Гость
Статьи
имя Роман

имя Роман

Родители Романов! Какие ваши малыши, в описании имени написано, что они непослушные, капризные, болезненные и т.д.

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Интересно чему вы научите ребенка и как его воспитаете, если создаете такие темы на форуме??? вот такие мамы как вы и выращивают глупеньких Ромок, которые потом ничего в жизни не могут добиться.
но я конечно надеюсь что ваш Роман родился с сильным характером и сумеет дать отпор мамаше.

Имя
#3

Все Ромы наркоманы и пьяницы,но симпатичные

Автор
#4

Очень красивое имя. Благородное. И редкое наверно сейчас?

мохнатая булка
#5

Бывает Взрывной, эгоистичный, избалованный мамой, ищет жену такую же, что б любила безусловно его и принимала все проявления, но сердце доброе при всём при этом , не жадный , трудоголик, отшельник (сам по себе), дома своя территория обязательна

Гость
#6
Имя

Все Ромы наркоманы и пьяницы,но симпатичные

точно! знала двух - один - пьяница. другой наркоман

мохнатая булка
#7

Руки золотые: и отопление сварит сам и проводку проведет, в подвале музей отверток, всяких пил, Сверла, сварочные аппараты, шурупы, гайки всех диаметров))) Плюшкин
Любит строительство и машины и вечно чего-нибудь придумывать (бизнес-идеи), нетерпимый к чужим ошибкам , максималист .

Гость
#8

тоже знаю романов - все непутевые, алкаши, наркоманы. И вообще имя какое то *****, какое то несерьезное.

Инесса
#9

[quote="Гость"]тоже знаю романов - все непутевые, алкаши, наркоманы. И вообще имя какое то *****, какое то несерьезное.

хорошее имя, вот самое настоящее серьезное! а по вашему Федор лучше ??

Гость
#10

Брат подруги, запомнила его маленьким засранцем, вечным стукачем. В 17 уехал а Америку учиться, не видела его 7 лет, когда увидела обомлела - симпатичный, улыбчивый, уверенный, умный, интересный.

Гость
#11
Имя

Все Ромы наркоманы и пьяницы,но симпатичные

И *****!

Гость
#12

Блядушищи

Гость
#13
мохнатая булка

Бывает Взрывной, эгоистичный, избалованный мамой, ищет жену такую же, что б любила безусловно его и принимала все проявления, но сердце доброе при всём при этом , не жадный , трудоголик, отшельник (сам по себе), дома своя территория обязательна

Вы описали моего сына Романа)). Ему 32 - юность была шальная, сейчас вполне респектабельный молодой человек. И добрый , да. Последнюю рубашку отдаст. Идеями изобилует, но плохо умеет воплощать их в реальность, нужен помощник.

Гость
#14
Гость

Блядушищи

Возражу. Верный и в дружбе и в любви. Вообще не любитель болтаться по бабам. Предпочтет с друзьями в поход.

Гость
#15

Деревенское какое-то имя. В том смысле, что все Романы родом из какой-либо деревни. Вот сколько их встречала- всегда это совпадение. Такое впечатление, что родители пытаются хоть как-то выделиться и дают сыновьям это, крутое по их мнению, имя.

Гость
#16

Все Романы разные. Вот у нас на площадке гуляют две Алисы, рожденные в один год, один месяц и один день - абсолютно разные девочки по характеру!
Мой муж, Роман, был в детстве скандалистом и часто болел, закатывал истерики, сучил ногами. Пороли ремнем. И ниче такой вырос мужик ))) Правда очень хитрый, руками голыми не возьмешь, только на жалость давить или кровь сворачивать. Главное, что есть методы воздействия, и это главное. В облаках витает, крайне общителен и болтлив, умеет нравится. Вредных привычек нет. Юношеский максимализм во всем и гордыня. Добр, щедр, заботлив, ласков. Вообще имя мне нравится, хорошо, что свекровь во время одумалась, а то ходил бы сейчас Филиппом... Брррр

Гость
#17

У меня братишка Рома. Спокойные, непробиваемый в плане его сложно разозлить, более менее послушный ттт. Очень сильно его люблю) хорошее имя!

Гость
#18

Есть у меня друг детства Рома. Очень симпатичный, и вообще хороший человек. Но он голубой.. А девки бегают за ним.. они не в курсе, глупые..

Гость
#19
Гость

Есть у меня друг детства Рома. Очень симпатичный, и вообще хороший человек. Но он голубой.. А девки бегают за ним.. они не в курсе, глупые..

Тоже такого Рому знаю. Но он не в РФ давно уж ))

Гость
#20
Имя

Все Ромы наркоманы и пьяницы,но симпатичные

. .... И я тоже знаю и именно такого

Юлия
#21

√√Работаю не отрываясь от семьи! Работа на дому для всех, у кого есть желание и свободное время 2-3 часа в день. Вся работа ведется в сети интернете. С продажами не связана. Особых знаний не требуется. Доход реален и материален !пишите все вопросы в ЛС в контакт
http://vk.com/id56035861

Гость
#22

Одноклассник наркоман. Знакомый гаденыш редкостный. Больше не знаю Романов.

Гость
#23

Мне нравится, имя красивое.

ася
#24

сына вот назвали ромкой, пока истерии, но он млпденчик ещё)) а имя считаю красивое и редкое

Гость
#25

Автор, вы что??? Думаете, все Ромки как братья-близнецы, одинаковые???
Это же люди, они все разные, у каждого свой характер, своя судьба,

Елена
#26

Мой сын Роман - золотой спокойный ребёнок. Но ему пока 15))) А вот по юности все Романы встречались с гитарой под мышкой, в окружении девок и наркоманы, и алкаши. Но имя-то здесь при чём? Имя такое звучное, мелодичное...

Гость
#26
Гость

точно! знала двух - один - пьяница. другой наркоман

Они есть с любым именем🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Гость
#28
Гость

тоже знаю романов - все непутевые, алкаши, наркоманы. И вообще имя какое то *****, какое то несерьезное.

Сама ты не серьезная!!

Форум: Дети
Всего: 47 896 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 089 тем
Предыдущая тема