Гость
Статьи
Жалею что родила!

Жалею что родила!

Забеременнела от своего любимого мужа. Беременность протекала хорошо, я хотела чтобы родилась девочка, мечтала о ней, и муж хотел дочку. Но какое же было для меня разочарование когда узи показало что будет мальчик! Я прям в кабинете узи разревелась, потом дома началась истерика, я сказала мужу что хочу сделать аборт и что мальчик мне не нужен. Я мечтала о девочке, даже платьице и кукол ей купила на будущее, а тут такой облом! Муж успокаивал, сказал что мальчик тоже хорошо, а девочку потом родим. Но где гарантия что потом родится девочка? вдруг снова мальчик, и что тогда? Я все же родила этого ребенка, и теперь жалею. У меня нет к нему любви, вообще никаких чувств. Ребенком в основном занимается моя мама и муж, а у меня теперь началась депрессия. Что делать дальше? Чувствую себя ужасно и крик ребенка раздражает. Уже думаю как бы уехать подальше от мужа, мамы и этого ненавистного ребенка. Я так мечтала о девочке, но моя мечта так и не сбылась, и наверно уже никогда не сбудется

Карина
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к психотерпевту.

Гость
#2

вы наверное в глубине души ненавидите мужчин. а мужа терпите потому что от него польза есть. так может и от сына польза будет?не сразу конечно. и как воспитаете ещё.

Гость
#3

Как можно не любить своего ребёнка. Вам нужно к специалисту.Ну или возможно у вас послеродовая депрессия.

Katt
#4

Наследник, сын для мужчины-гордость. Мадам, может у вас депрессия? Вам нельзя находиться с ребёнком категорически. В первые месяцы и на любимого ребёнка злишься от усталости. Упаси вас Бог на ломать дров. Вам нужна помощь.

PennyLane
#5

вы не ребенка хотели,а новую куклу потому что.
у вас явные психические отклонения, нужно пройти обследование.

Гость
#6

Автор, все говорят , что нужно к спецу. Не гробьте жизнь, идите к врачам. Это может затянуться на годы.

Гость
#7

автор взрастит ***. впрочем сейчас это модно

Гость
#8

Я тоже хотела исключительно мальчика. Если родится девочка, то говорила, что сдам в детдом или маме отдам, потому что хочу пацана и точка. Но мне тогда было лет 14...

Гость
#9

Жесть. Это даже не к психологу , а к психиатру . Бедный малыш , не повезло с мамашей

Маша
#10

поменяйтесь с кем-нибудь, многие хотят мальчиков

Гость
#12

Автор, вы просто потомок древних амазонок. Они отдавали здоровых мальчиков отцам, слабых скармливали диким зверям, а сами оставляли девочек и воспитывали бесстрашных воительниц. Но поскольку мы в современном мире, то пусть лучше папаня сыном занимается, а вы не злитесь, что вышло то вышло. Ваше, все таки))
Я бы вот с девкой не смогла. Ненавижу все эти бантики, капризы, чулочки..фу.

Lucky Ducky
#14

У меня есть знакомая, которая тоже хотела девочку и жутко расстроилась, узнав, что будет мальчик. Но родив, она просила прощения у сына за те мысли, обожает его, пятки целует, потому что она нормальная мама,а вы инфантильная истеричка со своими куколками и платьями.

Диана
#15

Пол ребенка не поддается нашему контролю Зачем тогда мечтать о ребенка какого-то конкретного пола? Вы реально в своем уме автор?

Гость
#18
Гость

Как можно не любить своего ребёнка. Вам нужно к специалисту.Ну или возможно у вас послеродовая депрессия.

Многие жалеют, просто не признаются в этом)))) а вы думаете почему дет дома и дома малютки переполненны?)))

Гость
#19

Да он же твой, наверняка к тебе ручки тянет... Я не верю автору, материнский инстинкт еще никто не отменял.

Гость
#20

[quote="Карина"]Забеременнела от своего любимого мужа. Беременность протекала хорошо, я хотела чтобы родилась девочка, мечтала о ней, и муж хотел дочку. Но какое же было для меня разочарование когда узи показало что будет мальчик! Я прям в кабинете узи разревелась, потом дома началась истерика, я сказала мужу что хочу сделать аборт и что мальчик мне не нужен. Я мечтала о девочке, даже платьице и кукол ей купила на будущее, а тут такой облом! Муж успокаивал, сказал что мальчик тоже хорошо, а девочку потом родим. Но где гарантия что потом родится девочка? вдруг снова мальчик, и что тогда? Я все же родила этого ребенка, и теперь жалею. У меня нет к нему любви, вообще никаких чувств. Ребенком в основном занимается моя мама и муж, а у меня теперь началась депрессия. Что делать дальше? Чувствую себя ужасно и крик ребенка раздражает. Уже думаю как бы уехать подальше от мужа, мамы и этого ненавистного ребенка. Я так мечтала о девочке, но моя мечта так и не сбылась, и наверно уже никогда не сбудется[/quot] Почему не абортировала его??? Дети это навсегда! Абортировала бы и дело с концом!

Гость
#21
Гость

Да он же твой, наверняка к тебе ручки тянет... Я не верю автору, материнский инстинкт еще никто не отменял.

У меня знакомая в 18 родила и бросила, оказалось материнство это не ее! По этому если сомневаешься то только аборт! Многие жалеют что родили, просто не признаются в этом, ребенка его обратно то не сунешь

Гость
#23
Гость

У меня знакомая в 18 родила и бросила, оказалось материнство это не ее! По этому если сомневаешься то только аборт! Многие жалеют что родили, просто не признаются в этом, ребенка его обратно то не сунешь

Когда устанут может быть и посещают их такие мысли, а когда все нормально наверняка налюбоваться-надышаться на него не могут.

Гость
#24

Я тоже девочку очень хотела, родился мальчик, но я и ему рада. иногда проскакивает мысль, что если бы была девочка я ее любила бы больше. у меня всегда расположенность только к девочкам детям была, с мальчиками никогда не контактирую не знаю почему, не лежит к ним душа.

Гость
#25

Какая ты *****!!!! Представляешь каково ребенку ? К тебе тоже так родители относились? Как можно быть такой эгоисткой? Я удивляюсь ну почему таким как автор всегда дается шанс родить и иметь ребенка , а тем кто действительно этого желает нет .

#25
Lucky Ducky

У меня есть знакомая, которая тоже хотела девочку и жутко расстроилась, узнав, что будет мальчик. Но родив, она просила прощения у сына за те мысли, обожает его, пятки целует, потому что она нормальная мама,а вы инфантильная истеричка со своими куколками и платьями.

У меня тоже самое,сейчас не представляю как без него.

Гость
#26
Гость

У меня знакомая в 18 родила и бросила, оказалось материнство это не ее! По этому если сомневаешься то только аборт! Многие жалеют что родили, просто не признаются в этом, ребенка его обратно то не сунешь

Когда устанут может быть и посещают их такие мысли, а когда все нормально наверняка налюбоваться-надышаться на него не могут.
с детьми нормально никогда не бывает, это рабство на всю жизнь

Гость
#27
Гость

Какая ты *****!!!! Представляешь каково ребенку ? К тебе тоже так родители относились? Как можно быть такой эгоисткой? Я удивляюсь ну почему таким как автор всегда дается шанс родить и иметь ребенка , а тем кто действительно этого желает нет .

эгоизм и любить себя это нормально!

Гость
#28

Господи, да на хрена нужны эти жуткие ***** девочки, которые своим нытьем и вечными капризами просто выбешивают?! У меня мальчик, вижу постоянно в больницах, в детсаду, в школе девочек - вот прямо тошнить начинает. С малолетсва все ноют, кривляются, чего требуют, капризничают, выпендриваются. Аж тошнит, когда на них смотришь. К моему сыну вечно пристают - он у меня красавчик, так в его восемь лет на него уже вешаются и "замуж" за него выходят. У соседей тоже девочка - ревет как ненормальная на весь дом, если что не по ней. Никогда мальчиков таких не видела. Как правило, мальчики спокойней, лучше себя ведут, не выпендриваются и слушаются родителей. Автор - вы - дура!

Зимний эль, раков не будет
#29
Гость

Автор, вы просто потомок древних амазонок. Они отдавали здоровых мальчиков отцам, слабых скармливали диким зверям, а сами оставляли девочек и воспитывали бесстрашных воительниц. Но поскольку мы в современном мире, то пусть лучше папаня сыном занимается, а вы не злитесь, что вышло то вышло. Ваше, все таки))
Я бы вот с девкой не смогла. Ненавижу все эти бантики, капризы, чулочки..фу.

Ну не думаю, что жрицы Тёмной Артемиды, сопрестольницы Мейлихия, много рожали..

Гость
#30
PennyLane

вы не ребенка хотели,а новую куклу потому что.
у вас явные психические отклонения, нужно пройти обследование.

Похоже вы правы..(

Зануда
#31

Автор, не гневите небеса, а то следующей родится такая девочка, что Вы взвоете. Можете считать меня суеверной дурёхой, но у меня много раз так было: что-то прям хочу-хочу, оно не получается, я бешусь, а потом - хоп, сбылось, но оказывается мне не на пользу.
Родился мальчик - радуйтесь, что не инвалид, что муж занимается с ним (не у всех так). Значит, нужен Вам зачем-то именно этот мальчик.
Я от нервов пью глицин форте, ничего так штука. Но Вам, думаю, надо что-то посерьезнее, а лучше к доктору.
Мне доктор на УЗИ рассказывала (я в это время рыдала, узнав о втором мальчике), как одни ее бывшие постоянные клиенты мечтали о мальчике, а родили шесть девочек. Седьмой все-таки получился мальчик, но больной, и с ним намучились. Называется, сбылась мечта...

Гость
#32
Гость

Как можно не любить своего ребёнка. Вам нужно к специалисту.Ну или возможно у вас послеродовая депрессия.

Я своего ребенка сдала в детдом..у него на фоне стресса очень пошатнулось здоровье, насколько я знаю, постоянно плачет. Потому что тоже зря послушала мужа и родила. Лучше бы аборт сделала.

нана
#33

Автор, очень многие, когда рождается ребенок, не испытывают к нему безусловной любви и это в норме, не слушайте этих овульных, люди все разные. Любовь придет со временем, просто у вас послеродовая депрессия. Но вы поймите, что любовь приходит через заботу и совместные занятия, постарайтесь взять на себя часть обязанностей по уходу за ребенком, выбирайте для начала приятные, например, совместные прогулки/поездки

Гость
#34

Вам нельзя детей, вы их просто не любите. Теперь представьте, что родилась девочка, страшненькая или с дефектами, да вы бы также спихнули её на бабушку. Правильно написали, что вам кукла нужна.

Для вас ребёнок будет любим до тех пор, пока он соответствует вашим ожиданиям, а материнская любовь безусловна. Вы изуродуете психику любого ребёнка независимо от пола. Родитель условно любящий ребёнка=несчастный ребёнок.

#35

Знаю одну женщину, которая своей взрослой дочери сказала в глаза, что она не должна была родиться. Ужас.

Гость
#36
Гость

Гость
Как можно не любить своего ребёнка. Вам нужно к специалисту.Ну или возможно у вас послеродовая депрессия.
Я своего ребенка сдала в детдом..у него на фоне стресса очень пошатнулось здоровье, насколько я знаю, постоянно плачет. Потому что тоже зря послушала мужа и родила. Лучше бы аборт сделала.

сдохни ублюдина

122
#37

ПОЧЕМУ ВЫ ВЕРИТЕ ЯВНОЙ РАЗВОДКЕ. СКОЛЬКО УЖЕ БЫЛО ТОЧь - В-ТОЧЬ РАЗВОДКИ ТАКИЕ

Гость
#38

знаю много психапаток и все девочку хотят,вы такая же автор,эко надо было делать и пол выбирать ,а вы ребенку жизнь сломали,ненавядящая мать это боль и сломаная жизнь малышу,отвоатительная тема

julia
#39

Какие же вы все все-таки злые. Бывает так. У меня лучшая подруга. Итог прыжка - развелась с мужем и оставила ему ребенка. Сейчас замужем за другим и ждут девочку. Вот только если и ее не полюбит, то тут уже грустно будет. А сыну ее уже 6 лет, общается с ним хорошо, но очевидно, что ее бывший муж любит ребенка гораздо сильнее.
Автор, относитесь к нему терпимее, просто терпимее. Попытайтесь ухаживать и заботиться о нем. правильно тут писали - любовь через заботу приходит. Я тоже была от себя в ужасе, что своего ребенка с первого взгляда не полюбила. но спустя месяц, люблю безумно

Анна
#40

Капец... как можно так говорить и ненавидеть собственное творение??? У меня есть уже три сына (18, 12, 7 лет)... с третьим тоже расстраивалась, но спустя сутки приняла то, что есть... ну нету девочки и что? Так вот детки у меня настолько разные, да и очень ласковые, каждые 10 минут подходят и говорят, что любят, а потом её и комплиментами засыпают... Сейчас на 33 неделе.... и снова мальчик... четвёртый))))) И я люблю его, несмотря на желание иметь дочь!!!!!

Вельма
#41
Гость

Господи, да на хрена нужны эти жуткие ***** девочки, которые своим нытьем и вечными капризами просто выбешивают?! У меня мальчик, вижу постоянно в больницах, в детсаду, в школе девочек - вот прямо тошнить начинает. С малолетсва все ноют, кривляются, чего требуют, капризничают, выпендриваются. Аж тошнит, когда на них смотришь. К моему сыну вечно пристают - он у меня красавчик, так в его восемь лет на него уже вешаются и "замуж" за него выходят. У соседей тоже девочка - ревет как ненормальная на весь дом, если что не по ней. Никогда мальчиков таких не видела. Как правило, мальчики спокойней, лучше себя ведут, не выпендриваются и слушаются родителей. Автор - вы - дура!

Все как раз наоборот!

Гость
#42
Гость

Да он же твой, наверняка к тебе ручки тянет... Я не верю автору, материнский инстинкт еще никто не отменял.

не у всех он есть

Доброжелатель
#43

Надеюсь, твоя мать также думала про тебя, хотела мальчика, а родилась ты. #янитакая

Рона
#44

Как мне сказала одна женщина, имеющая троих дочерей (старшей 18, младше 5, средней где-то посередине): девочки хороши только когда о них мечтаешь.
И действительно они более заносчевые, капризные, истеричные, вредные, завистливые и злые. Не все, конечно, но очень много. Я уже молчу про переходный возраст, и нежелательную беременность. Так что если проблем с девочкой не больше, чем с мальчиком, то уж не меньше точно.
Подойдите к нему, посмотрите на него. Это же ваш малыш!!!!! Он в вас нуждается!!!! От никапельки не виноват, что не угодил вам с полом.

микра
#45

То есть второго она боится рожать, потому что может быть опять мальчик, а первого не боялась? Даже куклол накупила!!😏😏😏😏😏

Никандра
#47

Я каждый день жалею,что родила!!!Уже не могу просто слушать его плач!Он вечно орет!Я его водила по всем врачам,все хорошо!Я ухаживают за ним не по тому ,что люблю,а потому ,что так надо!Говорила об этом маме и мужу,они на меня так смотрят странно,типа как ты его не любишь?Я на ребенка не кричу и не делаю рукопрекладства !Срываюсь на муже!Я понимаю,что это все плохо,но ничего поделать не могу!Хочу просто сдохнуть!Умирать,Чтобы не дай Бог его потом ударить в порыве гнева!

Екатерина
#48

А я хотела мальчика и получила его. Но девочку бы не обидела. Это же мой ребенок. Автору-срочно к психиатру. Бещ шуток. Очень похоже на послеродовую депрессию.

Лана
#49

Не хотела никого. До 40 лет. Родила мальчика. Самое страшное наказание- до конца жизни видеть рядом, содержать и ухаживать за частью того, кого ты ненавидешь. Внешнее сходство его с бывшим мужем очень сильное. С возрастом будет сильнее думаю. Была бы девочка, думаю этот момент я пережила бы не настолько болезненно. Считаю большой плюс родить дочь только по этой причине. Даже если и похожа, то она все равно женщина. А не дубль ненавистного мужа.