Гость
Статьи
Сон грудничка

Сон грудничка

Девочки нам 2 месяца. Ребёнок капризный. Ночью практически не спим. Колики, запоры. Когда это все закончится?

Вероника
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай ему по роже, быстро уснёт.

Alex
#2

Когда сами будете правильно питаться! У Вас должна быть строгая диета!

Бармаглот
#3

В 18 лет
А тебе тоже 2 месяца, да, тупень овульнутая??

Гость
#4

Если запор больше 3х дней ставь пол клизмы микролакс, если колики - эспумизан 10 капель. Пустышка, белый шум, к себе животом прижимать во время приступов колик. Колики приступами бывают вечерами по нескольку часов - это надо пережить. Пусть висит на груди всю ночь, в 3 месяца реже будет кушать. Все скоро закончится главное не унывать))

Гость
#5
Вероника

Девочки нам 2 месяца. Ребёнок капризный. Ночью практически не спим. Колики, запоры. Когда это все закончится?

капельки Бейби Калм перед каждым кормлением и всё закончится. Счастья вам

Милана
#6

У нас был плохой сон. Тоже по минут 20 и ***. Но мы на смешанное перешли не по этой причине, так получилось. Так вот я смесь себе брала хумана антиколик. Просто нас еще и живот мучил периодически. И смесь подобрать не могли на все реакция шла. Сон у нас после смеси увеличился. мой вывод — моя крошка голодала. А было моментами лежишь рядом, тогда нормально спит, как только встал — караул. Минут 10 и все. Потом пробовала свою майку класть, сон длиннее. Может думал, что я рядом.) Ну так вот такая методика совместно со смесью привела нас к часовому сну. Хотя ночью проблем нет. Поели спим с 11 вечера до 5 или 6 утра.

Гость
#7
Вероника

Девочки нам 2 месяца. Ребёнок капризный. Ночью практически не спим. Колики, запоры. Когда это все закончится?

к 4 месяцам) а вообще покапайте капли Бейби Калм, они натуральные, без привыкания, нам отлично помогали в этот период

Гость
#8
Гость

к 4 месяцам) а вообще покапайте капли Бейби Калм, они натуральные, без привыкания, нам отлично помогали в этот период

а как давали Бейби Калм? Малыш хорош их пьёт?

Гость
#9
Гость

а как давали Бейби Калм? Малыш хорош их пьёт?

они на вкус приятные, вообще проблем нет с приёмом. Давать можно как угодно - можно в бутылочку с питанием, с ложечки можно или включать в рацион кормящей мамы