Гость
Статьи
Бесит ребёнок

Бесит ребёнок

Бесит ребенок. Дочка ревет плстояно. Новорожденная. Просто сил нет слышать. Вся на нервах ( #ребенок

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Информативно....

Гость
#2

Причину выяснить-не?

Гость
#3

Я автор. Модеры не дописали что я спрашивала! Можно ли ребёнку заклеить рот скотчем? Не вредно ли?

Гость
#4
Гость

Я автор. Модеры не дописали что я спрашивала! Можно ли ребёнку заклеить рот скотчем? Не вредно ли?

Иди уроки делай. Скоро конец года, оценки надо исправлять.

#5

вам нужен отдых, и психолог, это обычная практика после рождения. насчёт отдыха-попросите тещу или свою мать посидеть с ребёнком на выходных, а если получится что подольше. а лучше мужика своего запрягите а сами сходите с подружкой в тц на чашку кофе и по магазинам)всего хорошего!

Захария
#6
xiao

вам нужен отдых, и психолог, это обычная практика после рождения. насчёт отдыха-попросите тещу или свою мать посидеть с ребёнком на выходных, а если получится что подольше. а лучше мужика своего запрягите а сами сходите с подружкой в тц на чашку кофе и по магазинам)всего хорошего!

тема от лица женщины..
теща и ее мать для семьи -это одно лицо)))

Гость
#7

Не задохнеттся ли скажите?

Гость
#8

Меня тоже бесят дети. Это кукухой можно поехать от постоянного плача. Хоть рты им заклеивай. Надоели.

Гость
#9
Гость

Я автор. Модеры не дописали что я спрашивала! Можно ли ребёнку заклеить рот скотчем? Не вредно ли?

Пххахаах. Хотела такое написать. Но не стала. А так бы мне хотелось бы.
Но это опасно. Срыгивать будет. Может задохнуться. Если только рот прикрывать тряпочкой. Чтобы не так шумно было.

Гость
#10
Гость

Не задохнеттся ли скажите?

Опасно.

#11

Ага, "щщастьематеринства" во всей красе, ешь полной ложкой!

#12
Гость

Я автор. Модеры не дописали что я спрашивала! Можно ли ребёнку заклеить рот скотчем? Не вредно ли?

Не, даже полезно!

Гость
#13

ВАС РАЗДРАЖАЮТ ВАШИ ДЕТИ❓
Вы ничего не успеваете и срываетесь на своих детей? Вы сомневаетесь, что вы хорошая мама?

«Simpleway» - Центр педагогов и психологов консультирующих в области детско-родительских отношений и личностного роста.

В Центре Поддержки «Simpleway»- работают специалисты, которые помогли более 50 мамам полюбить себя, научили правильно распределять внимание, приоритеты и прийти к взаимопониманию в семье!

Через индивидуальное консультирование по специально разработанной и адаптированной методике работы с мышлением мы поможем решить Ваши трудности в семье.

Первая консультация 1000 рублей вместо 3000 по промокоду «Просто».

Пишите «Просто» в наш телеграмм-канал https://t.me/simplewaypsy и мы запишем Вас на первую консультацию уже сегодня !

Гость
#14
Гость

Пххахаах. Хотела такое написать. Но не стала. А так бы мне хотелось бы.
Но это опасно. Срыгивать будет. Может задохнуться. Если только рот прикрывать тряпочкой. Чтобы не так шумно было.

Ржжака

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: