Гость
Статьи
Какие подгузники - …

Какие подгузники - трусики лучше

Мамочки, какими трусиками пользуетесь? Мы переходим с подгузников на трусики, вот думаю какие лучше взять?

46 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

Пользовалась Гун, потом ближе к году перешли на памперс из-за экономии, устраивают полностью. Но Гун конечно лучше будут, мягче и нежнее и впитывают отлично.

#2

Мерисы

#3
ХулиЯ

Мерисы

Тоже к Меррисам присматриваюсь, только дорого .. А ночь они хорошо выдерживают?

#4
Вероника

Пользовалась Гун, потом ближе к году перешли на памперс из-за экономии, устраивают полностью. Но Гун конечно лучше будут, мягче и нежнее и впитывают отлично.

Ага, хорошо, посмотрю Гуны тоже, надеюсь они не такие дорогие как Меррисы

Гость
#5

генки хорошие очень. К году перешли на памперс, тоже нормальные, но генки гораздо мягче.

#6

Попробуйте Mepsi, мы пользовались этими трусиками и нам нравились. Двое детей в них отходили. Раздражения не было, кожа после ношения была сухая, сами трусики мягкие и влагу равномерно распределяют.

#7
Гость

генки хорошие очень. К году перешли на памперс, тоже нормальные, но генки гораздо мягче.

Про такие не слышала даже, это что за трусики? Японцы?

#8
Ната

Попробуйте Mepsi, мы пользовались этими трусиками и нам нравились. Двое детей в них отходили. Раздражения не было, кожа после ношения была сухая, сами трусики мягкие и влагу равномерно распределяют.

А где продаются Mepsi и как они выглядят? Есть индикатор влаги у них?

Гость
#9

Автор, вы не обижайтесь, но вопрос глупый - понятно же, что дорогие лучше - это японские фирмы.

Гость
#10
ВСПЫШКА

Про такие не слышала даже, это что за трусики? Японцы?

да, японцы, прости они не так разрекламировпны как мерисы и гуны. Все пробовали, на генках потом долго сидели.

Гость
#11

Мы японские брали. после них всякие памперсы вонючими казались.Да, дороже, зато малышу намного комфортнее. не экономьте на этой статье расходов, лучше другое попроще купите

Гость
#12
ВСПЫШКА

А где продаются Mepsi и как они выглядят? Есть индикатор влаги у них?

мепси делают в Приморье, но не могу их похвалить, очень слабые швы на трусиках по бокам, рвутся иногда при одевании.

#13
ВСПЫШКА

А где продаются Mepsi и как они выглядят? Есть индикатор влаги у них?

Жалко не могу фото скинуть, пачка голубоватого цвета и на ней малыш изображён, и какое-нибудь животное. Опять-таки зависит от размера трусиков. А Мепси можно купить в Детском мире, Озон, Дочки Сыночки. Да, индикатор влаги есть.

Гость
#14

Мерриес.

Якубсон
#15

Хаггис для девочек/для мальчиков

#16
ВСПЫШКА

Тоже к Меррисам присматриваюсь, только дорого .. А ночь они хорошо выдерживают?

Очень достойно..ни разу не протекли

#17

Гуны! Тоже долго выбирали. Перепробовали все. И меррисы и муни. Про памперс-хаггис-либеро даже говорить не хочу

Мнение
#18

Любые японские. Что подгузники, что трусики. Мэрис, гун, муни.
Какие по Акции идут, такие и покупаем.
Обычно 1000-1300 за большую пачку.
Хаггисы элит софт или памперс премиум по той же цене идут, но качество сильно ходе, а более дешевые серии этой фирмы даже не пробовали.

Гость
#19

Пользуюсь подгузами муни. Трусики этой фирмы не взлюбила. Малыш крутится, неудобно надевать, постоянно протечки. Причем размер подходит. А подгузы от этой фирмы просто супер. Мягкие и ночь выдерживают. Пробовала гуны тоже ничего. Но там какие то странные размеры. Меррисы ***. Отсекла их сразу, после того как были постоянные протечки. Да и из японцев меррисы самые дорогие. Я бы рекомендовала муни подгузы.

Гость
#20

И еще муни трусики какие то очень уж габаритные, толстые и тяжелые. А подгузы легкие, тонкие, малышу в них легко

Тата
#21
Гость

И еще муни трусики какие то очень уж габаритные, толстые и тяжелые. А подгузы легкие, тонкие, малышу в них легко

Вот и мне так показалось. Поэтому испробовав несколько вариантов остановилась на японских Momi. Качество у них как у подгузников муни, но трусики намного удобнее и посадочка повыше, не маломерки.

Леруся
#22
Тата

Вот и мне так показалось. Поэтому испробовав несколько вариантов остановилась на японских Momi. Качество у них как у подгузников муни, но трусики намного удобнее и посадочка повыше, не маломерки.

А по размеру они как, такие же ? Мне вот японцы трусики из-за низкой посадки не нравятся, прямо еле на попу натягиваются. А больший размер просто не держится, сползает...

Тата
#23

Нет, Моми не маломерки, у них скорее европейская выкройка, с высокой посадкой. Трусики на поясе держатся, как и положено.

#24

По мне хорошие трусики-подгузники это Мепси. Недорогие, качественные, мягкие, дышащие, похожи на Меррисы. Мне нравятся, что эти трусики не маломерят, не жмут, а сидят ровно на попке.

Алля
#25
Тата

Нет, Моми не маломерки, у них скорее европейская выкройка, с высокой посадкой. Трусики на поясе держатся, как и положено.

Я такие подгузники только видела. Брала несколько раз, понравились. Но вот трусиков нет почему то... С удовольствием бы попробовала

Тата
#26

Поищи в интернет магазинах, у нас с этим вообще проблем нет. Если честно, даже не знаю, продаются ли Моми у нас в городе в магазинах. Мне проще заказывать)

Kozzi
#27

Кроме японских, больше никаким попу дочки не доверяю. Пользовались с рождения муни, сравнивали с хаггих, памперс, но лучше не нашли. Сейчас перешли на трусики и носимся по даче только в них. Ни в каких других трусиках или подгузниках дочка не спала так долго. Они мягкие, со специальным слоем впитывающим. Ни разу не протекали и не подводили!

#28

Пробовали мериес, протекают, потом на хаггис элит софт перешли, но тоже нас не устроили, сидели на нас не очень, ребенок постоянно их стянуть пытался. Сейчас тестируем Бамболину, пока все хорошо, протечек нет, раздражений тоже и поясок удобный. Посмотрим, что будет дальше.

Гость
#29

Нам с малышом после мерисов понравились трусики йоко сан они выше! А Мерисы под Пузикова скатываются хотя ребёнок не толстый

Ксюнечка
#30

Моми берем. При чем трусики мне даже больше подгузничков нравятся, прямо вот как на нас сделаны. И одевать очень легко, и впитывают приличное количество.

Валюшка
#31

Вот вот, мы тоже Моми покупаем, классные, и аллергию не вызываю , нам все все подходит)

Асти
#32

Девочки, а где покупаете японские подгузники?) Может слышали про магазин Нанука, советую, там и качество супер, по крайней мере на подделку ни разу не нарвалась, а в других магазинах бывало. Да и цены в Нануке классные, дешевле)

Яра
#33

Нисколько не хуже японцев - трусики-подгузники SunnySan. И по цене, и по качеству достаточно неплохой вариант. Благодаря японскому абсорбенту, который использует производитель, впитывают хорошо и долго удерживают влагу. Сидят на ребенке удобно, не протекали ни разу. Прикольно, что в них есть индикатор наполнения. Много чего пробовали остановились на них.

Дарина
#34

А сейчас почти во всех подгузниках индикатор есть, что тут такого то. Моми беру японские, с индикатором. Кстати очень удобно. Но конечно же это не главный их плюс. Самое главное, что полностью гипоаллергенные, можно не беспокоится что сыпь появится или опрелости.

Гость
#35
Мнение

Любые японские. Что подгузники, что трусики. Мэрис, гун, муни.
Какие по Акции идут, такие и покупаем.
Обычно 1000-1300 за большую пачку.
Хаггисы элит софт или памперс премиум по той же цене идут, но качество сильно ходе, а более дешевые серии этой фирмы даже не пробовали.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где их можно заказать в интернете?

Власка
#36

Мне Моми нравятся. Трусики так даже лучше чем у дорогих японуев. Но это сугубо индивидуально, так как нам те же мерисы не подошли из-за формы, короткие какие то. У Моми посадочка выше, нам в них удобней

Иллона
#37

Не знаю, на сколько индивидуально, но мне трусики Моми то же больше всех нравятся. Приятное сочетание материала как у мерисов, и выкройки как у хагисов. Впитывают прекрасно, и никаких пропиток, от которых у нас регулярно сыпь возникала.

Гость
#38

дорогие мамочки! Посоветуйте подгузы, которые не протекают. Не знаю куда деваться. Вечно одежда влажная((

Гость
#39
Гость

дорогие мамочки! Посоветуйте подгузы, которые не протекают. Не знаю куда деваться. Вечно одежда влажная((

вроде как хвалят японские подгузники. Попробуйте их.

Гость
#40
Гость

вроде как хвалят японские подгузники. Попробуйте их.

я ребенку покупаю япоские подгузники momi. Они очень качественно сделаны. Не допускают протеканий. Малышу в них комфортно. Это явный фаворит их всех японцев. Советую вам именно их

Гость
#41
Гость

я ребенку покупаю япоские подгузники momi. Они очень качественно сделаны. Не допускают протеканий. Малышу в них комфортно. Это явный фаворит их всех японцев. Советую вам именно их

возьму на пробу моми. Спасибо!

Дарья
#42
ВСПЫШКА

Тоже к Меррисам присматриваюсь, только дорого .. А ночь они хорошо выдерживают?

Ужасно. После ночи воняют и не выдерживают до утра

Ева
#43

Трусики mepsi на 5 баллов. В последнее время почти все делают подгузники в виде трусиков, я много перепробовала, всегда ищу что получше. К Мепси буду возвращаться – лучшие по комфортности, не расстегиваются, наполнитель разбухает ровно без комков, и не соприкасается с кожей. И цена лояльнее, чем у многих.

Astra
#44

Лучшие это те, что ребенку подходят и попка в них не мокрая, не холодная и не красная. Имхо

SandiSan
#45

Попробуйте Pipitto. Я давно их покупаю, где-то с 7 месяцев. Сейчас нам уже два года. Трусики недорогие, но качество нормальное. Не раздражают, пописы хорошо держат, форма удобная. Сидят на попке хорошо

Гость
#46

Перепробовали все. И больше всего нам подошли Моми

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: