Гость
Статьи
Очень неспокойно спит …

Очень неспокойно спит ночью. 7 мес. Почему?

В 6 месяцев доча стала спать ночью беспокойно..раньше просыпалась 1 раз покушать, могла вообще до утра поспать. А сейчас просыпается 3 раза кушать. И постоянно крутится..просыпается.. пробовала укладывать раньше то же самое. И если позже уложу все равно ничего не меняется. Перпд сном каждый раз купаю. Водички ночью даю, но она не хочет пить. К слову, прорезались уже 2 зуба и все равно плохо спит. Почему так?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Виталик
#1

это норм в вашем возрасте. купите магний Б6 в ампулах и давайте по чайной ложке утром и вечером после еды в течении месяца. станет спокойнее. это для развития нервов

Гость 651876
#2

Это все зубы... Как мне объяснял врач, под деснами зубы все время в движении и десна очень чешутся и доставляют дискомфорт, днем дети меньше на это реагируют потому что руки, игрушки в рот тащат, а ночью в спокойном состоянии им больно, я на ночь ребёнку нурофен даю, не всегда, но часто,и ребёнок спокойнее ночью спит, гели вообще не помагают

Гость
#3

6 месяцев это первая точка невозврата, я это так называю, не как педиатр( моя профессия), а как мама.
У нас насколько был спокойный ребенок до 6 месяцев, мы всю ночь все спали... Сейчас нам 10 месяцев, каждую неделю разный режим ночи, раньше просто проснулась- поела, а сейчас может в 3-4 ночи проснутся и гулять два часа, и я с ней...
Вообщим это время просто нужно пережить.... У нас сначала вылезли четыре нижних до 6 месяцев, то я и не слышала её, всё ровно, обрадовалась, но затем жесть началась.
Это только начало(

Гость
#4

Возможно не доедает, голодная. Чем Вы ее кормите?

Гость
#5
Гость

Возможно не доедает, голодная. Чем Вы ее кормите?

Зубы! Ясно же, как день. Самый возраст!

Гость
#6
Гость

Зубы! Ясно же, как день. Самый возраст!

Уже прорезались 2 зуба

Гость
#7
Гость

Возможно не доедает, голодная. Чем Вы ее кормите?

Доедает. Нутролоном 2

6 день года
#8
Гость

Доедает. Нутролоном 2

Добавьте чуть больше смеси, буквально полторы-две ложки.
Ребенок не наедается.

Гость
#9
6 день года

Добавьте чуть больше смеси, буквально полторы-две ложки.
Ребенок не наедается.

Я делаю 180 грамм..больше она не хочет..пробовала давать больше

Гость
#10
Гость

В 6 месяцев доча стала спать ночью беспокойно..раньше просыпалась 1 раз покушать, могла вообще до утра поспать. А сейчас просыпается 3 раза кушать. И постоянно крутится..просыпается.. пробовала укладывать раньше то же самое. И если позже уложу все равно ничего не меняется. Перпд сном каждый раз купаю. Водички ночью даю, но она не хочет пить. К слову, прорезались уже 2 зуба и все равно плохо спит. Почему так?

может ещё зубки лезут? У нас в основном на зубы сон ухудшался, только гель Бейби Доктор спасал

Предыдущая тема