Гость
Статьи
Ребенок в рубашке

Ребенок в рубашке

Здравствуйте, хотелось бы поинтересоваться у вас о ребенке рожденном в рубашке. Получается так, что я родила сына в рубашке, во время родов еще выключили свет, и рожала я под фонарями, свечами, почти в темноте, и еще у него была шея обмотана пуповиной. Но все хорошо, ребеночек жив и здоров. Мне интересно что это может значит, что ребенок будет счастливый и удача всегда будет присутствовать в его жизни? Или что может это означать? В интернете начиталась многое, и везде по разному пишут, в одном источнике написано, что ребенок не хотел рождаться, в другом, что ребенок будет счастлив. Что вы думаете по этому поводу? #ребенок

Анюта
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно было в больнице рожать ,а не дома, чтобы избежать отключения света и других эксцессов

Светочка
#2
Гость

Нужно было в больнице рожать ,а не дома, чтобы избежать отключения света и других эксцессов

Рожала в больнице, просто свет отключили во время родов

Гость
#3
Светочка

Рожала в больнице, просто свет отключили во время родов

В больнице есть генератор свет может пропасть только на несколько секунд

Светочка
#4
Гость

В больнице есть генератор свет может пропасть только на несколько секунд

Я рожала в 91 году

Гость
#5
Светочка

Я рожала в 91 году

Ну гениратоы уже очень давно были во всех больницах, единственное во время войны при бомбешке возможно, что света не было в больнице

Светочка
#6
Гость

Ну гениратоы уже очень давно были во всех больницах, единственное во время войны при бомбешке возможно, что света не было в больнице

У нас не было генераторов, я рожала в маленьком поселке, в род доме, все как положено

Гость
#7
Светочка

У нас не было генераторов, я рожала в маленьком поселке, в род доме, все как положено

Значит рожала не в больнице, а у сельского фельдшера

Гость
#8
Светочка

У нас не было генераторов, я рожала в маленьком поселке, в род доме, все как положено

Пиши название посека

Светочка
#9
Гость

Значит рожала не в больнице, а у сельского фельдшера

Тема не об этом, а о суеверии, примете. Перестаньте уходить от темы. Мне кажется вы и в жизни так же сползаете от тем разговоров

Гость
#10
Светочка

Тема не об этом, а о суеверии, примете. Перестаньте уходить от темы. Мне кажется вы и в жизни так же сползаете от тем разговоров

Если бы те не выдумала про фонари и свечи , то тема была бы о суеверии,а так тема от том, как ты плохо сочиняешь

Гость
#11

Будет счастливый! Жизнелюбивый, сильный, крепкий.

Гость
#12

Ничего это не значит.
Для чего мистифицировать?

Гость
#13
Светочка

Рожала в больнице, просто свет отключили во время родов

В больнице всегда 2 источника питания

Гость
#14
Светочка

Я рожала в 91 году

В 91 году реанимация и ивл например уже были.
По вашему все кто в реанимации умирали в случае перебоев электричества?

Гость
#15
Гость

Будет счастливый! Жизнелюбивый, сильный, крепкий.

Какой он будет зависит только от родителей, а никак не от условий его рождения

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: