Гость
Статьи
Имя Роман

Имя Роман

Как вам?
Мне нравится и вдетском варианте: Ромка, Ромик. И солидное Роман.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
марика
#1

мне нравится. если будет сын,то это второе имя из моего списка. (первое зависит от имени отца) можно и Ромочка называть. вообщем хорошее имя.

Жизель
#2

Мне нравится, волевой человек будет, если правильно воспитать. Приятное имя. Подруга сына назвала, ему годик, называют пока Ромашка.

Чижик
#3

Да, нравится

Против Романов..
#4

Я теперь к Романам отношусь настороженно. Убежала от такого, маменкин сынок, алкоголик, слабовольный.. Думала только он такой. У подруги бывший муж такой же. У третьей подруги мужчина Рома - все тоже самое, мама на первом месте, решений своих ноль..

90 франков
#5

у меня брат Рома, нормальный воспитанный парень!

#6

А мне не очень.

Гость
#7

у меня ассоциируется с соседом-алкоголиком

Лена
#8

На собственном опыте убедилась, что Ромманы слабовольные личности!!! Притормаживают порой, а где не надо, жмут на газ. В общем не лучший вариант для Нас!

Гость
#9

Имя очень нравится. Еще Даниил.

rr
#10

а мне нравится.

особенно, когда на него малость обижусь, удобно называть Ромашка-какашка)

Гость
#11

Имя красивое, но у меня с детства против него предубеждение. Прочитала как-то сдуру древнерусское стихотворение "Князь Роман жену терял", на мою детскую психику оно произвело тягостное впечатление.

Гость
#12

мне нравиться

Гость
#13

У меня парень бывший Рома.абсолютно слабовольная личность.не способен принимать собственные решения.

Катька
#14

Роман Абрамович - тоже алкаш и слабовольная личность ? Роман - это целый жарн литературы, ром - прекрасный и крепкий алкоголь, роман - это наилучше что происходит между женщиной и мужчиной, роман - это гордая и самолюбивая личность, среди владельцев этого имени достаточно много святых, князей, олЁгархов, был и папа римский, о писателях, актерах, жудожниках, путешественниках я уже молчу. Из Ромкой всегда весело ! А это главное в жизни.

Гость
#15

У Романов мозги хорошо работают,они образованные и деловые.

Роман
#16

Марика ты грузинка?

Светоаномалия
#17

Романы самые лучшие! Сочетают несочетаемое: скромность и силу, твёрдость духа и покладистость перед любимым человеком, ум и красоту. Вы когда-нибудь заглядывали в глаза Роману? Нет на Земле красивее глаз! Вы вслушивались в голос Романа? Он звучит как музыка и касается струн сердца! Вы пробовали идти за Романом? Идти за ним значит идти за своим счастьем!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: