Гость
Статьи
Какие лучше подгузники …

Какие лучше подгузники купить

Скоро ухожу в декрет, я как молодая мама еще не опытная, хочу спросить. Какие лучше подгузники купить, цена не важна – важно качество?

Дарья Стапова
8 ответов
Последний — Перейти
#1

(отвечаем)Могу порекомендовать японские Goon, мне лучшая подруга их как-то посоветовала. Я после первой ночи ребенка в этих подгузниках, радовалась до безумия. Первые подгузники, у которых не вытекло ничего по спинке. Резиночки мягкие, плотные, но не давят в то же время. Запахов никаких.Раздражений, опрелостей нет. крем под подгузник не использовали. Удобно надевать/ снимать их, липучки мягкие и многоразовые. Картинки интересные. В общем все в них замечательно, смело можете брать их! Тем более у них есть подгузники для малышей с разным весом. Есть из чего выбрать

#2

Могу порекомендовать японские Goon, мне лучшая подруга их как-то посоветовала. Я после первой ночи ребенка в этих подгузниках, радовалась до безумия. Первые подгузники, у которых не вытекло ничего по спинке. Резиночки мягкие, плотные, но не давят в то же время. Запахов никаких.Раздражений, опрелостей нет. крем под подгузник не использовали. Удобно надевать/ снимать их, липучки мягкие и многоразовые. Картинки интересные. В общем все в них замечательно, смело можете брать их! Тем более у них есть подгузники для малышей с разным весом. Есть из чего выбрать

Ами-Ами
#3

Я покупала Хаггис 1 в роддом и потом ими пользовалась, Памперс с отдушкой, на них бывает аллергия. Когда родите, попробуйте несколько фирм, какие-то выберете со временем

Ами-Ами
#4

Да, Гуны хорошие, но подороже, чем остальные. Хаггис пропускают запах, когда малыш постарше. Сейчас в Светофоре покупаю Baby Lure 5 японские, очень НЕ дорогие и хорошие. Меньше 4 и 5 размеров не видела

Гость
#5

Если цена не важна - самые дорогие

Гость
#6

Мы покупаем Памперс с момента рождения, нам повезло, на них у ребёнка не было ни разу ни раздражения на коже, ни аллергии. Пробовали Хаггис - сильно протекали, а от Либеро были сильные покраснения.
Поэтому не виду смысла покупать дороже, ведь это в буквальном смысле расходный материал, и по размеру всегда подходят.

Рина
#7

Новая линейка Мериес, лучше не найти. Гун, жесковаты...не сравнить.

Заира
#8

Уже давно находилась в поисках хороших подгузников и все таки нашла то, что идеально подходит и мне и моему ребенку. Марку Мепси я оценила, мягкие, тонкие, дышащие, впитывают жидкость равномерно, не комкуются. Мои фавориты среди всех! Оцениваю на твердую пятерочку.