Гость
Статьи
Помогите с выбором …

Помогите с выбором имени!

Подскажите как назвать девочку к отчеству Владиславовна, фамилия Давыдова, нравится имя Марьяна как думаете, подскажите имена, выскажите мнения!!!!

Катрин
22 ответа
Последний — Перейти
Варежка
#1
Катрин

Подскажите как назвать девочку к отчеству Владиславовна, фамилия Давыдова, нравится имя Марьяна как думаете, подскажите имена, выскажите мнения!!!!

Мартя
Дарья, Ксения, Елизавета

Варежка
#2

[quote="Варежка"

Дарья, Ксения, Елизавета [/quote]

Варежка
#3

Мартя - это не имя. Просто ошиблась с набором

Гость
#4

Марьяна,какое-то бабулечье имечко.
Может Анастасия,Маргарита или по святкам потом посмотреть,будет ангел-хранитель.

Изо льда
#5

Вообще под такое сложное длинное отчество нужно короткое простое имя-Яна, Анна, Алла, Ева, Вера и т.д. Никаких Анастасия и Елизавет.
Представьте девочка вырастет, станет начальницей и тут Елизавета Владиславовна, язык сломать можно. А так гармоничненько длинное отчество и простое короткое имя. Естественно подбирать и под фамилию.
Удачи Вам.

Я
#6
Изо льда

Вообще под такое сложное длинное отчество нужно короткое простое имя-Яна, Анна, Алла, Ева, Вера и т.д. Никаких Анастасия и Елизавет.
Представьте девочка вырастет, станет начальницей и тут Елизавета Владиславовна, язык сломать можно. А так гармоничненько длинное отчество и простое короткое имя. Естественно подбирать и под фамилию.
Удачи Вам.

Да, только простое. Мои вон назвали меня Анастасия Станиславовна, тут не то что не выговорить, тут написать то сложно. Поэтому представляюсь по имени.

f
#7

Катрина!!!!

Гость
#8

Марина лучше уж. или короткое типа Яны, Веры и т.д. а вообще называйте так хотите, фамилия красивая, а то что девочку по отчеству будут величать это 1 шанс из ста, что она начальницей станет.

Гость
#9

Ольга

Марина
#10

Любовь

Гнусный Анус
#11

Наталья

Леся
#12

Юлия,Есения,Евгения, Арина,Олеся

Гость
#13

Яна рассматриваем как вариант, да фамилия благородная, не сложная в то же время, поэтому хотелось бы и не избито и в то же время не из мира фантастики!!!!
Спасибо тем кто мне помогает очень сложно, мне что то определиться!

Гость
#14

Есения красиво, а как ласково???

Катрин
#15

13-14 я писала!!!
Помогаем люди добрые!
Даша, вера, люба, не подходят все есть

Жанна
#16

Девичью фамилию может и сменить. А отчество постоянное. Подбирайте под отчество.
Анна - мне нравится.

Жанна
#17

Есения, Есеня, Есенечка, Есёна, Есюша, Есюха, Есеньюшка, Есенька, Еся, Есик, Есюня, Еся. Яся. Есенька. Ясенька, Сенечка, и конечно Сеня.

Гость
#18

Из всего предложенного красиво звучит - Ольга Владиславовна, Яна Владиславовна, Марина или Маргарита Владиславовна....Отчество красивое но в сочетании со многими именами получается скороговорка - язык сломаешь, особенно когда в имени последние буквы "л" "н"

Гость
#19

Инна, Жанна, Юлия, Марта, Кира и другие короткие имена сочетаются с Владиславовна.

Гость
#20

у меня дочь Елизавета Вячеславовна. довольно длинно, пока выговоришь.. Сейчас вот думаю, почему по-другому не назвала. К таким отчествам короткие имена лучше идут. К примеру Дарья, Анна.

Гость
#21

Сегодня подсказали имя Дарина, кстати интересное имя!

Гость
#22
Гость

Есения красиво, а как ласково???

Есечка, Сенечка