Гость
Статьи
Истерики ребенка

Истерики ребенка

Меня задолбала моя дочь!Ей 1,5 года и такое чувство что это самый невоспитанный и непослушный ребёнок.Где бы мы ни были все спокойные только моя истеричка орет,меня она не слушает вообще.Как это терпеть??? #ребенок

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

А почему она орет?
Может она таким образом может получить от вас то что ей нужно?

Гость
#2

Пусть орет сколько хочет, заебется и перестанет.

Гость
#3

Ты сама истеричка. Твоя дочь тебя раздражает, потому что не дает сидеть в телефоне. Дальше будет хуже)))

Гость
#4

Два варианта:
1. Она что то хочет, но не может вам это сказать
2. Вы слишком нервная и поэтому нервный ребёнок, дети очень чувствительные в таком возрасте
У меня ребёнку 1,3 и тоже не ангел.Истерика за истерикой.Тоже могу сорваться, но стараюсь держаться.Вообще относитесь к этому проще или оставьте с бабушкой на пару дней, хоть передохнёте и сами успокоитесь

Гость
#5
Гость

Ты сама истеричка. Твоя дочь тебя раздражает, потому что не дает сидеть в телефоне. Дальше будет хуже)))

По себе судишь,долбаебина?

Гость
#6
Марина

А почему она орет?
Может она таким образом может получить от вас то что ей нужно?

Орет когда не разрешаю делать то что она хочет

Марина
#7
Гость

Орет когда не разрешаю делать то что она хочет

Не видитесь значит. Начинает орать. Не давайте ей то что хочет если орет. Постепенно она поймет что этот путь не работает.
У нее видимо закрепилась что если она орёт то ей дают то что она хочет. На до эту схему в головку у нее нарушить и истерики прекратятся

Гость
#8

Надо сечь.

.
#9

Капец ты тупая😂
Зачем было заводить ребенка, если не можешь успокоить..🫠
Тут только твоя вина, ты мать
Может ее что-то беспокоит? Вот и плачет, к врачу на осмотр для спокойствия можно прийти, ничего плохого не случится
Ну или она тебя не любит, вдруг злая, кричишь или даже бьешь, мы то не можем этого знать
Много критериев
У меня детей нет, к счастью
Но сестричка маленькая тоже иногда плакала без повода, но мама ее успокаивала и она переставала плакать
Поиграй с дитем своим, завела чтоб жаловаться на каком-то непонятном сайте?😂

.
#11
.

Капец ты тупая😂
Зачем было заводить ребенка, если не можешь успокоить..🫠
Тут только твоя вина, ты мать
Может ее что-то беспокоит? Вот и плачет, к врачу на осмотр для спокойствия можно прийти, ничего плохого не случится
Ну или она тебя не любит, вдруг злая, кричишь или даже бьешь, мы то не можем этого знать
Много критериев
У меня детей нет, к счастью
Но сестричка маленькая тоже иногда плакала без повода, но мама ее успокаивала и она переставала плакать
Поиграй с дитем своим, завела чтоб жаловаться на каком-то непонятном сайте?😂

Ну и как бы ты написала «самый невоспитанный ребёнок», воспитанием ребёнка занимаются родители, так воспитывай, чтоб была спокойной, в чем проблема? Дура

Гость
#12

Стукни ей по жonпе или по губам, да,будет потом ещё больше орать, но потом заткнется. До 2 лет нормально. Ничего помнить не будут потом. Зато истерить не будет и на нервы ни тебе, ни другим не будет действовать.

Гость
#13
Марина

Не видитесь значит. Начинает орать. Не давайте ей то что хочет если орет. Постепенно она поймет что этот путь не работает.
У нее видимо закрепилась что если она орёт то ей дают то что она хочет. На до эту схему в головку у нее нарушить и истерики прекратятся

У детей на постоянке такое. Лишь бы не орал, дают ему всё что он просил.

Гость
#14
.

Капец ты тупая😂
Зачем было заводить ребенка, если не можешь успокоить..🫠
Тут только твоя вина, ты мать
Может ее что-то беспокоит? Вот и плачет, к врачу на осмотр для спокойствия можно прийти, ничего плохого не случится
Ну или она тебя не любит, вдруг злая, кричишь или даже бьешь, мы то не можем этого знать
Много критериев
У меня детей нет, к счастью
Но сестричка маленькая тоже иногда плакала без повода, но мама ее успокаивала и она переставала плакать
Поиграй с дитем своим, завела чтоб жаловаться на каком-то непонятном сайте?😂

Не лезьте с советами по воспитанию детей, если у вас своих нет!
Сегодня получится успокоить, а завтра нет.От них все что угодно ожидать можно.
Родишь - поймёшь, как бы банально не звучало, но это так, реалити материнства далеко не «сказочное»

.
#15
Гость

Не лезьте с советами по воспитанию детей, если у вас своих нет!
Сегодня получится успокоить, а завтра нет.От них все что угодно ожидать можно.
Родишь - поймёшь, как бы банально не звучало, но это так, реалити материнства далеко не «сказочное»

И не собираюсь рожать, не люблю детей, но ничего против не имею ;)
Эта тетя своё дитё назвала невоспитанным
А воспитанием занимаются как раз таки родители, то бишь она сама себя унизила ахахахах
Тут публикуют, чтоб писали Мале мнение, советы
Вот и я написала, так что куда хочу туда лезу, я хотя бы не унижаю детей😂