Гость
Статьи
Имя Александра, как …

Имя Александра, как Вам?

Нравится ли имя, есть ли ассоциации с ним? Каких людей с таким именем встречали.
стоит ли давать его дочке?

Кофе
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивое имя, нравится, когда сокращают Алей, а не Сашей. Более женственно.

Гость
#2

Все Александры мужековатые, которых я знаю. И называют их САШКА .
Я назвала дочь Фелицией

Гость
#3

Да, отличное имя, и полное Александра, и сокращенное Саша! Только не Шура. Одно из любимых женских имен. Я за. Вот мужское Александр слишком заезженное и банальное.

Эль
#4

У меня дочь Александра - Мия Ляротти (я в Италии живу), мне нравится имя, в классе со мной учились 2 Александры, одна действительно мужиковатая но с сильным характером, а вторая очень красивая, добрая, но тоже характерная )) Так что я вывела теорию что Александры не простые женщины), но с ними интерестно)))

Гость
#5

Хорошее. Самое красивое из женских.

Гость
#6
Гость

Все Александры мужековатые, которых я знаю. И называют их САШКА .
Я назвала дочь Фелицией

И? Филька по вашему лучше, чем Сашка?

Гость
#7

Моё любимое имя, именно женское. Для мужского по мне очень простое. А вот женское - прекрасно.

Гость
#8

Нормальное имя

#9

А мне нравится это имя, как в мужском варианте так и в женском))) одно самое любимое имя из русских имен.

#10
Гость

Все Александры мужековатые, которых я знаю. И называют их САШКА . Я назвала дочь Фелицией

Все правильно - Александр это чисто мужское имя, даже переводится как мужчина-защитник.

#11

Меня так зовут. И бесит когда пытаются назвать Сашкой,Шурой,Шуриком,Саней. Лучше бы по другому назвали. Я сама не эталон женственности, и всех Александр тоже сколько знаю такие же.

Гость
#12

чем матренистее мама тема александристие дочь

Гость
#13
Гость

И? Филька по вашему лучше, чем Сашка?

ФелИ

Гость.
#14

Это самое гадкое имя на свете, хуже его нет, терпеть его не могу, хотя мужской вариант ничего так.

Гость
#15

Очень хорошее имя. У меня так звали бабушку, а теперь зовут внучку. А Шурочка Азарова из "Гусарской баллады"? Разве плохо?

гость
#16

Фу, хуже только Клава и Рая.

Гость
#17

Это мужское имя

Гость Я
#18

Так зовут мою дочь.
Так уж получилось,что похоже на фильм "Москва слезам не верит",я(мама, Катерина) и дочь Александра.
Отличное имя!дочь и вправду защитница людей,умничка;немного упряма,да.

Гостья
#19

Брить или не брить лобок

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: