Гость
Статьи
гигиена детских …

гигиена детских игрушек

девочки, а как часто надо мыть игрушки десткие, нам 7 месяцев, все во рту бывает регулярно, играем на коврике для ползанья. это после каждой игры их желательно перемывать?

мия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 7 месяцев, а уже на форуме 🤣🤣🤣🤔

#2

До и после каждой игры.

#3
Pина

До и после каждой игры.

Прорезыватели, резиновые игрушки.)

Гость
#4

Вам на двоих 7 мес?

Гость
#5
Гость

Вам на двоих 7 мес?

С первым ребенком мыла в основном каждый вечер, раз в неделю в посудомоечной машине без таблетки. Со вторым пореже, с третьим когда видела, что грязная или если на землю уронила. У нас говорят,что чуть чуть грязи полезно для здоровья

Арктур
#6

Автор! Рекомендую купить вам в интернет-магазине кварцевый облучатель закрытого типа Кристалл-3, его можно включать в присутствии в комнате людей (med-magazin.ru). Воздух в комнате и всё что в ней находится будет обеззараживаться от микробов, подробнтсти читайте на сайте, там и видеролики есть. Не только игрушки детские можно обеззараживать, но и постель, кроватку, другую мебель. Ребёнок болеть не будет всякими ОРЗ и т.д. Стоит в районе 3 тыр. Сущая ерунда, а для здоровья полезно. Знаю, что в больницах кварцуют операционные от всяких микробов.

Cat
#7

Я так не заморачиваюсь) Раз в 2 недели перемываю просто все, и только с гелем специальным, и все.

мия
#8
Cat

Я так не заморачиваюсь) Раз в 2 недели перемываю просто все, и только с гелем специальным, и все.

а что за гель у вас?

Cat
#9
мия

а что за гель у вас?

Для посуды детской от neutrale baby. Там состав безопасный для деток, ну и отмывает классно любые загрязнения, я спокойна.

мия
#10
Cat

Для посуды детской от neutrale baby. Там состав безопасный для деток, ну и отмывает классно любые загрязнения, я спокойна.

хм, а я просто водой мыла.

Cat
#11
мия

хм, а я просто водой мыла.

Ну вот я считаю, что лучше качественным гипоаллергенным средством все обработать.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: