Гость
Статьи
Ревность и грудное …

Ревность и грудное кормление

Не знаю сталкивался ли кто-то с такой проблемой. Моему сынульке полтора года, с рождения активное ГВ по требованию. Сестра родила 2 месяца назад, у нее очень мало молока и она носит своего малыша мне на докорм. Я не против, наоборот рада что племянник будет расти на грудном молоке а не на смеси. Но мой сын стал ревновать. Когда кормлю маленького то он тоже требует грудь даже если только что ел. Бывает так что всю ночь спит только с грудью. Внимания ему уделяю много но он продолжает так себя вести. Завершать ГВ не хочу, планировала кормить до 2-х лет, а племянника хотя бы до 6 месяцев. На моем молоке он хорошо начал набирать вес. Что делать? Как решить проблему? #кормлениегрудью #ревность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однако. Ситуация

Гость
#2

Вам нельзя кормить грудью новорождённого, ваш состав молока на годовалого ребёнка.

Гость
#3
Гость

Вам нельзя кормить грудью новорождённого, ваш состав молока на годовалого ребёнка.

Тоже об этом подумала.Ведь молоко матери предназначено для своего ребёнка, но никак не для племянников.
В этом случае лучше смесь, да даже если пол года кормить будет, все равно до года смесь давать нужно.Не будут же в 6 месяцев картошкой и котлетой кормить

Гость
#4

Мерзость. Автор, вы извращенка.

Мамочка Ксения
#5

Как это !?😠То что в 2 кормите это молодец ! Но сына сестры не нужно !👆А то привяжется при кормлении образуется связь мамы и ребёнка ! А сестре порекомендуйте докармливать молоком коровьим! докармливать!