Гость
Статьи
Младенец не ест

Младенец не ест

Здравствуйте, ребенок перестал есть смесь.
Нам почти 4 месяца, сейчас едим только пюре цернослив, ложек 5-6 чайных(из-за запоров, пить побольше воды, зарядки итд не помогает).
Последнии дней пять ребенок есть раз 5 в день по 60мл максимум 90мл, нормально ест только ночью (120, и то мало).
В обед пару ложек пюре.
Вопрос такой, можно ли после введения чернослива ввести кашу? Или все же нужно сначало пару фруктов/овощей и только потом кашу(раз мы уже начали с пюре)
Или же можно после чернослива ввести кашу, а уже после каши остальные пюре/овощи?
Ребенок чувствует себя нормально, но просто почему то не ест.
Может есть какие то кашки от агуши с 4х месяцев? Или что-то еще.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

чернослив и каша? я бы тоже такое не ела

Гость
#2

А сложно со своим детским врачом проконсультироваться, по телефону? Пришла на форум спрашивать..😄

Гость
#3

Вам почти 4 месяца? Ну вы вундеркинд однако, в таком возрасте умеете и писать и интернетом пользоваться

Гость
#4
Гость

Вам почти 4 месяца? Ну вы вундеркинд однако, в таком возрасте умеете и писать и интернетом пользоваться

Как же остроумно

Гость
#5
Гость

А сложно со своим детским врачом проконсультироваться, по телефону? Пришла на форум спрашивать..😄

Были у врача нам прописали эспумизан Л и еще какие то бактерии не помню название-не помогло, след.прием только через месяц, не отвечают.
Ребенок и так худенкий 5.600кг при росте 65

Гость
#6

Чернослив? Я бы тоже такое г о в н о не ел

Гость
#7
Гость

Чернослив? Я бы тоже такое г о в н о не ел

Причем тут чернослив? Смесь не ест.