Гость
Статьи
Жалею что родила!

Жалею что родила!

Забеременнела от своего любимого мужа. Беременность протекала хорошо, я хотела чтобы родилась девочка, мечтала о ней, и муж хотел дочку. Но какое же было для меня разочарование когда узи показало что …

Карина
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Лана

Не хотела никого. До 40 лет. Родила мальчика. Самое страшное наказание- до конца жизни видеть рядом, содержать и ухаживать за частью того, кого ты ненавидешь. Внешнее сходство его с бывшим мужем очень сильное. С возрастом будет сильнее думаю. Была бы девочка, думаю этот момент я пережила бы не настолько болезненно. Считаю большой плюс родить дочь только по этой причине. Даже если и похожа, то она все равно женщина. А не дубль ненавистного мужа.

такая взрослая, а до сих пор дурочка...зачем только тебя мать родила

Гость
#52
Гость

Да он же твой, наверняка к тебе ручки тянет... Я не верю автору, материнский инстинкт еще никто не отменял.

Вы ошибаетесь, не всех мамочек боженька поцеловал на материнство. Рожают и по пять детей и оставляют в роддоме или забирают домой и гуляют дальше . Маленьких детей оставляют и на сутки и больше не заботясь сыты они и вообще живы ли. Вот таких сейчас мамаш даже больше стало чем в войну.

Гость
#53

Идите к психотерапевту. Никакого ответа вы здесь не найдёте. Проблема серьезная. Страшно то, что сейчас малыш не испытывает материнской любви. Но здесь ничего не исправить. Только психотерапевт должен быть хороший, а не психиатр в районной больнице, который только справки выдает на права.

Гость
#54
Гость

Я своего ребенка сдала в детдом..у него на фоне стресса очень пошатнулось здоровье, насколько я знаю, постоянно плачет. Потому что тоже зря послушала мужа и родила. Лучше бы аборт сделала.

Чудовище

Гость
#55
Гость

Жесть. Это даже не к психологу , а к психиатру . Бедный малыш , не повезло с мамашей

Налицо все признаки навязчивого синдрома... подозрение на вялотекущую шизофрению... Автор все время хочет куда-то сбежать, не ухаживать за ребенком... Мысли о дочери стали навязчивыми.. Автор уже, с ее слов, накупила всякой ерунды просто так... Нет, автор не пойдет к врачу... Скорее всего, родным необходимо автора сдать на обследование и поместить в лечебницу, проколоть галопиридол... И автор превратиться в прекрасного слюнявого овоща...

Гость
#56
Гость

к психотерпевту.

В психиатрическую клинику с изоляцией от окружающих... Автор социально опасна... Именно такие, как автор, убьют ребенка не моргнув глазом...

Гость
#57

Карина, у меня очень похожая история, я первую беременность хотела мальчика, а муж девочку. И он до последнего надеялся, что будет девочка, несмотря на все узи. Тем не менее мальчик так мальчик, жили не тужили. Снова беременность теперь и я во что бы то ни стало захотела девочку, мальчик уже есть, а муж и тогда хотел. Каково же было разочарование узнать, что снова мальчик?! А как сказать об этом мужу? Я разревелась в телефонную трубку, но он успокоил меня, родим девочку в третий раз, представляете в третий. И я поверила ему. И смирилась с тем что будет мальчик, и даже рада, с девочками проблем гораздо больше в воспиатинии и во всем остальном. Вы внушили сами себе что ребёнок вам ненавистен и не нужен. Просто постарайтесь полюбить его таким какой есть, он то ни в чем не виноват! Это вы его сделали и рожать его он не просил, он вам ничего не должен. А вдруг девчонка была бы противной истеричкой например, невыносимой и несносной... Вы бы и её ненавидели?!))
Ребёнок - не кусок мяса из магазина, это настоящий человек, которого вы растили внутри себя, ваша кровь и плоть. Желаю вам понять все волшебство этого момента и принять все как есть.

Гость
#60
Гость

Жесть. Это даже не к психологу , а к психиатру . Бедный малыш , не повезло с мамашей

Вы женщина, сколько у вас детей?

Гость
#61

А девку не ревновала бы к мужу? Подумай, дура

Гость
#62

Понимаю вас. Ведь без дочери плохо