Гость
Статьи
Одинаковая одежда для …

Одинаковая одежда для новорождённых

Как вы считаете, для новорожденных девочек близняшек лучше одевать одинаковую одежду? Или нет?

София
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая разница, они же новорожденные

Гость
#2

новорожденных - все равно. а вот как подрастут, придется одевать одинаково, иначе будут драки.

Гость
#3

Новорожденных без разницы. Когдм постарше,то разная одежда (дети разные,нет смысла их копией друг друга делать).

Гость
#4
Гость

новорожденных - все равно. а вот как подрастут, придется одевать одинаково, иначе будут драки.

Не всегда. Мой муж и его брат разнояйцовые близнецы, они похожи только как братья, но их ни за что не спутать. Тем не менее свекровь всегда одевала их одинаково, и это мужа бесило. Что уж говорить, она до сих пор иногда дарит им одинаковые вещи. Его еще брат любил бесить, когда одевлася в школу в то же, во что и он.

Гость
#5

Да, автор, без разницы, они же нововорожденные, им все равно. Когда станут постарше лучше наоборот накупить много разной одежды, а не всего по паре. Так если захотят, смогут одеждой меняться и ходить разными.

Не автор
#6

Да не всегда получится. Ведь много комплектов по два бодика/слипика чуть разной расцветки, замучаетесь все одинковое покупать.
Да и размеры могут быть разные, мало ли… я знаю три пары близнецов и они все очень отличаются друг от друга и даже финальный рост уже чуть ли не больше головы разница и телосложения разные и тд.

Гость
#7
Не автор

Да не всегда получится. Ведь много комплектов по два бодика/слипика чуть разной расцветки, замучаетесь все одинковое покупать.
Да и размеры могут быть разные, мало ли… я знаю три пары близнецов и они все очень отличаются друг от друга и даже финальный рост уже чуть ли не больше головы разница и телосложения разные и тд.

Характеры тоже очень разные.

Гость
#8

Еще вспомнила, у меня в садике была подружка-близняшка. Но они с сестрой опять же были двойняшками, хоть и очень похожи, но их никто не путал. И по характеру различались, одна сестра играла со мной и другой нашей подружкой, а другая с другими девочками, была в другой компании так сказать. Сами родители создавали путаницу, одевая их одинаково. Особенно в зимней одежде, помню, что мы когда на улице играли, различали их так, что у одной на шапке один помпон, а у другой два.

Гость
#9
Гость

Да, автор, без разницы, они же нововорожденные, им все равно. Когда станут постарше лучше наоборот накупить много разной одежды, а не всего по паре. Так если захотят, смогут одеждой меняться и ходить разными.

они не будут меняться, они будут устраивать истерики за вот ту единственную футболку с зайцем.

Гость
#10
Гость

они не будут меняться, они будут устраивать истерики за вот ту единственную футболку с зайцем.

Дети бывают разными. Мой муж устраивал истерики, потому что не хотел ходить одинаковым.

Гость
#11
Гость

Дети бывают разными. Мой муж устраивал истерики, потому что не хотел ходить одинаковым.

как раз не разные. это после 12 лет такое возможно, а до этого возраста будут драться за вот ту единственную футболку с зайцем.
так что одевать одинаково и покупать игрухи строго в двойном экземпляре - это не прихоть родителей, это объективная необходимость во избежание миллиардов проблем.

#12

Думаю, сразу себя нужно приучать к мысли, что это две разные личности, которым необходима индивидуальность. По крайней мере, верхняя одежда должна точно быть разной. В этом плане отлично подойдёт финская фирма Керри. У них много расцветок и большой ассортимент моделей, начиная с самого младенчества, высокое качество, износостойкость и комфорт.

Предыдущая тема