Гость
Статьи
Ребенок любит больше …

Ребенок любит больше папу

Папа с ней сам не особо хочет видится, не спросит как она поживает.
А его мать сделала отца любяшим.
Развелись пару лет назад.
Меня совсем не слушается, пищит, кричит. Спокойно говорю потише вести - не помогает.
Бесите! и уходит. Таблетки пить не особо. У папы шелковая, боится таких слов сказать. Даже таблетки пьёт сразу. #ребенок

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни расстраивайтесь, автор, с возрастом она всё лучше поймёт и осознает.

#2

У вас какие отношения с мужем?

🌙Луна🌙
#3

Моя дочь тоже больше любит бывшего, он ей не отец, но он растил ее с 3 лет.
Его больше слушает, любит, скучает, ждет.
А он обманывает.
Меня не слушает, со мною жить не хочет. Говорит поедет к папе там будет с ним жить, он будет меня воспитывать. 😳

Гость
#4
🌙Луна🌙

Моя дочь тоже больше любит бывшего, он ей не отец, но он растил ее с 3 лет.
Его больше слушает, любит, скучает, ждет.
А он обманывает.
Меня не слушает, со мною жить не хочет. Говорит поедет к папе там будет с ним жить, он будет меня воспитывать. 😳

Так знакомо. Моей дочки отец сам ничего не делает, а дочка думает её он безумно любит.

🌙Луна🌙
#5
Гость

Так знакомо. Моей дочки отец сам ничего не делает, а дочка думает её он безумно любит.

Бывший, наоборот не отказывал дочери ни в чем. Игрушки дарил.
Недавно у дочери взяла мишку которую бывший подарил, мишка большая, так она как истеричка начала кричать, не трогай это мне папа подарил😳 у меня шок. Еще ее переучиваю чтобы она его называла по имени, дядя имя, нет папа и все🤦‍♀️
Как мне дальше свою жизнь налаживать?

🌙Луна🌙
#6
Гость

Так знакомо. Моей дочки отец сам ничего не делает, а дочка думает её он безумно любит.

Отец ребенка, в ее жизни не участвует, она его не ждет, не любит.
А вот отчима любит😳
Со мною жить не хочет, обижает меня, плохой называет, а мне обидно🥺

Гость
#7
🌙Луна🌙

Отец ребенка, в ее жизни не участвует, она его не ждет, не любит.
А вот отчима любит😳
Со мною жить не хочет, обижает меня, плохой называет, а мне обидно🥺

Одно дело если она просто уважает отчима и благодарна за всё, называет отцом пусть даже.
И другое где она от родной матери тянется жить к отчиму.
Здесь вам либо ограничить общение, ребенок границы не видит (где мама, где дядя) . Вам тяжело как в моей ситуации.(

🌙Луна🌙
#8
Гость

Одно дело если она просто уважает отчима и благодарна за всё, называет отцом пусть даже.
И другое где она от родной матери тянется жить к отчиму.
Здесь вам либо ограничить общение, ребенок границы не видит (где мама, где дядя) . Вам тяжело как в моей ситуации.(

Очень тяжело.
Пыталась с ней поговорить, о новом отношениях. Спросила, если у меня появится другой мужчина, которого я полюблю? Ответила, что она его не примет. Может так говорит еще не понимает?

У нас каникулы неделя была, я с ума с ней чуть не сошла, вчера не выдержала ударила ее, теперь синяк, боюсь в школу отправлять ее.
Она проявляет ко мне агрессию, обзывает меня по всякому. Ужас, мы жили у бывшего, я таких от нее комплиментов не слышала с матами.
Всегда называла меня, мама, мамочка.

Гость
#9
🌙Луна🌙

Очень тяжело.
Пыталась с ней поговорить, о новом отношениях. Спросила, если у меня появится другой мужчина, которого я полюблю? Ответила, что она его не примет. Может так говорит еще не понимает?

У нас каникулы неделя была, я с ума с ней чуть не сошла, вчера не выдержала ударила ее, теперь синяк, боюсь в школу отправлять ее.
Она проявляет ко мне агрессию, обзывает меня по всякому. Ужас, мы жили у бывшего, я таких от нее комплиментов не слышала с матами.
Всегда называла меня, мама, мамочка.

Детская агрессия - с ней сложно справляться
Сколько ей лет? У нас тоже агрессия бывает, либо такие капризы. Только у меня дома так.
У отца дома боится такое устраивать, не знаю почему, может что редко видит.
Тоже спрашивала как отнесётся к дяде какому-нибудь, сказала хорошо, у нас наоборот принимала.

🌙Луна🌙
#10
Гость

Детская агрессия - с ней сложно справляться
Сколько ей лет? У нас тоже агрессия бывает, либо такие капризы. Только у меня дома так.
У отца дома боится такое устраивать, не знаю почему, может что редко видит.
Тоже спрашивала как отнесётся к дяде какому-нибудь, сказала хорошо, у нас наоборот принимала.

Нам 8 лет. Она принимает чтобы я ей братика родила. Я ей ответила что нужен папа. Иногда говорит мне хочу нового папу, иногда этого папу. По настроению.

Агрессия возможно, если у вас в семье отец был главный тогда ребенок копирует отца.
Ну у нас другой случай, она пообщается с кем-то из моих родных, потом проявляет ко мне агрессию. Слушает тут всех.
А я одна, все для нее, ни в чем не отказываю. Все равно плохая. Думаю к психологу отвести, и самой уже пора.

Гость
#11
🌙Луна🌙

Нам 8 лет. Она принимает чтобы я ей братика родила. Я ей ответила что нужен папа. Иногда говорит мне хочу нового папу, иногда этого папу. По настроению.

Агрессия возможно, если у вас в семье отец был главный тогда ребенок копирует отца.
Ну у нас другой случай, она пообщается с кем-то из моих родных, потом проявляет ко мне агрессию. Слушает тут всех.
А я одна, все для нее, ни в чем не отказываю. Все равно плохая. Думаю к психологу отвести, и самой уже пора.

Я вот тоже думаю, почему моя дочка (6 лет) дома агрессивная, а с другими нет. Может её бабушка (свекровь) учит чтобы дома себя вела плохо, а у неё такого не будет.
Или настраивает кто-то у меня и у вас ребенка против матери.
Из-за чего такое поведение