Гость
Статьи
Кто пожалел, что вышел …

Кто пожалел, что вышел замуж.

Встречалась с парнем 2 года. Он делал 2 раза предложение. Не могу сказать, что сильно любила, но он хороший, добрый, надежный. Советы были такие: иди пока берет. В итоге согласилась. Год назад родила ребёнка. Привязана к нему, выхожу гулять только с ним. Общения не хватает, т.к. переехала к мужу в другой город. Домашние дела, ребёнок, прогулки: все, чем занят мой день. Муж много работает. Сейчас есть материальные трудности, т.к. я в декрете. наступила депрессия. Часто думаю, как было бы хорошо одной: Работать, реализовываться, ухаживать только за собой. Надоела мойка, уборка, готовк,устаю от ребёнка, который часто капризничает и вытягивает руки в нитки. Вижу молодых холёных девчонок, которые заняты только собой и работой. Которые могут пойти, куда они хотят и не тащить за собой коляску, которые могут позволить себе новые знакомства и увлечения.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Новичок
#1

как я вас понимаю... мне кажется, это никогда не кончится.

Гость
#2

Нужно было подождать обоим с ребёнком куда спешили?

Гость
#3

С каких пор ребёнок стал помехой для развлечений? Я тоже мама, у меня полуторагодовалый ребёнок, и ничего - с насыщенной жизнью всё в порядке. К мужу тоже великой любви не чувствовала никогда, но не привязываюсь к нему теперь, когда есть ребёнок и брак. Оставляю дочь бабушке-дедушке, или с мужем друг друга подменяем, никогда не забью на свою жизнь. Мне 22.
Автор, молодые мамы тоже могут выглядеть холёными, ухоженными и красивыми. При этом жить полной жизнью и веселиться!

Гость
#4
Гость

С каких пор ребёнок стал помехой для развлечений? Я тоже мама, у меня полуторагодовалый ребёнок, и ничего - с насыщенной жизнью всё в порядке. К мужу тоже великой любви не чувствовала никогда, но не привязываюсь к нему теперь, когда есть ребёнок и брак. Оставляю дочь бабушке-дедушке, или с мужем друг друга подменяем, никогда не забью на свою жизнь. Мне 22.
Автор, молодые мамы тоже могут выглядеть холёными, ухоженными и красивыми. При этом жить полной жизнью и веселиться!

ой, не пиZдитe так, форум всё равно анонимный, здесь то не надо песен как перед подружками. К тому же у автора все далеко

Ольга
#5

Найди себе подруг по интересам,больше времени старайся гулять и у тебя явно гормоны пошаливают,раз депрессия началась,главное не запускай.
Меня отпустило на третий год после рождения ребенка,муж более менее встал на ноги в мат плане и мне стал помогать больше, и ребенок стал немного времени меньше забирать,в общем все не так плохо у тебя в перспективе,не опускай руки.Если уж совсем печально станет,то обратись к доктору,с депрессией не шутят.Удачи тебя и здоровья).

Гость
#6

надо было за любимого идти. все мойки-готовки были бы в радость в семейном гнездышке, а общий ребенок так вообще чудо и счастье. конечно просто так с нелюбимым сидеть тоскливо.

Гость
#8

Зачем она денежному любовнику?

Гость
#9
Гость

С каких пор ребёнок стал помехой для развлечений? Я тоже мама, у меня полуторагодовалый ребёнок, и ничего - с насыщенной жизнью всё в порядке. К мужу тоже великой любви не чувствовала никогда, но не привязываюсь к нему теперь, когда есть ребёнок и брак. Оставляю дочь бабушке-дедушке, или с мужем друг друга подменяем, никогда не забью на свою жизнь. Мне 22.
Автор, молодые мамы тоже могут выглядеть холёными, ухоженными и красивыми. При этом жить полной жизнью и веселиться!

ну понятно, наплодила и теперь на родителей свешиваешь)) на свою жизнь ты забила когда плодиться начала

Гость
#10

без любви вот и мучаешься.хотела чтоб было все как у всех.вот и получай.я точно знаю если не любишь в браке делать нечего.но у тебя пути назад нет.потом вскружит тебе голову другой.природа свое возьмет.он поматросит и бросит в итоге и мужа потеряешь.итог *** никому не нужная

😌
#11
Гость

С каких пор ребёнок стал помехой для развлечений? Я тоже мама, у меня полуторагодовалый ребёнок, и ничего - с насыщенной жизнью всё в порядке. К мужу тоже великой любви не чувствовала никогда, но не привязываюсь к нему теперь, когда есть ребёнок и брак. Оставляю дочь бабушке-дедушке, или с мужем друг друга подменяем, никогда не забью на свою жизнь. Мне 22.
Автор, молодые мамы тоже могут выглядеть холёными, ухоженными и красивыми. При этом жить полной жизнью и веселиться!

Конечно могут,если деньги есть. А автор пишет про мат трудности.мне кажется только в этом проблема

Любовница твоего мужа
#12

Нехххрен замуж было выходить.Бедное ваше дитя.

Гость
#13

да, это надолго, автор. даже сходить налево не сможете лет 5-6. но потом легче станет, непременно станет

Гость
#14

У меня двое детей 3,5 и 1,10. Пожалела,что вышла за нелюбимого очень( противен мне. Тяжело было,когда после замужества уехали жить в другой регион,где никого не знаю и чужой язык всюду. Я не выдержала и 2 года. Постоянно сбегала к маме. Много всего и не расскажешь. Вообщем в итоге живем с ним в моем регионе,хоть и в другом городе не моем. Но все же мой край. Он и я работаем. Недавно отдала в сад детей. Мама часто их забирает по свой просьбе. Я их люблю и они не мешают мне жить. За мной столько парней бегает пытается познакомиться и когда говорю отстаньте,замужем и дети не верят. И спорт. И салоны. И магазины,кафе,прогулки. Иногда одна. Чаще с детьми. Просто в какой то момент поняла,что все у меня в голове и перенастроила себя

гость
#15

Какие проблемы? Отдайте ребенка в детдом и развлекайтесь.

Гость
#15

У меня двое детей 3,5 и 1,10. Пожалела,что вышла за нелюбимого очень( противен мне. Тяжело было,когда после замужества уехали жить в другой регион,где никого не знаю и чужой язык всюду. Я не выдержала и 2 года. Постоянно сбегала к маме. Много всего и не расскажешь. Вообщем в итоге живем с ним в моем регионе,хоть и в другом городе не моем. Но все же мой край. Он и я работаем. Недавно отдала в сад детей. Мама часто их забирает по свой просьбе. Я их люблю и они не мешают мне жить. За мной столько парней бегает пытается познакомиться и когда говорю отстаньте,замужем и дети не верят. И спорт. И салоны. И магазины,кафе,прогулки. Иногда одна. Чаще с детьми. Просто в какой то момент поняла,что все у меня в голове и перенастроила себя

гость
#15

Я родила ребенка не в браке. В 20 лет. Тоже все потеряла - учебу в хорошем вузе, свободное время, свободные деньги и спокойный сон. Зато приобрела смысл жизни. Поняла это только через 2 месяца, когда депрессия отпустила. Кстати, муж гражданский сам из другого города, сначала хотели жить у него, но к счастью (как и он говорит и я) поругались перед родами и я уехала домой. Где есть все - родители, материальная помощь и физическая. Муж приехал сюда и сейчас мы живем у меня в большой квартире. Он мне сильно помогает. Сейчас, конечно, у меня просто нет сил погулять сходить или тупо в магазин. Но зато ночью я высыпаюсь, так как ребенка бабушка забирает))
Итог: зря вы уехали в другой город. Вам бы из депрессии выйти, а в этом может помочь только муж, потому что он ближе всех пока ребенок маленький. Хорошо бы мужчина вас любил, тогда и легче бы было..

гость
#16

п. с. гражданский

гость
#17

п. п. с. мне таблетки не помогали, депрессия сама прошла, как рукой сняло

Гость
#18

Автор, хорошо там где нас нет. Чужая жизнь часто кажется слаще, но не всегда это так, поэтому не сравнивайте себя с другими. Тут на форме полно и таких, которые готовы родить для себя, от женатого, первого встречного и еще бог знает от кого, лишь бы не быть одной.

Гость
#19
Гость

С каких пор ребёнок стал помехой для развлечений? Я тоже мама, у меня полуторагодовалый ребёнок, и ничего - с насыщенной жизнью всё в порядке. К мужу тоже великой любви не чувствовала никогда, но не привязываюсь к нему теперь, когда есть ребёнок и брак. Оставляю дочь бабушке-дедушке, или с мужем друг друга подменяем, никогда не забью на свою жизнь. Мне 22.
Автор, молодые мамы тоже могут выглядеть холёными, ухоженными и красивыми. При этом жить полной жизнью и веселиться!

что ж толкнуло вас в 20 лет без любви замуж идти и ребенка рожать

гостья
#20
гость

Я родила ребенка не в браке. В 20 лет. Тоже все потеряла - учебу в хорошем вузе, свободное время, свободные деньги и спокойный сон. Зато приобрела смысл жизни. Поняла это только через 2 месяца, когда депрессия отпустила. Кстати, муж гражданский сам из другого города, сначала хотели жить у него, но к счастью (как и он говорит и я) поругались перед родами и я уехала домой. Где есть все - родители, материальная помощь и физическая. Муж приехал сюда и сейчас мы живем у меня в большой квартире. Он мне сильно помогает. Сейчас, конечно, у меня просто нет сил погулять сходить или тупо в магазин. Но зато ночью я высыпаюсь, так как ребенка бабушка забирает))
Итог: зря вы уехали в другой город. Вам бы из депрессии выйти, а в этом может помочь только муж, потому что он ближе всех пока ребенок маленький. Хорошо бы мужчина вас любил, тогда и легче бы было..

сожитель! а не муж

Гость
#21

Я в разводе, без детей. Ухаживаю за собой, развлекаюсь. Но все чаще засматриваюсь на семейных детных подруг. Они все время вместе, семьей, выглядят хорошо. Есть поддержка и опора. А я одна

Гость
#22
Гость

Я в разводе, без детей. Ухаживаю за собой, развлекаюсь. Но все чаще засматриваюсь на семейных детных подруг. Они все время вместе, семьей, выглядят хорошо. Есть поддержка и опора. А я одна

Да вот не факт. Очень у многих муж не поддержка и опора, а обуза.

Гость
#23

Тоже жалею что замуж вышла! Вернее сказать что вышла замуж не за того человека. Меня честно говоря вымораживают люди которые говорят " а куда ты раньше смотрела". По началу все хорошие покладистые а потом начинают показывать своё истинное лицо! Я замуж когда выходила мужа своего не любила, мне было (как мне тогда казалось) комфортно. Он заботливый,ласковый,нежный, когда болею и за таблеточками сбегает и по дому поможет. Ребёнок есть,сына любит очень.Но в целом по жизни он размазня. Ничего не может, не за меня заступиться,не проблему решить! Какие то бытовые вопросы по квартире и прочее,когда надо ходить по всяким инстанциям,я хожу. Он всегда говорит что ничего не знает ничего не умеет! В доме у нас уже несколько лет не доделан ремонт и это потому что я зае*алась и бросила его делать, кран сломан год,духовка не работает примерно столько же. И осознаёшь...блин да ***** нужен такой хороший,ласковый. Пусть уж лучше не комплиментами сыпит а делами. У нас абсолютно разные вкусы в музыке в увлечениях. Да кучу всего можно перечислить. И самое плохое,я просто перестала видеть в нем мужика,и секс наш мы похоронили. Я не хочу его. Изменить вряд ли смогу. Вот так и живу,не знаю на сколько меня ещё хватит. Тешу себя мыслью что он сына любит и родного отца ему никто не заменит. Но пугает мысль,что жизнь одна и я не хочу Ее провести с нелюбимым человеком.

Натик
#24

Пожалела, что вышла замуж уже после развода. Жаль потраченных зря лет. Выходила замуж не по любви. Но было надежно, спокойно, комфортно. С ним мне было хорошо. Думаю, это стоит большего, чем безумная страсть. Для меня по крайней мере. После развода очень больно, знала бы, что так все выйдет -не связывалась бы. Не стоит это того..

Ек
#25
Гость

без любви вот и мучаешься.хотела чтоб было все как у всех.вот и получай.я точно знаю если не любишь в браке делать нечего.но у тебя пути назад нет.потом вскружит тебе голову другой.природа свое возьмет.он поматросит и бросит в итоге и мужа потеряешь.итог *** никому не нужная

что ты говоришь , лучше по любви чтоб страдать от его измен. сказочница *****

Алёна
#26

Потерпите немного, это все проходят. Женщина в декрете это как определенного рода день сурка - немного еще терпения и все наладится.

Люлечек*
#27
Гость

Тоже жалею что замуж вышла! Вернее сказать что вышла замуж не за того человека. Меня честно говоря вымораживают люди которые говорят " а куда ты раньше смотрела". По началу все хорошие покладистые а потом начинают показывать своё истинное лицо! Я замуж когда выходила мужа своего не любила, мне было (как мне тогда казалось) комфортно. Он заботливый,ласковый,нежный, когда болею и за таблеточками сбегает и по дому поможет. Ребёнок есть,сына любит очень.Но в целом по жизни он размазня. Ничего не может, не за меня заступиться,не проблему решить! Какие то бытовые вопросы по квартире и прочее,когда надо ходить по всяким инстанциям,я хожу. Он всегда говорит что ничего не знает ничего не умеет! В доме у нас уже несколько лет не доделан ремонт и это потому что я зае*алась и бросила его делать, кран сломан год,духовка не работает примерно столько же. И осознаёшь...блин да ***** нужен такой хороший,ласковый. Пусть уж лучше не комплиментами сыпит а делами. У нас абсолютно разные вкусы в музыке в увлечениях. Да кучу всего можно перечислить. И самое плохое,я просто перестала видеть в нем мужика,и секс наш мы похоронили. Я не хочу его. Изменить вряд ли смогу. Вот так и живу,не знаю на сколько меня ещё хватит. Тешу себя мыслью что он сына любит и родного отца ему никто не заменит. Но пугает мысль,что жизнь одна и я не хочу Ее провести с нелюбимым человеком.

Вот, блин, точно такая же ситуация... не знаю на сколько меня хватит, нервы уже на пределе!!!

Люлечек*
#28

Пожалела ещё как, теперь как отделаться не знаю:((

Люлечек*
#29

Пожалела ещё как, теперь как отделаться не знаю:((

Ева
#30
Гость

Тоже жалею что замуж вышла! Вернее сказать что вышла замуж не за того человека. Меня честно говоря вымораживают люди которые говорят " а куда ты раньше смотрела". По началу все хорошие покладистые а потом начинают показывать своё истинное лицо! Я замуж когда выходила мужа своего не любила, мне было (как мне тогда казалось) комфортно. Он заботливый,ласковый,нежный, когда болею и за таблеточками сбегает и по дому поможет. Ребёнок есть,сына любит очень.Но в целом по жизни он размазня. Ничего не может, не за меня заступиться,не проблему решить! Какие то бытовые вопросы по квартире и прочее,когда надо ходить по всяким инстанциям,я хожу. Он всегда говорит что ничего не знает ничего не умеет! В доме у нас уже несколько лет не доделан ремонт и это потому что я зае*алась и бросила его делать, кран сломан год,духовка не работает примерно столько же. И осознаёшь...блин да ***** нужен такой хороший,ласковый. Пусть уж лучше не комплиментами сыпит а делами. У нас абсолютно разные вкусы в музыке в увлечениях. Да кучу всего можно перечислить. И самое плохое,я просто перестала видеть в нем мужика,и секс наш мы похоронили. Я не хочу его. Изменить вряд ли смогу. Вот так и живу,не знаю на сколько меня ещё хватит. Тешу себя мыслью что он сына любит и родного отца ему никто не заменит. Но пугает мысль,что жизнь одна и я не хочу Ее провести с нелюбимым человеком.

То, что вы описываете- как будто про меня. Тоже успокаивал себя и терпела до последнего, пыталась с ним таким смириться, пыталась полюбить.. Но нет. Итог-через 10 лет брака (сыну 7) встретила другого мужчину, влюбилась без памяти и ушла к нему. Сейчас мы вместе и ждём ребёнка. Не скажу, что это решение и его осуществление далось мне легко, столько пришлось пережить-врагу не пожелаешь. Но жалею сейчас только о 10 годах, прожитых с бывшим мужем(

Мир Труд Май
#31

Есть у меня одна такая бывшая подруга )))) такая же замученная теперь ))) муж на работе всегда ))) да и он женился, потому что возраст уже подходил, да и у нее квартира )))) такая кукушка несносная ))) дочку еще назвала именем как с цыганского базара ))) все равно теперь работает на гамно - работе ))) сама то ни о чем )))) за то тоже пиZдит о счастье )))) вид делает ))))) а мне всегда завидовала из-за того что я люблю жизнь вообще, веселюсь и общаюсь с людьми хорошо, со мной не скучно, я молодец ! ) и че в итоге то ? только общий ребенок и жил площадь, видят друг друга только ночью и то по ходу там не все гладко , оба как собаки ...

Гость
#32

Не фиг слушать советчиков " правильной жизни", это как правило люди несчастные

Гость
#32

Вышла замуж, думала, что люблю, ошиблась( дочери 4 года, от мужа тошнит уже, хочу развестись, но никак решиться не могу.
Завидую разведенным. Дочку люблю и никому не отдам.

Гость
#36
Гость

Я в разводе, без детей. Ухаживаю за собой, развлекаюсь. Но все чаще засматриваюсь на семейных детных подруг. Они все время вместе, семьей, выглядят хорошо. Есть поддержка и опора. А я одна

Радуйтесь, что одна:) вы свободны, как птица, а семья это добровольная тюрьма

Гость
#37
Гость

Да вот не факт. Очень у многих муж не поддержка и опора, а обуза.

Это верно.

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 973 темы
Популярные темы за месяц: 219 462 темы