Гость
Статьи
Хотели дочь, а будет …

Хотели дочь, а будет сын

Здравствуйте, сколько времени у вас ушло, на смирение с мыслью что ребёнок не того пола, какого хотелось? после родов пройдёт? #ребенок

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало ли что хотел муж я всегда сына ждала.

Гость
#2
Гость

Мало ли что хотел муж я всегда сына ждала.

Завидую ( все надеюсь что ошибка, но в 19 недель не ошибаются(

Тетя Сара
#3

Пройдет, конечно))) Да и муж ваш тайно радуется, что мальчик будет, они все такие. Я когда первым беременная ходила, муж говорил, что ему все равно, кто будет, а после узи просто радовался! Ну а во время второй беременности я хотела девочку, но муж со старшим уже открыто заявляли, что им только мальчика надо)))

Гость
#4

Если чувствуете что будет дочь то скорее всего так и будет. Обычно рождаются трансгендерные люди так

Гость
#5
Гость

Если чувствуете что будет дочь то скорее всего так и будет. Обычно рождаются трансгендерные люди так

Сама не чувствовала ничего) просто по факту узи узнала что сын, но в глубине души хотела дочь

#6

Автор, какая разница какого пола? Ну в следующий раз дочку родите :)
Дети - цветы жизни! Вот увидите, родится ваш мальчик, обо всём на свете забудете! Лёгкой вам беременности

Скилур
#7

Во все воля Мухаммеда, да благословит его Аллах и приветствует. Если пророк послал вас сына вместо дочери, то значит посланнику Всевышнего нужен мужчина, который воздвигнет царство его, ибо все на земле подчинено воле Аллаха.

#8
Скилур

Во все воля Мухаммеда, да благословит его Аллах и приветствует. Если пророк послал вас сына вместо дочери, то значит посланнику Всевышнего нужен мужчина, который воздвигнет царство его, ибо все на земле подчинено воле Аллаха.

Аминь

Гость
#9

Я немного расстроилась, так как сначала врач говорил, что будет мальчик, представляла себе сына, а потом вдруг выяснились, что у нас дочь. Сначала была в неком смятении, но через две недели адаптировалась к новым мыслям. Главное чтобы ребенок был здоровым, а пол это второстепенно. Теперь я так рада что у меня дочь, мне кажется, что все сложилось для меня идеально, а с мальчиком мне было бы труднее.

Гость
#10

когда узнала на 22й неделе, что у меня будет мальчик,то не побоялась сделать искусственные. Дочку родила через 8 лет, а та беременность была первой

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: