Кто в итоге взял коляску 2 в 1. Не пожалели?
Очень нужна помощь опытных мам. Кто в итоге взял коляску 2 в 1 - не пожалели? как раз стою я на распутье, как Илья Муромец, и не знаю. Присмотрела хорошие варианты, как если брать две отдельные коляски, так и если одну.
Гость
Мудрость форума: Малыши
- Недоношенные дети2 257 ответов
- Некому оставить ребенка при наличие двух бабушек640 ответов
- Распространенное мнение "Мамочки всегда не опрятные и злые"580 ответов
- Сколько денег уходит в месяц на новорожденного?350 ответов
- Как вы относитесь к суррогатному материнству и донорству яйцеклеток?457 ответов
- Как вы живете в декрете?305 ответов
- Отказалась от сына-дауна в роддоме, не могу теперь без него жить2 969 ответов
- Я слишком рано родила или что это?360 ответов
- Думали взять ребенка в детдоме - но вызывает опасение наследственность597 ответов
- Что в материнстве для вас оказалось неожиданным?368 ответов
19 ответов
Последний —
Перейти
Гость
2 в 1 это все равно до полтора лет максимум. большого ребенка туда не посадишь как в сидячую
Гость
Нет не пожалели! Особенно если ребенок рождается в зиму. Вам его на хорошей коляске с большими колесами две зимы катать. На лето естественно нужна легкая трость.
Трулипули
Сообщение было удалено
Почему 2 зимы катать? Я родила в конце марта, в середине лета в прогулку уде положила, а зимой на санках. Больше я коляской не пользовалась вообще. С весны(т.е ребенку год был) на велике катала ее.
Гость
У меня была 3 в 1, легкая трость и санки и велик с ручкой. Все нужно было. Меньше всего нужна была трость.
Гость
Сообщение было удалено
по магазинам вы тоже будете на санках ходить? Санки есть, но даже ниразу их не использовали зимой, тяжело и неудобно. Велосипед тоже смущает. Коляска удобная и теплая до 1,5 лет самое то.
Гость
У меня 2в1, удобно. После 1,5 лет пересел в прогулку-трость. Сейчас младшая катается.
Гость
Сообщение было удалено
++ + + так же планирую
Гость
Почему 2 зимы катать? Я родила в конце марта, в середине лета в прогулку уде положила, а зимой на санках. Больше я коляской не пользовалась вообще. С весны(т.е ребенку год был) на велике катала ее.
А если снега зимой не будет?
А если снега зимой не будет?
тоже была такая-очень удобно, не пожалела))
Роксана
Если вам нравятся оба варианта, то берите тот, что дешевле
Автор
дешевле 2 в 1 безусловно, но мало ли, может быть мне тут сейчас отсоветуют.
Гость
я не отсоветую. Только смотря какую вы выбрали марку? У меня вот Рейндир Ретро. 2 в 1. Ну так я очень двовольна, что в свое время наткнулась именно на эту фирму, на эту модель. Коляска с огоромынми колесами при этом не широкая рама, в любой лифт влазит, она легкая, и прогулка там огромная, реально можно и до трех лет возить. Зачем мне прогулка еще одна была бы, по такой же цене еще.
Яна
а чем надутые колеса лучше? они ж прокалываются
Лена
надутые могут быть лица)) а колеса надувные лучше тем, что ход мягче. Из нормальной резины, нормального качества они не прокалываются. Только если вы по горячим углям ездить не будете.
Наша бабуля в восторге. Поначалу ругалась, что дорогую коляску Snolly Nardo взяли. А сейчас не нарадуется. Легка и удобна в управлении, несмотря на то, что колеса разного размера. Свободно проходит и по асфальту и по проселочной дороге. Для бабули главное москитная сетка есть и от дождя накидка. Сумка для детских вещей, внизу корзина для продуктов, правда не очень большая. При правильном использовании много лет может прослужить. Материал хороший, можно снять и постирать, если сильно испачкается. Ручка из искуственной кожи, не затрется и не потеряет свой вид.
Дарья Сергеевна
Не пожалела. Купила hartan vip 2 в 1, довольна как слон. Дополнительно не покупала, уже был прогулочный блок и люлька в комплекте, ничего не докупала. Ни одна трость и другие прогулки рядом не стоят с моей хартан, так хорошо едет только вип моя, остальных трясет, как не крути.
Двойственные ощущения от 2 в 1. Коляска Hartan Topline s, она, конечно, всем хороша и вообще крутая, но очень тяжелая. Этот момент мы совсем не продумали, когда покупали, по неопытности своей. Сейчас я бы, скорее всего, не стала 2 в 1 брать, отдельно купила бы люльку и отдельно легкую прогулку.
Мы взяли коляску 2 в 1 - Indigo Madonna. Не пожалели ни разу :) Катаем ее уже год почти. Я полностью довольна и качеством, и дизайном, и стоимостью. Коляска компактная, манёвренная, комфортная, легко управляется. С проходимость и амортизацией всё в порядке. Ребенка внутри не трясёт даже, когда едим по ухабистой дороге.
Гость
Анеко авинион 2 в 1 брали не пожалели..оч легко катить ..до 1.5 лет потом купили велик с ручкой
Форум: Малыши
Всего: 59 157 тем
Новые темы за месяц: 330 тем
- Атопический дерматит5 ответов
- Чем можно кормить дочь?9 ответов
- Сон новорожденного6 ответов
- Девайсы\гаджеты для новорожденных5 ответов
- Послеродовой психоз, ненависть к родственникам мужа, непринятие пола ребенка17 ответов
- Вопрос женщинам, которые родили первого ребёнка после 304 ответа
- Смешная ситуация. Кто родился?14 ответов
- Телефон в 2 года5 ответов
- Кого вы больше хотите: мальчика или девочку?40 ответов
- Одежда в садик2 ответа
Популярные темы за месяц: 108 тем
- Кого вы больше хотите: мальчика или девочку?40 ответов
- Детский сад24 ответа
- Ребенок мучает кошку20 ответов
- Послеродовой психоз, ненависть к родственникам мужа, непринятие пола ребенка17 ответов
- Смешная ситуация. Кто родился?14 ответов
- Белое пятнышко на десне у малыша12 ответов
- Крема эмоленты11 ответов
- Чем можно кормить дочь?9 ответов
- Сон новорожденного6 ответов
- Атопический дерматит5 ответов
Предыдущая тема