просто нет...Кого ждете?

Детский Мир центральный имеете ввиду? Который в центре?

уля
#48
Гость

Сколько негатива на такой, казалось бы, простой вопрос....

Негатив на вселенскую туппппость автора темы.

в чем вы видетп тупость? Я москвичка, но до рождения ребенка даже и не знала о том, что есть детские магазины (дет мир, дочки и сыночки, мозеркеа и т.д.), и темболее, что есть рынки с детскими товарами. Я просто их не замечала раньше, а когда забеременела, то то же нашла эту информацию на форуме.

уля
#49

что касаемо темы, автор, в ашане детские вещи вообще копейки стоят и по качеству не уступают мазеркеа (одежду покупаю в разных магазинах), соответствено и все остальное дешевле там.

Рина
#50
Автор

Детский Мир центральный имеете ввиду? Который в центре?

Сетевик. Год назад там линейка Дисней была не плохая, я брала спальники.