Гость
Статьи
Удаление гемангиомы на …

Удаление гемангиомы на лбу

Здравствуйте, подскажите пожалуйста не знаю как правильно поступить. У нас в 6 месяцев образовалась гемангиома,сначала была маленькая ,но нам уже год и месяц и она увеличилась. Нам сказали ложится в больницу и удалять под наркозом азотом ,а я боюсь за малыша , во-первых наркоз ,а во-вторых я много прочитала информации и отзывов по удвоению и меня честно пугают рассказы . Подскажите у кого было так,что делали ? У нас ещё проблема ,что ребёнок задевает и идёт кровь (но так было один раз ) #здоровье
10 ответов
Последний — Перейти
#1
А живете где, территориально?
#2
Фрау Пофиг🍁
А живете где, территориально?
Тамбов
#3
Yaroslavna
Тамбов
Далековато. В Москве хорошая детская клиника есть. Нам тоже местные азотом хотели прижигать. Сказали примерно год. Мы поехали в Москву. Прием платный. Удаление (при необходимости) и стационар бесплатны. Завотделением гемангиом посмотрела и сказала, что не надо ничего удалять. К 5 годам все пройдет. Но у нас не на видном месте было.
#4
Yaroslavna
Тамбов
https://rdkb.ru/
Но вдруг вам пригодится. Отделение гематологии и онкологии.
Гость
#5
Фрау Пофиг🍁
https://rdkb.ru/
Но вдруг вам пригодится. Отделение гематологии и онкологии.
Да,спасибо большое. Мы в принципе не так далеко находимся до Москвы
#6
Гость
Да,спасибо большое. Мы в принципе не так далеко находимся до Москвы
Там много детишек было. Со всей России. Они удаляют лазером. Безболезненно. И всего несколько сеансов. Но всё-равно консультация хорошего специалиста нужна. Гемангиомы разные бывают.
Удачи вам.
Гость
#7
У дочери была на руке. Онколог посоветовала ничего не делать. К 8 годам все бесследно рассосалось.
Гость
#9
посмотрите фото месячного ребенка как удаляли гемангиому на лице фитотерапией мазями на сайте живая трава ком
Гость
#10
Азотом и лазером ничего не удаляй.
Будет шрам на всю жизнь.
Сейчас есть препарат пропраналол.
Он рассасывает гемангиомы.
Если в Тамбове твоем нету, поезжай в Мск, найди деньги.
Но не погань ребенку внешность.
Ты и так виновата, что родила его с такой генетикой.
Поняла?
Форум: Малыши
Всего: 5 473 темы
Новые темы за месяц: 16 тем
Популярные темы за месяц: 6 тем