Гость
Статьи
Удаление гемангиомы на …

Удаление гемангиомы на лбу

Здравствуйте, подскажите пожалуйста не знаю как правильно поступить. У нас в 6 месяцев образовалась гемангиома,сначала была маленькая ,но нам уже год и месяц и она увеличилась. Нам сказали ложится в больницу и удалять под наркозом азотом ,а я боюсь за малыша , во-первых наркоз ,а во-вторых я много прочитала информации и отзывов по удвоению и меня честно пугают рассказы . Подскажите у кого было так,что делали ? У нас ещё проблема ,что ребёнок задевает и идёт кровь (но так было один раз ) #здоровье

10 ответов
Последний — Перейти
#1

А живете где, территориально?

#2
Фрау Пофиг🍁

А живете где, территориально?

Тамбов

#3
Yaroslavna

Тамбов

Далековато. В Москве хорошая детская клиника есть. Нам тоже местные азотом хотели прижигать. Сказали примерно год. Мы поехали в Москву. Прием платный. Удаление (при необходимости) и стационар бесплатны. Завотделением гемангиом посмотрела и сказала, что не надо ничего удалять. К 5 годам все пройдет. Но у нас не на видном месте было.

#4
Yaroslavna

Тамбов

https://rdkb.ru/
Но вдруг вам пригодится. Отделение гематологии и онкологии.

Гость
#5
Фрау Пофиг🍁

https://rdkb.ru/
Но вдруг вам пригодится. Отделение гематологии и онкологии.

Да,спасибо большое. Мы в принципе не так далеко находимся до Москвы

#6
Гость

Да,спасибо большое. Мы в принципе не так далеко находимся до Москвы

Там много детишек было. Со всей России. Они удаляют лазером. Безболезненно. И всего несколько сеансов. Но всё-равно консультация хорошего специалиста нужна. Гемангиомы разные бывают.
Удачи вам.

Гость
#7

У дочери была на руке. Онколог посоветовала ничего не делать. К 8 годам все бесследно рассосалось.

Гость
#9

посмотрите фото месячного ребенка как удаляли гемангиому на лице фитотерапией мазями на сайте живая трава ком

Гость
#10

Азотом и лазером ничего не удаляй.
Будет шрам на всю жизнь.
Сейчас есть препарат пропраналол.
Он рассасывает гемангиомы.
Если в Тамбове твоем нету, поезжай в Мск, найди деньги.
Но не погань ребенку внешность.
Ты и так виновата, что родила его с такой генетикой.
Поняла?

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: