Гость
Статьи
Выписка из роддома

Выписка из роддома

Всем привет! Девочки, расскажите, как у вас проходила выписка из роддома. Было ли застолье дома, сколько было гостей. Просто я не хочу никого вообще звать, к роддому планирую, что мама и свекровь …

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Оба раза выписывалась без оркестра и фейерверков. Первый раз приехали за мной муж и сестрёнка. Второй раз муж со старшим дитём.
Реально после роддома хочется принести этот кулёчек домой и... как следует выспаться рядышком с ним, понимая, что в следующий раз нормально выспаться получится только через пару лет.

Рита
#52

Ой у меня тоже выписка классная была. Еле правда в платье полезла)) А так зато родственники закидали подарками да и в роддоме при выписке столько подарков подарили, даже средство для похудения модельформ стройная мама. Я кстати после гв с ним худела и неплохо между прочем)

#54

Девочки,ответьте больше и поговорить не с кем{

Гость
#55

Я от жизни отстала . Какая выписка? Муж забрал, поехали домой, переоделась, пошли гулять,посидели в кафе открытом. Втроём. Какие родственники, они тут вообще каким боком?

Александр
#56
Гость

Всем привет! Девочки, расскажите, как у вас проходила выписка из роддома. Было ли застолье дома, сколько было гостей. Просто я не хочу никого вообще звать, к роддому планирую, что мама и свекровь приедут, а потом с мужем и старшим сыном домой поедем. Маме даже боюсь говорить об этом, обидится. Первого ребенка встречали застольем, оливье и все в этом духе. А я помню свое состояние после первых родов, не хочу всего этого. Тоже самое, на месяц ребенка, в прошлый раз звали всю родню, на малыша смотреть. В этот раз хочу позвать только мою подругу и друга мужа. Мама моя с ума сойдет, как это так, неуважение к родственникам. Расскажите как было у вас? Я права? Или я не гостепреимная бука?

Гость
#57

Извините. Я - не девочка. Я - папа. Давно, в 90-х годах, я поехал в роддом встречать свою жену. Я страшно переживал, и всё такое прочее. И вот вышла тётка в грязно-белом халате, и вручила мне сверток, перевязанный розовой лентой. Я взял его, трясясь, и поразившись его легкости. И вдруг оттуда, изнутри, из этого скопища белого шелка и кружев, послышался шаляпинский обиженный басок: "Веееее".
У меня рвануло сердце, и я понял, что сделал в своей жизни что-то очень самое главное...
И хоть теперь ей 23 года, и она меня не в грош не ставит, я всё равно очень её люблю.

Гость
#58

А меня и встретить некому. Муж бросил на втором месяце. Вот подруга с мужем предложили. Так что сообразим на троих.

Гость
#58

Близкие хотят вас поздравить ,что в этом плохого..хуже когда у всех отмазки и отговорки по типу « заняты» или слишком далеко к вам добираться..разве не круто когда тебя встречают с радостью с шариками и поздравлениями , а не быть в зоне отчуждения и замыкается в себе ,лично я бы очень хотела выписку с близкими.

Гость
#59
Гость

Близкие хотят вас поздравить ,что в этом плохого..хуже когда у всех отмазки и отговорки по типу « заняты» или слишком далеко к вам добираться..разве не круто когда тебя встречают с радостью с шариками и поздравлениями , а не быть в зоне отчуждения и замыкается в себе ,лично я бы очень хотела выписку с близкими.

Хочу дополнить свой комментарий
Я сейчас в положении и так сложилось что мы с мужем переехали в другой город, мои родители сразу предупредили что на выписку не смогут приехать ,папа с мамой в разводе и там не до меня, мне от этого очень обидно становиться и ощущения что ты не нужен своим близким, по хорошему завидую тем ,у кого приезжают мамы и папы и с трепетом проявляют инициативу, я бы была только рада но заставить людей делать их то что им не хочется не вправе..по этому девушки, не будьте глупыми..хотят приехать родственники ..пусть приезжают, пусть нянькуют ,пройдут года и мы сами будем бабушками и нам захочется тоже лишний раз подержать на ручках и наплодиться этим безграничным счастьем ..не лишайте близких такой возможности

Гость
#60

Здравствуйте! У нас проходило спокойно, но волнительно! Накрыл стол и оформил красиво шариками https://sharcity-spb.ru/. Родился ребенок недоношенный, поэтому выписка после родов произошла через месяц целый! Ох мы и натерпелись!

АЛИНА
#64

красота журнальная проститутка собиратель информации агентша посоветуйте моей кукле надеть шляпу в детстве и узнают страшную сказку

Гость
#65

не забудьте шлепнуть по попе немочку

Гость
#66

создатель сказал что характерно обнаглели эти больные не разумные семьи вражие

Гость
#67

великолепная пятерка по циферблату не более одного ребенка в семье

Гость
#68

адам и ева

Гость
#69
Гость

У нас гулянка была огого какая,было лето,мама стол накрыла на веранде там и праздновали,а я даже носа не показала на это гулянку,ушла на второй этаж с ребёнком и спали мы там.

А что готовили если не секрет,хотя бы примерно?Если помните конечно

Гость
#70

если память мне не изменяет дети рождаются у совершеннолетних индивидов? у них какой статус у детей?

Гость
#71

божья матерь ассамблея

Гость
#72

донор мать галлактическая с родовой травмой *** ваша любовь купидон

Гость
#73

Ковен донор отменный вкус страсти от приворота ребенок от любимого человека я не знаю кого мне выбрать вторую жизнь или иппотерапию и привязки пру на беременность по карикатуре ты фототип не знаешь как отишить парня а я у э не знаю как его симпатию к себе привязать вот сижу и голову ломаю а потом мне хася такой звонит и говорит дай бог кинтавор ещё когда-нибудь встретимся все вместе с Адити РАО хидари

Гость
#74

Когда я получу свои льготы?

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: