Гость
Статьи
У моей дочери полный …

У моей дочери полный набор

Моя дочь совершенно испортилась. Ей в конце месяца будет 14 лет и она была идеальным ребёнком, отличницей, всегда помогала.
Но 2 года назад заявила, что она долго думала и решила что считает что не верит в бога. Я была в шоке, но ругать не стала всё же вера это выбор каждого.
Но вот прошло 2 года и началось...
Она любит красить волосы в яркие цвета, сейчас ходит с фиолетовым, проколола уши по второму разу и хочет ещё! Чтобы у неё в двух ушах было 6 проколов!!!
Всё чаще начала говорить что это её жизнь и что ей в ней делать решать может только она!!!!
Также уже 1,5 года увлекается кино и хочет стать актрисой!!!
И всё бы ничего, но какие она фильмы смотрит это УЖАС!!!! "Однажды в Голливуде", "Люцифер", "Девятые врата" там же жестокие убийства!!!
А ещё играет в клуб романтики.
Помимо этого всего она любит английский и историю. И когда приходит со школы рассказывает что проходили на истории и там одни войны и убийства, как такое детям можно преподавать!!??
А про английский я вообще молчу, собирается поступать в РУДН, но это же в Москве!!!!! И как поступит хочет начать работать! А как же учёба? Я всегда хотела чтобы дочка была финансистом, экономистом, а не предательницей своего родного языка!!!! Хочет переехать жить в Америку уже знает какими способами она это сделает! Так ещё и с американцами переписывается!!!! Моя дочь предательница родины, не такого я от неё ждала!
Ещё раньше красилась только на 1 сентября и день рождения и то только ресницы. Теперь попросила купить ей тени, купила. На новый год дочь накрасила себе ресницы теперь каждый день красит их в школу!!!!
Ещё недавно видела её ***. Стыд!!! Все родственники её там видят, а у неё подряд несколько фотографий в коротких шортах!!!!

Девочки подскажите пожалуйста что делать с такой дочерью?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чисто из интереса, вот такие отбитые мамаши действительно существуют? Мне это кажется какой-то фантастикой.

Гость
#2

Никто не может жить чужой жизнью.Вы свою миссию выполнили,отойдите в сторонку,девочка созрела,это её путь,её ошибки и ей их потом расхлёбывать.

Гость
#3

Да опять разводки от аниматоров

Гость
#4

"Девочки подскажите пожалуйста что делать с такой дочерью?"
тут в другом вопрос - что делать с такой матерью!!!

Это ведь троллинг, да?

Гость
#5

Особенно порадовало : «этожевмоскве»;))))

Гость
#6

О существовании Бога и о том какой он, по настоящему не знает никто. Часто слышу, даже от взрослых, которые Иисуса воспринимают Богом, в то время, как в православии, он сын Бога. Это принципиально. Иисуса можно считать пророком или по другому и по совместительству основоположником христианства. А дальше, может из той же истории ваша дочь знает больше о том, как возникли католики и протестанты. Чем отличаются другие мировые религии от христианства. Тот же ислам и буддизм. И так далее. Религиозные концепции, хотя бы прямо говорят, что именно нужно взять на веру. А сам Бог, по большому счету, не понятен никому с научно-философского подхода. Теологический подход, предполагает, индивидуальное скорее чувство присутствия Бога в душе того или иного человека. Так, я на стороне дочери. Как хочет так пусть и считает. Даже не важно есть ли у нее знания об основах концепции, важно то, что человек чувствует. И вы не можете другому навязать свое чувство. Это не правильно. Надеюсь, что достаточно просто и логично, объяснила суть.
А что касается, других сфер интересов вашей дочери, так это тоже ее право и жизнь, которую она видит через призму своего поколения и что тут не нормального? Не понятно.

Гость
#7

Если мой ребенок на мои деньги делает то, что не нравится мне, то финансирование прекращается.

Kelly
#8

Жырна

Гость
#9
Гость

Если мой ребенок на мои деньги делает то, что не нравится мне, то финансирование прекращается.

А это каким-то образом должно помешать ребёнку добиваться того, чего он хочет? Сократится ваше общение это точно

Гость
#10

Автор, Вы что, сумасшедшая??

Гость
#11

Главное, что девочка не тусуется с наркоманами, а занята собой и учебой, у нее есть цель в жизни. А насчёт яркого образа скажу, что в наше время это абсолютно нормально для подрастающей девочки. Моя когда на море были, тоже захотела шорты на пол попы и купальник где сзади просто верёвочка, но я препятствовать не стала, ведь она учится на отлично и помогает мне по дому, я горжусь своей дочкой.

Гость
#12

"Я всегда хотела чтобы дочка была финансистом, экономистом, а не предательницей своего родного языка!!!!"
Твои хотелки - это твои хотелки, а ее жизнь - это ее жизнь. Дай ей возможность заниматься тем, чем она на самом деле хочет заниматься, дай ей стать полноценной личностью. Хватит ограничивать растущего человека своими комплексами и хотелками.

"На новый год дочь накрасила себе ресницы теперь каждый день красит их в школу!!!!"
Поздравляю, она подросла и поняла, что хочет выглядеть красиво. В этом нет ничего плохого.

"Девочки подскажите пожалуйста что делать с такой дочерью?"
Понять, принять и не мешать жить своей жизнью. А если будешь помогать ей в ее начинаниях, то будет идеально, будешь для нее мамой, а не матерью.

Гость
#13
Гость

А это каким-то образом должно помешать ребёнку добиваться того, чего он хочет? Сократится ваше общение это точно

В зависимости от того, что натворил. Если б я узнал, что он участвует в каких-нибудь митингах, то ещё и под домашний арест сядет.

Гость
#14

Просто гордитесь ей и ее выбором. Хватит с ней ссориться, не устраивайте скандалы и т.д. Отодвиньте стереотипы и примите ее. В противном случае, без вашей поддержки, она отвернется от вас, возненавидит. Так же есть шанс, что после частых ссор она загнется и либо ввяжется в плохую компанию, либо станет очень замкнутой и озлобленной. Если же вы начнете ей помогать, поддерживать ее, то она только сильнее полюбит вас и порой, будет отказываться от каких либо затей, зная что они вам не особо понравятся. Про макияж - абсолютная норма, на фоне сверстниц, она не хочет выделяться и быть изгоем. Лучше помогите ей с выбором средств по уходу за собой и качественной косметикой, а то вдруг испортит кожу. Просто поддерживайте и любите ее. Можете чаще на ее идеи говорить фразочки "Твой выбор" "Твоё право" "Твоя жизнь" "Ты несеш за это ответственность" и тп. Девочка явно не глупая, все поймет. Главное без истерик, скандалов и криков. Все в спокойном и миролюбивом ключе. Но не слишком сильно ей все позволяйте, что бы она не стала низом общества. Веру она вскоре найдет свою или примит вашу, но тк она еще не разобралась в себе, то и в кого-либо ей верить еще рано. Мир в ваш дом

Гость
#16
Гость

Особенно порадовало : «этожевмоскве»;))))

Еще и РУДН, куда дочь планирует поступать, но мать ее уже туда морально определила и работать отправила, и в Америку переселила, сплошной бла-бла-кар.

#17

Дать хорошего ремня...это я хотела посоветовать прочитав первые строчки...
Но оказывается у вашей дочи и средних то провинностей нет)
То что вы описали в её поведении, так это её личное дело, тем более в 14 лет)
Почему сейчас родители пытаются состряпать из своих детей то что желают...вообще то наши дети не рабы)
Если бы действительно отбилась от рук...стала постоянно курить, пить алкоголь, хамить взрослым, гулять по ночам и тд, то тогда наверное пришлось бы вам с мужем поработать ремешком, а здесь ничего нет плохого в её поведении и желаниях)

Дана
#18

Я, так, на секундочку, тридцать третья. Ваши амбиции - ваши проблемы. Она не просила вас рожать.

Гость
#19

Разберись сначала с сыном . Затем к психиатру . У тебя стойкая шизофрения .

Гость
#20

Тупая разводка,а если правда- обратитесь к психиатру,у вас с бошой проблемы.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема