Гость
Статьи
Мой Люцифер

Мой Люцифер

В загсе отказали записывать ребенка именем Люцифер, разве это законно отказать в этом? Почему Евой, Джессикой или Добрыней назвать можно, а Люцифером нет??? Что за бред! Есть тут юристы, подскажите пожалуйста.

Саверия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не законно!!!
Любой родитель имеет право называть мальчика Люциком, Вельзевульчиком, Бафометиком , и ТД!
Подавайте на них в суд!
Сатана вам в помощь!

Саверия
#2
Гость

Это не законно!!!
Любой родитель имеет право называть мальчика Люциком, Вельзевульчиком, Бафометиком , и ТД!
Подавайте на них в суд!
Сатана вам в помощь!

Спасибо за ответ, попробую еще раз, буду стоять на своем! Но почему сразу отсылки к сатане, все таки Люцифер же светоносный, был ангелом.

Гость
#3
Саверия

Спасибо за ответ, попробую еще раз, буду стоять на своем! Но почему сразу отсылки к сатане, все таки Люцифер же светоносный, был ангелом.

Бедные дети

Юлия
#4
Гость

Бедные дети

Ну Михаилом же называют, а от тоже ангелом был, почему дети бедные то

#5

Самаэль назовите.

#6

Юристы подсказывают только за определенную мзду... 😁

Гость
#7

Это не законно. Вы можете дать ребенку любое имя ( кроме нецензурных) будь то Люцифер или Адольф. Люцифер вполне нормальное имя, Люцифер - солнечный ангел, чье имя означает "Несущий свет" если брать так, просто на него табу библией наложено в плане то это одно из имен Сатаны.Так что смело в загс и добивайтесь своего)

Гость
#8

Чем объясняют свой отказ?

Гость
#9
Гость

Чем объясняют свой отказ?

ничем, потому что никто не ходил никуда, да и не было никакого мальчика.

Гость
#10
Юлия

Ну Михаилом же называют, а от тоже ангелом был, почему дети бедные то

Да что там Михаил, даже Серафимом называют (шестикрылый ангел).

Василиса
#11

Нужно всё-таки имя, которое встречается у людей.

АЛИНА
#12

архангел ева денница одна принесла христоматию христианству

Александр
#13

Согласен

АЛИНА
#14

мужь обьелся грушь откуда такие мысли взялись у рейтинга я не знаю кого мне выбрать для ребенка от любимого человека ковен отменный вкус донор ты *** как отдахнула грязная кровь дедовщина ?страсти приманки от приворота на беременность и привязки ты создатель фильмов ужасов не знаешь как отшить парня санитара багирова а я не знаю как его последователей к себе божественное начало индиго терминатора привязать вот сижу и голову ломаю а потом мне бывшей такой еретик в дверь звонит и говорит дай бог еще когда-нибудь встретимся все вместе в трансильвании

Гость
#15

очень давно моя жизнь изменилась от того что я стала помощьницей субьекту дару распеншаму алкоголю старославянскому каменного неба

Гость
#16
Гость

очень давно моя жизнь изменилась от того что я стала помощьницей субьекту дару распеншаму алкоголю старославянскому каменного неба

будующее в преображении

Гость
#17

создатель фуджифильмов ужасов

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: