Здравствуйте, мы с мужем выбираем между двух имен, Регина Евгения и Александра. Не можем определиться. И прошу только эти имена, другие, на ваш взгляд лучше не нужно предлагать. Заранее спасибо!
Ни одно из трёх не нравится. А Александры,так лично из моих подруг-то ли совпадение,то ли нет-но все какие то несчастливые.
предлагаю-Мария,Вероника.
Гость
[3705018649]
#16
Регина не нравится. Звучит грубо и похоже на "вагина"((( Александра и Евгения одинаково хорошо звучат, но тут уж надо смотреть, какое из них лучше сочетается с отчеством и фамилией.
Гость
[252678540]
#17
Регина,очень нравится имя,если когда-нибудь будет дочка Региной назову.И точка!Такая красивая,самодостаточная,гордая девушка видется!Есть пример положительный.
Шах-И-Хубан
[3313666046]
#18
Назовите Евгенией! Прекрасно звучит. И характер честолюбивый, крепкий будет. По себе знаю.
Гость
[3233576174]
#19
Поздравляю! Мои три самые нелюбимые женские имена. Еще Вику сюда до кучи, тоже не люблю.
Гость
[252678540]
#20
Гость
Сообщение было удалено
А меня имя Ксюша бесит,ничего личного,просто не нравится..Это все наши субъективные мнения,не вижу смыла в таких темах,здесь любое имя обосрут..найдутся те,кому оно не нравится,противно для слуха)
Гость
[3037973999]
#21
Из этих-только Александра.
Гость
[252678540]
#22
Не имя красит человека,а человек имя..Вспомнилось,был однокурсник Петя,Петр,вообще никогда имя не нравилось..до встречи с ним,такой красивый,харизматичный,типаж Киану Ривза,и имя заиграло в связи с ним яркими красками.Была влюблена,хоть замужем,до сих пор отдает болью в груди!
Да,блин,если красоткой и интересной личностью вырастет то и Хюррем будет к лицу,а если серая мышь никакое,даже такое имя как Анжелика (как пример)не украсит.Кто в теме,тот поймет..,
Гость
[2880728667]
#25
Мне нравится Регина. За границей будет Реджина) На отчество и фамилию не опирайтесь, потому что по отчеству её будут звать гораздо реже, чем просто по имени. Фамилию она сменит при замужестве, поэтому называйте просто красивым именем. А Александра и Евгения - это Женя и Саша. Не очень-то красиво. Полным именем их будут называть раз в сто лет.
Гость
[2880728667]
#26
Гость
Сообщение было удалено
Белочка
Я бы Александрой назвала имя международное и красивое.[/
Александра красиво очень.Евгения... Женя... несколько грубее звучит для девочки, но в целом неплохоРегина совсем нет
А кто её будет Александрой называть? Она всю жизнь будет Сашей. А Александра будет гордо красоваться только в документах.
а вообще, когда вам малышку принесут в роддоме и вы на неё посмотрите, ну, и она на вас)), то вы сразу поймете, кто она -- Санька, Женек или Регина Дубовицкая (здравствуйте, дорогие мои)))
ХХХ
[968765838]
#33
Согласна про унисекс-имена. Регина очень красивое имя, хоть и рифмуется с вагинами-резинами:))
Гость
[3904631786]
#34
Александра
Гость
[258482322]
#35
На мой взгляд Саша лучше! НО ..,, это ваш ребенок, ваши мысли и ваша личность сама должна выбрать имя! Регина очень смело, ярко, неизбито! Если не боитесь и хорошо с отчеств и фамил сочетается- то Регина отлично ! Сколько можно Маш, Саш, Насть, Даш))))
Гость
[4024617524]
#38
Евгения для девушки очень красиво. Регина грубо звучит Александра норм,но слишком избито
Регина Евгения-это одно имя???вы вообще как,нормальные ?тогда уж Шарлотта Елизавета Диана
Асти
[3698136328]
#41
Евгения и Александра мужские имена. Мужская энергетика, зачем это девочке? Регину примеряйте к отчеству и. фамилии. Сериал помните? Регина Збарская, круто звучит!
Аноним
[2517332590]
#42
Гость
Сообщение было удалено
А где вы видели не "унисекс" имена? И Александра, и Дарья, и Анастасия, и даже, кажется, Анна - все эти имена образованы от мужских.
Аноним
[2517332590]
#44
Гость
Сообщение было удалено
Так не называют сейчас . Типа Анастас, Дарий и т.дА вот Евгении и Александры как девочки , так и мальчики. Оттого и унисекс имена
Понятно:) Я как-то не привыкну, что Саша ещё и мужское имя. Я, будучи маленькой, столько девочек повстречала с таким именем, что и не сосчитать.
Бросайегоонтебянедостоин
[3024501706]
#45
Зухра, Зульфия, Гюльчатай. В будущем пригодится.
Гость
[2477922558]
#47
Александры наделены мужскими чертами характера, поведения. Хотите растить пацанку, называйте Александрой. Евгения - самое мягкое из всех предложенных вами имен. Регина хорошее имя, хотя более жесткое. Нужно смотреть вкупе с фамилией и отчеством. Почитайте значение этих имен, поанализируйте, сумеете ли совладать с некоторыми чертами каждого имени.
Гость
[3497235876]
#48
Меня Женя зовут!И мне нравится(только в школе как-то неочень было, мальчики из-за дурости перекаверкывали имя).А сейчас мне 30 лет и я в восторге от своего имени!Неординарненнько,а вот Александра мне не нравится(((А Регина так вообще ассоциации с какой-то неочень хорошей женщиной(не знаю почему).Евгения-с греч. благородная.По мне-я такая.И день почитания ( женский) Евгении -6 января только,.т.*****. раз в году.!Удачи!И пусть ваша девочка булет счастливой!
Гость
[250696594]
#49
Гость
Сообщение было удалено
А Александра - это не унисекс? Саша, что мужское имя, что женское. Ну ты и тупишка.