Гость
Статьи
Одинаковая одежда с …

Одинаковая одежда с подругой

Подруга хочет купить такой же комбинезон как у меня. Ходили вместе в магазин, я первая его нашла и примерила, ей очень понравилось как он на мне сидит и захотела такой же. Спросила у меня разрешение, не обижусь ли я, если она купит такую же вещь. Вместе учимся в универе, в одной группе. Как думаете, нормальная ли эта ситуация и как бы вы на моём месте отреагировали. Я конечно сказала ей, что ничего против не имею, хотя сама на самом деле не очень хочу чтобы она его покупала, бесит в какой то степени, да и одногруппницы думаю будут обсуждать, кто из нас первый его купил и кому оно больше подходит. С одной стороны ну купит она его, ну и пусть, а с другой стороны, не хочу слышать эти обсуждения, и будет не очень тактично, если кто-то еще и приметит схожесть одежды на людях или сделает комплимент кому-то одной из нас. Спокойно отношусь к покупке одинаковой обуви, сумок, духов и прочей ерести. Но вот целостная одежда, вот это прям бесит, и ладно бы это еще были джинсы или кофта, но тут полностью в этом комбинезоне... Не знаю, может в силу возраста ещё молодого так это парит, или я подруга такая никудышная...

Алиса
2 ответа
Последний — Перейти
Донна Ослабелла
#1

Автор, на будущее НИКОГДА не ходите вместе с подругами что-то покупать. Из одежды, обуви, аксессуаров. Если не хоттите иметь сестру-близнеца.

Гость
#2

Целостная одежда ) посмеялась
Автор, повышайте самооценку, всем все равно, в каком вы там комбинезоне

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: