Гость
Статьи
Ужасно злюсь на …

Ужасно злюсь на маленького ребёнка

Ребёнку год и месяц, частенько злюсь на него, из за того, что не могу нормально уложить спать.Укладываю в 9, сам просится в это время, час поспит и понеслась, часа два ерзает, крутится, глазки трёт, хнычет и ничего не помогает, вижу, что спать хочет, но не засыпает.И в эти момент меня такая злость накрывает, что уложить не получается, дела свои поделать не могу, даже помыться не отойти, ведь проснётся в любой момент и концерт устроит.И к неврологу ходили, говорит - норма, так как ребёнок спит всю ночь без проблем, хоть в этом повезло.Но это гребанное укладывание меня уже скоро доведёт.Успокоительные не помогают.Слава богу беру себя в руки, голова ещё соображает, что ребёнок не виноват, но нервы уже сдают
Как быть?Как наладить укладывание?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Донна Полсен
#1

У меня тоже уже сдают нервы. Маленький житель над нами, бегает до часу ночи, это его так родители укладывают спать. Спим два этажа по их расписанию по ночам.

Гость
#2

Я конечно извиняюсь заранее за такие слова. Но у меня есть знакомая. И она укладывает своего ребенка спать исключительно пиз**лями
Потому,что по другому говорит не заснёт,побьет его,он поплачет и уснет
Думала про нее неизвестно что,в голове как только не ругала
Пока в гостях у нее не побывала(довелось там неделю жить)т к когда делали ремонт,у нас было нечем дышать первое время,выветривали.
Так вот что,я просила ребенка при мне не трогать, что смотреть на это не могу,и что дура она и не верю я ей
Так она два дня его пальцем не трогала(бьёт рукой по попе обычно,сильно,ребенку три года)
Так он эти два дня ни ночь,ни день ни спал,только тер глазки,плакал,ныл,но не спал,на 5 минут ляжет каких за день,вечером и всё
И она не выдержала отлупила-тут же заснул,ночь хорошо спал,днём сам пошел лег....
Так что я даже не знаю
Не приветствую конечно такое,но мне кажется,что кто то злится и посильнее вас,и у кого то проблем с этим побольше

Гость
#3

Мой совет-просто пережить это время. Многие дети такие.
Я не била свою,как моя знакомая,а просто переделала этот период. А так,иногда делала вид что я не вижу ее или уже уснула,она немножко хныкала,а потом засыпала,иногда помогало,скучно ей становилось,а когда видела что смотрят на нее,ещё хуже было)

Гость
#4

Может попробовать активность увеличить днем, чтоб уставал побольше и просто от усталости засыпал..

Фекла
#5
Гость

Я конечно извиняюсь заранее за такие слова. Но у меня есть знакомая. И она укладывает своего ребенка спать исключительно пиз**лями
Потому,что по другому говорит не заснёт,побьет его,он поплачет и уснет
Думала про нее неизвестно что,в голове как только не ругала
Пока в гостях у нее не побывала(довелось там неделю жить)т к когда делали ремонт,у нас было нечем дышать первое время,выветривали.
Так вот что,я просила ребенка при мне не трогать, что смотреть на это не могу,и что дура она и не верю я ей
Так она два дня его пальцем не трогала(бьёт рукой по попе обычно,сильно,ребенку три года)
Так он эти два дня ни ночь,ни день ни спал,только тер глазки,плакал,ныл,но не спал,на 5 минут ляжет каких за день,вечером и всё
И она не выдержала отлупила-тут же заснул,ночь хорошо спал,днём сам пошел лег....
Так что я даже не знаю
Не приветствую конечно такое,но мне кажется,что кто то злится и посильнее вас,и у кого то проблем с этим побольше

Хороша знакомая, что трехлетку лупить.....а ВЫ так называемый молчаливый соучастник!
Противно от таких!!!

Предыдущая тема