Гость
Статьи
Выбор имени для дочери

Выбор имени для дочери

Помогите выбрать имя для доченьки! Есть 3 варианта Мартина, Даяна и Кристалина, как лучше? Не могу определиться!

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиз.дослава.

Гость
#2

Всё плохо, на мой взгляд

Гость
#3

Марта, Диана или Кристина лучше :)

Гость
#4

Это заграничные имена, вот когда переедете на пмж за бугор всё будет хорошо, а здесь засмеют.

God listens... to Slayer!
#5
Гость

Это заграничные имена, вот когда переедете на пмж за бугор всё будет хорошо, а здесь засмеют.

так она наверное там уже

#6
Гость

Это заграничные имена, вот когда переедете на пмж за бугор всё будет хорошо, а здесь засмеют.

У нас такие как вы с любым именем засмеют. Может уже будете воспитывать детей, что бы не ржали как лошади над именами ?

Гость
#7
dr.braun

У нас такие как вы с любым именем засмеют. Может уже будете воспитывать детей, что бы не ржали как лошади над именами ?

Так мы и воспитываем, разговор ведь не об этом. У на у знакомых и родственников, у детей имена:Захар, Сима(Серафима), Ефим. Милана(дети смеются над девочкой в школе, обзывают дешёвыми прокладками). Снежана(обзывают ты любишь деньги, ты взяточница. Я согласна с вами, докопаться можно хоть до столба. Но ребёнку с именем жить.

Гость
#8
Гость

Марта, Диана или Кристина лучше :)

Да.

#9
Гость

Так мы и воспитываем, разговор ведь не об этом. У на у знакомых и родственников, у детей имена:Захар, Сима(Серафима), Ефим. Милана(дети смеются над девочкой в школе, обзывают дешёвыми прокладками). Снежана(обзывают ты любишь деньги, ты взяточница. Я согласна с вами, докопаться можно хоть до столба. Но ребёнку с именем жить.

Все опять же зависит от воспитания.

#10

Мартина.

#11

С именем правда поаккуратнее. Оригинальность иногда может сыграть злую шутку, поэтому подумайте еще сто раз. Ну и конечнл зависит от того, будет ли это имя уместно в стране, где вы живете. Мне родители тоже дали не самое обычное имя. Всю жизнь его не любила (проблем с самооценкой нет, но имя правда проблемное), мечтала сменить его, дотерпела до 18ти и все же решилась. Теперь живу с нормальным именем и не парюсь.
Думайте не о том, с каким прекрасным и необычным именем будет у вас дочка, а как ей потом жить с ним. Ведь не вам его придется произносить при знакомстве и нести всю жизнь с собой. Подумайте, правда.

Гость
#12

Да почему нормальные имена нельзя дать?

Злобный Пупсик
#13
Гость

Марта, Диана или Кристина лучше :)

Поддерживаю

Нильс
#14

Мартина или Даяна. Даяна вообщем не такая уж экзотика в России, году в 1996-97 даже впервые услышал. Но Мартина посимпатичнее звучит.