Гость
Статьи
Подогревать или как?

Подогревать или как?

Нужно ли подогревать детское пюре и как???
Извините за странный вопрос, просто столько уже прочитала по прикорму, а на этот вопрос так и не нашла ответ. Дала ложечку пюре овощного, оставшееся пюре убрала в холодильник. Как теперь его разогревать? Не микроволновкой ведь? Холодное ведь давать нельзя, я правильно понимаю?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

На водяной бане

клубень
#2

в глубокую тарелку с горячей водой поставить мин на 15

морковка
#3
Юлия Хорошева

Нужно ли подогревать детское пюре и как???
Извините за странный вопрос, просто столько уже прочитала по прикорму, а на этот вопрос так и не нашла ответ. Дала ложечку пюре овощного, оставшееся пюре убрала в холодильник. Как теперь его разогревать? Не микроволновкой ведь? Холодное ведь давать нельзя, я правильно понимаю?

Почему не микроволновкой ведь? Можно и там, можно на водяной бане, если суеверия против микроволновки мучают. Из холодильника не вкусно ведь, хотя бы комнатной температуры.

Гном
#4

Бляя...ну и мамаши пошли

Гость
#5

Я всегда ставила кружку в раковину, туда баночку. Включала горяч.воду. Либо под напором держела немного либо просто в гор.воде минутки 3-5. Открыла банку, попробовала. Теплая еда, значит норм. И все. Зачем вам микроволновка!?????

Гость
#6
Гном

Бляя...ну и мамаши пошли

Да уж, такой престецкий вопрос сами решить не могут)

Нина
#7

на водяной бане можно разогревать, я так делала когда хаинцевскими пюрешками прикорм вводила. но вообще имейте ввиду, что долго они не хранятся после того, как их откроешь

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: