Гость
Статьи
Помощь

Помощь

Добрый вечер милые дамы,у меня к вам вот какой вопрос: последний секс был в декабре,но после этого были месячные(не факт,что именно они) тошнило,да и сейчас бывает,появился животик,уже месяц набухла и болит грудь,тянет на разные продукты,которые раньше не ела,при этом тест отрицательный,что это ?

Аля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это рак матки

Гость
#2

глисты

Ирис
#3

А вам кто больше нравится, мальчик или девочка?
К геникологу надо топать!

Гость
#4

Ну откуда мы знаем, что это??? У нас нет ваших анализов, мы не врачи и не можем вас осмотреть! Хватит уже бред спрашивать!

#5

Чужой лезет

Гость
#6
Аля

Добрый вечер милые дамы,у меня к вам вот какой вопрос: последний секс был в декабре,но после этого были месячные(не факт,что именно они) тошнило,да и сейчас бывает,появился животик,уже месяц набухла и болит грудь,тянет на разные продукты,которые раньше не ела,при этом тест отрицательный,что это ?

После 3 месяцев тесты не будут показывать.

Пьяная💋вишня
#7

Название темы как вяжется с растущим животом и сексом в декабре?

Гость
#8

Плииииин, я думала тут на псевдолейкоз, излечимый сульфатом цинка, очередную пару сотен тысяч евро собираю, или на пантотенат-дефицитарный псевдолейкоз пару мильонов рублей российских или десяток миллиардов беларусских;
Энцефалиты, маститы и перитониты посткоитальные - явление весьма обычное.
Трясите тех, кто хотя_бы соберёт пищевой анамнез очно.

Гость
#9

*собирают

Гость
#10

Женщина сделала один единственный тест и ни одного узи. Это пять.

Гость
#11

сделайте тест на ХГЧ - в крови сразу гормон беременности, когда даже тесты не показывают.

#13

Попробуйте сдать кровь на ХГЧ

Следующая тема
Предыдущая тема