Гость
Статьи
Девочки помогите …

Девочки помогите ребенку 1.5 не ест смесь

Девочки помогите ребенку 1.5 не ест смесь , не какую не есть пробовали Нутрилон , малютку , нестожен . Чуть чуть поест и всё , хотя малютка вкусная чем ещё можно кормить ребёнка??

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оливье накидай ему, дураъ

#2

1.5 месяца*

Алия
#3

Как нам ему помочь?Приехать к вам домой и сжечь эту смесь?Это вам помощь нужна,сыну нормально.

Кристина
#4

Кошмар! Люди вы что такие злые. Зачем вы вообще заходите на такие форумы.
А грудью кормили? Если да то когда перестали и почему?

Марфа Васильна я
#5

Проблемы с аппетитом, возможно, мало гуляете с ним на свежем воздухе. Предоставьте ребенку больше активности, чаще купайте. Начните давать свежевыжатые соки - морковный, например, буквально капельку, или яблочный. Нелишним будет проконсультироваться у участкового педиатра.

Марфа Васильна я
#6

И ещё, некоторые молодые мамочки считают, что пить ребенку не обязательно. Обязательно поите малыша чистой водой, так как смесь для малыша еда, а не питье.

Гость
#7

в 1,5 года вы еще ничем кроме смеси не кормите? вы реально это пишете или разводка? ужас.

Гость
#8

ааааааааа, 1,5 месяца, не пугайте так)))

Гость
#9

Нужна консультация и осмотр педиатра, хорошо ли набирает вес. К сожалению, по смеси подсказать не могу.

Гость
#10

Кстати, не стоит такому маленькому ребёнку давать соки. Вообще до прикорма в 5,5-6 месяцев ничего, кроме молока или смеси не нужно. Водичку кипяченную несколько чайных ложек нам педиатр разрешила в 3 или 4 месяца. Если на улице не жара, конечно.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема